Перейти к содержанию

Самое интересное из мира хоккея


Desp1566846365

Рекомендуемые сообщения

мстят отсосы

овечкин тоже отомстил за семина - дал по щам

Да уж, Овца в отличии от Сёмы может нормально дать, а не по девчачьи.)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
ну фиг знает. Хотел отомстить? подерись, а не выставляй колено.

 

Хватит нам одного Малкина, который на полгода вылетел.

На Малкина упал защитник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Малкина упал защитник!

В курсе.

От этого легче не становится.

Эпизод очень похож на тоот, когда на Чм 2010 на Зину Радулов упал, так-же повредив Зине колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу найти видео как Орпик попал в голову Грину щелчком от синей, есть у кого видео?

РЕБЯТА, БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ И БЕРЕЖЛИВЕЕ

"Голова из красного дерева"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос мне кажется он сам затруднится ответить...на мой взгляд держать такой темп невозможно постоянно, хочешь не хочешь будет идти волнами, будем надеятся что щас затишье перед бурей!

p.s. как так вставлять видео ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Гимаев отстранен от эфира «России 2». Популярный телекомментатор пострадал за критику канала, который стал реже показывать хоккей

Заслуженного тренера Сергея Гимаева вы больше не услышите в этом году в эфире федерального телеканала «Россия 2». Не исключено, что лучший хоккейный эксперт не будет работать и на Олимпиаде в Сочи.

Гимаев отстранен от эфира России 2. Популярный телекомментатор пострадал за критику канала который стал реже показывать хоккей - Фото

 

Сергей Гимаев во время трансляции матча «Авангард» – «Лев» (2:3 бул.) работал в эфире телеканала «Россия 2» вместе с Григорием Твалтвадзе и в конце репортажа сказал:

 

«По каким параметрам и критериям наш канал “Россия 2” выбирает матчи, которые мы показываем? Почему у нас получается три матча за неделю и только один в прямой трансляции, а два – в записи?

 

Почему у нас нет матчей из Хабаровска, как в прошлые годы, и Владивостока? Мы что, Дальний Восток будем показывать только когда там наводнение? Когда там трагедии?

 

Почему у нас на следующей неделе ключевой матч СКА – ЦСКА, а мы его не показываем? Вот, говорят, биатлон начался – но биатлон начался в это воскресенье, его раньше не было. Автогонки идут раз в две недели по субботам и воскресеньям – они не мешают нам.

 

И я очень серьезно хочу спросить: почему? У нас огромный выбор – “Россия 2” не платит за трансляции, за то, что мы выбираем матчи. Мы выбираем те, которые хотим, я это точно знаю.

 

Почему у Гимаева не спросили – какой бы ты, Наилич, матч хотел? Хоть сказали бы: в это время нельзя, в это – нельзя, здесь такая-то трансляция, здесь – такая-то.

 

Почему у нас какая-то женщина на Яме – это на Ямском Поле – выбирает эти матчи? Почему спортивная редакция телеканала “Россия 2” сама не выбирает?

 

Просто у меня наболело. Потому что это несерьезно. “Россия 2” имеет все возможности показывать в лучшем виде чемпионат КХЛ, а показывает что попало».

 

Эти слова вызвали огромный резонанс среди болельщиков. Я позвонил руководителю редакции спортивных программ ТК «Россия 2» Дмитрию Губерниеву, который заявил:

– Тут нарушение корпоративной этики. Я с огромным уважением отношусь к Сергею Наильевичу. Помню даже его на льду. Считаю, что он – лучший хоккейный эксперт страны. Но в этом эпизоде глубоко не прав. Если есть какие-то вопросы к руководству, то лучше задавать их не в эфире.

 

Руководство холдинга приняло решение об отстранении Гимаева от комментариев до Нового года. Сможет ли Сергей Наильевич работать на Олимпиаде в Сочи? К этому вопросу вернемся позже.

 

Справедлива ли критика Гимаева? Мы делаем максимум возможного для того, чтобы показывать самые интересные матчи. Хоккей входит в число приоритетов «России 2».

 

Синдбад:

– Руководство «России 2» поступит умно, если пригласит Наильича на чашку кофе, поговорит с ним по душам и вернет в эфир, погасив конфликт. Если Гимаев уйдет из ВГТРК на «НТВ–Плюс» или КХЛ-ТВ, кому станет от этого лучше?

 

МНЕНИЕ ПАВЛА ЛЫСЕНКОВА

 

– Я не буду влезать во внутреннюю кухню «России 2». У коллег есть контракт, по которому они должны показать 140 матчей КХЛ за сезон. То, что хоккей ограничен в эфире, видят все. Недоволен тот же СКА, который хочет договориться о трансляциях с другим телеканалом. И этот вопрос должен решаться не в газетах, а руководителями КХЛ, «России 2» и заинтересованными сторонами.

 

Но до Нового года мы не услышим, как Сергей Наильевич комментирует хоккей по федеральному телеканалу. А если конфликт зайдет далеко и сильнейший тандем страны Гимаев – Роман Скворцов не будет работать в Сочи?

 

Не думаю, что Гимаев сильно потеряет в деньгах или это ударит по его репутации. Но из-за этой истории в первую очередь пострадают болельщики.

 

МУЖСКАЯ ДРУЖБА

ТЕЛЕКОММЕНТАТОР

РОМАН СКВОРЦОВ: ОТКРЕЩИВАТЬСЯ ОТ НАИЛИЧА НЕ ИМЕЮ ПРАВА

 

Роман Скворцов, который работает в тандеме с Сергеем Гимаевым и комментировал с ним золотой финал ЧМ в Квебеке, ставший классикой хоккейного репортажа, прокомментировал в твиттере отношение к ситуации.

 

«В знак солидарности с отстраненным от эфира Сергеем Гимаевым прошу перевести меня на мини-футбол, подводные шашки и тряпочные кегли».

 

«Я не собираюсь никуда уходить с канала, на котором отработал 10 лет. Но и открещиваться от Наилича не имею права».

 

«Так что пока буду таскать на хоккее кабель и все, что потребуется впредь».

 

«Никаких других комментариев по этому вопросу от меня не будет».

 

«А нет, будет еще один, извините. Незаменимым себя не считаю и с удовольствием буду смотреть хоккей с комментариями своих коллег».

 

…Напомним, что в казанской авиакатастрофе разбились жена и дочка Романа Скворцова. Телекомментатор получил на «России 2» бессрочный отпуск. После этого Сергей Гимаев заявил, что работать в эфире на Олимпиаде будет только со Скворцовым – своим напарником, которого очень хочет поддержать.

 

Scott Stevens. Говорят лучший "силовик" НХЛ

 

на 3-25 жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...