Перейти к содержанию

Champions league: Chelsea and Liverpool


Abramovic

Рекомендуемые сообщения

Champions league: Chelsea and Liverpool

 

 

 

Вечер добрый всем фанатам :blink: и просто болельщикам B) !!!

Лига чемпионов..... Челси-Ливерпуль, супер матч :blink: .....!!! 08,04,09 в 22,30

Собсно открыл темку может есть среди одноклубней болельщики Челси, хотел бы пообщаться пообсуждать, что и как , кто что думает какие у кого шансы и.т.д

 

p.s Ну и Ливерпульцам.... welcome!!! B)

 

Что нет никого :( ...!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

А почему Вы Роман abramovic, болеете за Челси??? :blink: :D :D

 

А как вы думаете 'Александер' B) :D

 

Есть!

у меня даже фанатская атрибутика имеется :D :ninja:

 

 

Вот вот уже веселее B) Правильно знаешь за кого болеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал: "Ладно, Юра, я тебя понял - только ЦСКА или Барса" :D

 

ага Газпром , мечты сбываются.....

Жирок уже моооооой..... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про газпром это вообще жёстко :D :D Жирок у всех есть, Роман Аркадьевич :D :D Кстати даже не знаю кому симпотизировать, оба клуба насолили в своё время :) Но в прошлом финале за Челси болел :P

 

Да страшно вспомнить..... Надеюсь , что Terry больше не будет тааааааак ошибаться...... Хоть он и костяк команды, но тогда он все зааааа ( матом ) ... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю себе его состояние тогда - это (матом) :unsure: А вообще было прикольно посмотреть как играют 22 миллионера :D :D

 

Хм :D тссс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!! Не знаешь как пары распределяются в следующем раунде :huh: ?

Agg. First leg Second leg

Villarreal - Arsenal 07/04 » 15/04 »

Man. United - Porto 07/04 » 15/04 »

Liverpool - Chelsea 08/04 » 14/04 »

Barcelona - Bayern

 

Ну а дальше , Вила или Арсенал, попадает на Челси Ливерпуль, победитель на победителя....Думаю что так. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шииикарно :) Кстати как успехи в поиске нового тренера на следующий сезон, Роман? :)

 

Да вот по Гинеру думаю.... :D :D :D

Думаю , что Гусик еще поработает, если не придумаем кого брать.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Роман Аркадьевич :D! Какоето странное интервью, вы его накажите :wacko: :D

 

Полузащитник Микаэль Эссьен считает, что для повышения шансов на выход в полуфинал Лиги чемпионов "Челси" необходимо распечатать ворота "Ливерпуля" в гостевой встрече, которая состоится в среду, 8 апреля.

 

"Я, как и все мои партнёры по команде, хочу выиграть Лигу чемпионов, к победе в которой мы были так близки в прошлом сезоне. Но пока перед нами стоит задача пройти "Ливерпуль". Первый матч мы проведём в гостях, и если команде удастся забить, то она значительно повысит шансы на общий успех", — цитирует Эссьена Kick Off Ghana.

 

Нет , как я и говорил, что игра будет ооочень сложная.... Сам понимаешь, что такое играть с Ливерпулем да еще и у них дома.... :wacko:

Поэтому я согласен с Эссьеном и оч рад , что он наконец то вернулся в состав B)

Ливерпуль боевая команда , они если побегут то хрен остановишь.. :wacko: НО Челси умеет вязать игру когда это нужно.......Главное не пропустить быстрый гол :blink:

И даже лучще что первая игра с Ливером у них дома B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае главное забить ответный :) Будет интересно посмотреть, что Хидинг предпримет, ато после Испанцев на Евро как-то создалось странное впечатление :D

 

Можно и так , главное забить :D Не долго осталось все увидем B) !!!

И всеже надеюсь на победу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mooz mooz,

Да, Скоулз это был. Боец до мозга костей, коих не много. Я не говорю, что они вялого терли через трусы))) Просто настрой совсем другой, полсостава на скамье и отсутствие должной физ. подготовки.

Играли осенью, в межсезонье, когда у Зенита - разгар :) B)

 

Ну вот пошли оправдания , главное счет :P :D

 

mooz mooz Кажись ты у меня спрашивал, кто же возглавит Челси после ухода Гусса...?!

Карло Анчелотти, в данный момент ведутся переговоры... :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, в паре Челси и Ливера явный фаворит Ливер и по сумме двух встреч дальше пройдёт именно он. Что касается чемпионата Англии, то хоть я и поклонник МЮ, сдаётся мне, что по такой игре Ливер будет на верху и сэру Алексу придётся остаться еще на пару сезонов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, в паре Челси и Ливера явный фаворит Ливер и по сумме двух встреч дальше пройдёт именно он. Что касается чемпионата Англии, то хоть я и поклонник МЮ, сдаётся мне, что по такой игре Ливер будет на верху и сэру Алексу придётся остаться еще на пару сезонов :D

 

Ливер ;) ну сегодня поглядим B) !!! ... Я надеюсь , что Челси сыграет тактически грамотно против Ливерпуля, что они хорошо умеют . Если Челси не пропустит быстрого гола, как я уже говорил. То спустя мин 20, 25 .... Пойдет игра Челси.... B) Ведь в Ливерпуле не роботы играют :P все равно они когда то устанут так летать по полю :D весь матч не возможно. Ну осталось немного.... :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоим командам удачи в игре, но одной немного больше :) :blush:

 

ммм откройте тайну кому же?! :ninja: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та команда, которую изначально думали назвать "Стэмфорд Бридж" или "Кенсингтон" но в 1905г. было выбрано другое название :blush: :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та команда, которую изначально думали назвать "Стэмфорд Бридж" или "Кенсингтон" но в 1905г. было выбрано другое название :blush: :ninja:

 

Машулька ты знаешь за кого нужно болеть!!! :D :D :D

Вот это да....Вот это тренер.... Вот это Иванович... Вот это мой Челси ( сижу и просто ахуе ахреневаю )!!!

Вива Челчи , плач Ливер!!!! B) Да простят меня болельщики Ливерпуля..... :ninja: :ninja: :P

Челси 3-1 Ливерпуль.... :D :D :D

Жду ответной игры на " Стэмфорд Бридж"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abramovic

Sorbino Нууу вы дали жара!!! Поздравляю, молодцы! B) :) Самое печальное, что, наверное, наши команды встретятся не в финале... :( Сегодня игровой день удался!!

 

Blau-grana al vent

un crit valent

tenim un nom

el sap tothom

Barзa, Barзa, Baaarзa!!!

 

Согласен с табой .... :( Но пускай пройдет сильнейшая и даст жару тем кто выдет с другой групы :ninja: :D :P !!! С победой и тебя....!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поляк, больше не смеши так) Ливер ни на каком верху не будет)

Из ЛЧ уже вылетел), в чемпионате МЮ не догнать)

 

Прогноз на полуфиналы.

Арсенал-Челси

МЮ-Барса

 

Финал, надеюсь, МЮ - Челси, хотя Барса щас сильна как никогда :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...