Перейти к содержанию

{Спартак}


Bigfoot1566846864

Рекомендуемые сообщения

и 100% что этот Дрон забьет Спартаку в очной встрече, 30% что его гол будет победным

время покажет.

Но законы подлости пока еще никто не отменял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вчера читал вечером на спортбоксе интервью Карпина он отрицает слухи о подобном обмене, вот выдержка :

 

— Недавно появилась информация, что вы готовы обменять Андрея Иванова на «горожанина» Александра Шешукова. Можете подтвердить эту информацию?

— Нет, эта информация не соответствует действительности. Удивляюсь, откуда берутся такие новости.

 

полностью интервью ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера читал вечером на спортбоксе интервью Карпина он отрицает слухи о подобном обмене, вот выдержка :

 

— Недавно появилась информация, что вы готовы обменять Андрея Иванова на «горожанина» Александра Шешукова. Можете подтвердить эту информацию?

— Нет, эта информация не соответствует действительности. Удивляюсь, откуда берутся такие новости.

 

полностью интервью ТУТ

 

Раз так ответил, значит 100% так и будет :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так ответил, значит 100% так и будет

Это да :D, . А вот эта новость не может не радовать

Бразильский форвард голландского АЗ Арикленес да Силва Феррейра по прозвищу Ари в ближайшие дни официально станет игроком московского «Спартака».

 

24-летний форвард в воскресенье отправится в Россию для подписания контракта и прохождения медобследования, после чего будет объявлено о его переходе. Ориентировочная сумма сделки – семь миллионов евро, сообщает Brabantsdagblat.

 

В Голландии Ари выступает с сезона-2007/08, провел за это время 54 матча и забил 18 мячей. В 2009 году он в составе АЗ стал чемпионом страны, но при это появлялся на поле нерегулярно и выразил желание сменить команду. В 2006 и 2007 годах он неоднократно получал приглашения в сборную Бразилии, но сыграть за нее так и не довелось

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да :D, . А вот эта новость не может не радовать

ну вывод пока делать рано.

Никто его в действии еще не видел.

Да и покупается он для замен Велитона.

 

 

про Ари хз... ничо сказать не могу.

А вот про опорника:

"Хитцльшпергер заменит Дринчича"

http://sports.life.ru/news/11036

источник тот еще правда :lol:

 

как я и говорил, вериться с трудом, и вот итог:

Полузащитник Томас Хитцльшпергер перешел из "Штутгарата" в "Лацио", сообщает Reuters. У 27-летнего немца сложились непростые отношения с руководством клуба, и в последнее время он перестал попадать в стартовый состав. В свою очередь, главный тренер сборной Германии Йоахим Лев сказал хавбеку, что для попадания в составе национальной команды на чемпионат мира в ЮАР ему необходима постоянная игровая практика. Напомним, Хитцльшпергер перешел в "Штуграрт" из "Астон Виллы" в 2005 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вывод пока делать рано.

Никто его в действии еще не видел.

Да и покупается он для замен Велитона.

Тут нельзя не согласится настораживает статистика 18 забитых мячей за 50 с чем-то игр, но как говорится поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нельзя не согласится настораживает статистика 18 забитых мячей за 50 с чем-то игр, но как говорится поживем увидим.

У веллитона тоже была провальная 2 половина сезона 08\09 что подпортило ему его статистику за 2 сезона ;)

П.С. слова Дика не могут не радовать, он знает и того и другого в деле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У веллитона тоже была провальная 2 половина сезона 08\09 что подпортило ему его статистику за 2 сезона ;)

П.С. слова Дика не могут не радовать, он знает и того и другого в деле ;)

 

Но так же не может не настораживать, что Дик АРИ хвалит, но в состав не ставит.

И соответственно Ари не входит в список основных игроков А3.

С другой стороны, поживем увидим.

Там бразильцев не было, а здесь есть, может быстрее акклиматизируется и все у него получится.

Надеемся именно на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. слова Дика не могут не радовать, он знает и того и другого в деле

Дику надо игрока продать - он и не такое скажет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолго - это как? Ну вот по памяти с 95 года - может быть только в 99 и 2000 годах туров за 3-4. Вот 92-94 годах - такое скорее всего было - я за чемпом тогда не следил

 

 

Ну вот...уже можно примерно посчитать :)

 

Хроник, а как же, например, Испания, где есть Реал Мадрид, есть Барса, и привет? Остальные время от времени всплывают, но ничего серьезного.

 

Так там другие команды конкурентноспособны в Европе. Та же Валенсия Купера два раза в финале ЛЧ была.

А мы, как и шотландцы, в своем соку варимся. Правда мы к счастью из этого выползаем потихоньку)

 

Макс, я имел ввиду именно играют, и куплены были за адекватные деньги. а не как Петя в Локомотиве, куплен был за цену в два раза большую, и уже второй год как не играет ,а так, бегает по полю, 2-3 гола за сезон. Алекс с Веллитоном считаю именно играют за ромбик, и за эту игру получают зарплату, не плохую зарплату думаю, но все играют. и за это им честь и хвала.

 

 

Т.е. Кавенаги в свое время за ромбик не играл? :)

 

Нам бы еще опорника, аля Тимощук. Чтобы про него не говорили, а мне он нравится.

 

 

А как же куча денег за него заплаченных? :D Это же по определению делает его плохим игроком :D :D :D

 

Кстати, про АРИ кто что думает?

Видел кто-нибудь его в действии?

 

 

Видел, неплох.

Но у меня сложилось впечатление что он играет когда играет команда.

И непонятно на какой позиции он играть будет в Спартаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...уже можно примерно посчитать

если команда за 3-4 тура становицо чемпионом - это не значит что чемпионат плохой

А мы, как и шотландцы, в своем соку варимся. Правда мы к счастью из этого выползаем потихоньку)

на чемпионат Штоландии очень похож чемпионат украины.

наш чемпионат тут не причем - у нас больше похоже на англию - и там и там топ-4 плюс-минус 2 команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московское «Динамо», как и питерский «Зенит», готово приобрести полузащитника московского «Спартака» Ивана Саенко. Трансфер 26-летнего хавбека национальной сборной России оценивается примерно в пять миллионов евро.

 

 

Да кому он нужен.

Не дай бог мы его купим, рыдать буду долго <_<

 

Но так же не может не настораживать, что Дик АРИ хвалит, но в состав не ставит.

И соответственно Ари не входит в список основных игроков А3.

 

 

Логично.

А хвалит чтобы обосновать цену продажу :)

Не исключаю что Спартак переплатил за запасного форварда не самого сильного клуба и "кандидата" в сборную Бразилии :D

 

если команда за 3-4 тура становицо чемпионом - это не значит что чемпионат плохой

 

 

Это значит что борьбы в нем особо не было :)

Я прекрасно помню свои ощущения когда смотрел все эти чемпионаты. Спартак абсолютно всегда контролировал ситуацию. Создавалась даже ощущение что немного искусственно поддерживал эту "конкуренцию" чтобы не так скучно было :)

 

наш чемпионат тут не причем - у нас больше похоже на англию - и там и там топ-4 плюс-минус 2 команды

 

 

Ну раньше он был похож как раз на шотландский :)

Сейчас да, движемся вперед.

Хотя про Англию насмешило :)

Знаете чем наш чемпионат принципиально отличается от ведущей пятерки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит что борьбы в нем особо не было

Не, ну кто-то что-то пыжался там, пыхтел :lol:

 

Я прекрасно помню свои ощущения когда смотрел все эти чемпионаты. Спартак абсолютно всегда контролировал ситуацию

Главное не забывать :rolleyes: Иногда они возвращаюцо :lol: :lol: :lol:

 

Хотя про Англию насмешило

Знаете чем наш чемпионат принципиально отличается от ведущей пятерки?)

Я не уровень чемпионата сравнивал, а количество команд, борющихся за первое место.

 

Не исключаю что Спартак переплатил за запасного форварда не самого сильного клуба и "кандидата" в сборную Бразилии

Да лан :rolleyes: 2,5 лимона :rolleyes: Уж недороже Корниленко-то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уровень чемпионата сравнивал, а количество команд, борющихся за первое место.

 

 

Ну тогда с тем же успехом можно сравнить с какой-нибудь Румынией или Люксембургом :D

 

Да лан rolleyes.gif 2,5 лимона rolleyes.gif Уж недороже Корниленко-то rolleyes.gif

 

Ну Корниленко игрок основы своей сборной. Хотя не Бразилии конечно :)

Посмотрим на Ари.

Повторюсь в Голландии он неплохо смотрелся, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда с тем же успехом можно сравнить с какой-нибудь Румынией или Люксембургом

Боюсь в Люксембурге не наберецо 4-х клубов :lol:

 

Ну Корниленко игрок основы своей сборной. Хотя не Бразилии конечно

О да :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь в Люксембурге не наберецо 4-х клубов laugh.gif

 

Да что Вы...там чемпионат полноценный :D

 

О да rolleyes.gif

 

Не верите в Сережу?

Признаться я тоже :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же куча денег за него заплаченных? :D Это же по определению делает его плохим игроком :D :D :D

НУ не за 20 мульенов это точно, а по адекватной цене.

 

 

Да кому он нужен.

Не дай бог мы его купим, рыдать буду долго <_<

За дешево вряд ли возьмут ,а вот если лямов 10-15, тогда другое дело :D :D :D

 

Ну Корниленко игрок основы своей сборной. Хотя не Бразилии конечно :)

Посмотрим на Ари.

Повторюсь в Голландии он неплохо смотрелся, на мой взгляд.

Хроник, ключевую фразу выделил.

В Белоруссии АРИ был бы железным игроком основы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в воскресенье утром смотрел по-моему Ливорно вроде с Ювентусом - так вот там, в Ливорно узнал Моцарта :lol: :lol: не композитора, а нашего родного спартаковского - ничуть не изменился за всю игру пару мощных свечей и побрехать с судьей :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в воскресенье утром смотрел по-моему Ливорно вроде с Ювентусом - так вот там, в Ливорно узнал Моцарта :lol: :lol: не композитора, а нашего родного спартаковского - ничуть не изменился за всю игру пару мощных свечей и побрехать с судьей :lol: :lol:

Ну не знаю, в это воскр не смотрел, а до этого пару игр видел, так очень понравился, напомнил себя в своих лучших играх за нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(barseek @ 8.2.2010, 22:58)

тут в воскресенье утром смотрел по-моему Ливорно вроде с Ювентусом - так вот там, в Ливорно узнал Моцарта не композитора, а нашего родного спартаковского - ничуть не изменился за всю игру пару мощных свечей и побрехать с судьей

 

Ну не знаю, в это воскр не смотрел, а до этого пару игр видел, так очень понравился, напомнил себя в своих лучших играх за нас...

 

игру не видел, но предполагаю, что он по старинке бегал четко центре поля - кружок диаметром метров 20-25 очертил себе, бегал внутри его и дальше ни ногой - "не моя зона и пох" :rolleyes:

А любимый финт "обернуцо вокруг жопы" был? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, ключевую фразу выделил.

В Белоруссии АРИ был бы железным игроком основы.

 

 

Кстати, не уверен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А любимый финт "обернуцо вокруг жопы" был? :rolleyes:

 

он его даже во время одной из свечей исполнил :lol: :lol: во как натренировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eugene_13,

Ис того что я видел , так оч хорошо двигался, и пасики были очень даже, но балаболил с судьями как всегда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eugene_13,

Ис того что я видел , так оч хорошо двигался, и пасики были очень даже, но балаболил с судьями как всегда)))

 

таки он всегда хорошо двигался и поэтому редко в кадр попадал в зомбоящике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...