Перейти к содержанию

{Спартак}


Bigfoot1566846864

Рекомендуемые сообщения

Теперь он наш вратарь) Забудь!

 

Только рад за вас :D

 

И ушёл в испанскую пердь...

 

Как было сказано выше он весьма подвержен травмам...

 

Я просто как пример их привожу, тыже ничего вообще не приводишь в подкрепление своего мнения ad.gif

По СЭ тоже не согласен во многшом, чего стоит тока что напы бухаров и домингес выше Велитона стоят ab.gif

 

Так мнение на то и мнение чтобы быть субъективным. Я пишу так как я вижу ситуацию :)

Потому что Рубин выше Спартака, если было бы наоборот СЭ бы их местами поменял :D

 

Самое интересное, что Зенит покупает игроков сажает их на лавку, а потом так же продает!

Самый яркий пример Семшов, я считаю загубили игрока!

 

Да ладно Вам...загубили :) Семшов еще поиграет.

 

Чтобы не было у дубля Зенита сильного вратаря.

Тем более платить за него не нужно было, он как свободный агент перешел ad.gif

 

 

1. :D :D :D :D :D :D :D :D

2. +10000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Я просто как пример их привожу, тыже ничего вообще не приводишь в подкрепление своего мнения ;)

Есть такое за Хроником, но всё равно мы ему должны быть благодарны. Он один, а нас много и бьётся как может. Кстати не было бы его, ветка была бы куда скучнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое за Хроником, но всё равно мы ему должны быть благодарны. Он один, а нас много и бьётся как может. Кстати не было бы его, ветка была бы куда скучнее.

полностью поддерживаю МАКСА, и поддерживаю Хроника, как только он пропадает, становится скучно, и ветка замирает.

Как только он появляется, сразу становится оживленно, интересно и вообще.

Хроник, почаще заходи к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно зачем Спартаку вратарь из дубля Зенита при полном доверии к Джанаеву. Или Карпин считает что вратарь нашего дубля сильнее всех его киперов

Ну если он хотя бы мячи в свои ворота не забрасывает - уже хорошо :rolleyes:

 

 

Потому что Рубин выше Спартака, если было бы наоборот СЭ бы их местами поменял

У нападающего главный показатель - забитые голы. А Бухаров выше Велика потому что это СЭ. Они очень "объективны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Рубин выше Спартака, если было бы наоборот СЭ бы их местами поменял :D

Ну разве это непреложная истина? Для оценки есть таблица или субъектинвная оценка команды. А если оцениваешь игрока среди подобных по амплуа, то разве место, которое заняла команда в целом должно превалировать? По-моему, нет. Так что на взгляд СЭ Бухаров и Домингес могут быть лучше, это право СЭ так считать (и любого болельщика, конечно), но обосновывать это мнение только тем, что они из чемпионской команды, считаю, неправильно. Должны быть иные аргументы.

 

У нападающего главный показатель - забитые голы. А Бухаров выше Велика потому что это СЭ. Они очень "объективны"

Сами-то писаки из СЭ наверняка объяснят их позиции большим разнообразием в атаке, которое с помощью этих игроков может показывать команда. Типа у Бахарова рост и как следствие игра головой (хотя Велик тоже прыгуч и голов забил головой немало), Домингес наверное в связи со штрафными и возможностью играть в оттяжке (хотя и Велик тоже продемонстрировал возможности на фланге). В общем, наверное, аргументы в их пользу существуют, игра за чемпиона, надеюсь, не основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое за Хроником, но всё равно мы ему должны быть благодарны. Он один, а нас много и бьётся как может. Кстати не было бы его, ветка была бы куда скучнее.

 

Надеюсь все-таки не бьюсь, а дискутирую :)

Спасибо.

Могу отметить, что с Dastine, Maks1980, eugene_13 всегда есть что обсудить и о чем поспорить. Так что интереснее ветку делаем все вместе :)

 

Хроник, почаще заходи к нам.

 

Обязательно.

Где еще я могу сказать болельщикам Спартака что он достоин 5-го места и не получу по физиономии :D :D :D

 

Ну если он хотя бы мячи в свои ворота не забрасывает - уже хорошо rolleyes.gif

 

По дублю он мне нравился, но там несколько есть неплохих ребят. А как поставил разок Давыдов Каннуникова в основу так тот как с гирями на ногах бегал :)

 

У нападающего главный показатель - забитые голы. А Бухаров выше Велика потому что это СЭ. Они очень "объективны"

 

О чем и речь :)

 

но обосновывать это мнение только тем, что они из чемпионской команды, считаю, неправильно. Должны быть иные аргументы.

 

 

Согласен, на мой взгляд, Веллитон отыграл чемпионат сильнее Бухарова. И не только потому что забил больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где еще я могу сказать болельщикам Спартака что он достоин 5-го места и не получу по физиономии :D :D :D

Да практически на любом форуме, где тебя никто не знает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да практически на любом форуме, где тебя никто не знает ad.gif

 

 

Не на любом форуме люди в футболе разбираются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший полузащитник московского "Спартака" Денис Бояринцев, сегодня подписавший контракт с "Сатурном" по схеме "1 + 1"

 

Тоже трансферная новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Спортбоксе прочитал кусок интервью с Павлюченко. Вот немного выдержка:

— За последние двое суток было как никогда много звонков — не только журналисты, но и друзья искали подтверждения моему переходу в «Зенит», который в интернете был подан едва ли не как свершившийся факт, — приводит слова Павлюченко «Спорт-Экспресс». — Могу успокоить всех сразу или, может быть, кого-то расстроить, но дорога в санкт-петербургский клуб для меня закрыта. Причем это мое личное решение.

 

— Чем оно обусловлено?

 

— Объяснение очень простое: я никогда не смогу стать там своим, поскольку раньше достаточно долго играл за московский «Спартак». Прекрасно зная отношения между спартаковскими и зенитовскими болельщиками, понимаю, что первые мне никогда не простят такого шага, а вторые никогда не примут его полностью. Отношение красно-белых фанов мне всегда было дорого. Вот поэтому я и сообщил своему агенту Олегу Артемову, что вариант с «Зенитом» можно не рассматривать. Надеюсь, все заинтересованные стороны поймут меня правильно: переход спартаковца в Санкт-Петербург-то же самое, что трансфер игрока «Тоттенхэма» в «Арсенал». Нельзя наплевательски относиться к чувствам болельщиков, которые тебя любили и поддерживали.

— Тема «Зенита» на этой встрече могла бы возникнуть?

 

— Подробностей не знаю, но я в любом случае решил снять ее заранее, так как в зенитовской футболке представить себя просто не могу.

 

Полностью можно почитать ЗДЕСЬ

 

Кто что думает по этому поводу? Конечно с этической точки зрения он сказал и поступил (если так оно и есть) правильно. Но купит ли его наш клуб за те деньги которые просят? От себя скажу, что очень хотелось бы видеть его в паре с Великом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов, БРАВО РОМАН!

На гостевой зенита истерика не детская была :lol: "как так, от денег отказался"

если кто не читал то вот ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гостевой зенита истерика не детская была "как так, от денег отказался"

Просто наверно многие думали что он поведет себя так же как и ..... даже не хочу фамилию называть его. Да поступок заслуживает уважения. Хочется от души пожелать Роману удачи в футбольной карьере и что-бы поскорее эта черная полоса закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нет слов, БРАВО РОМАН!

На гостевой зенита истерика не детская была laugh.gif "как так, от денег отказался"

 

Слава богу что он такой патриот. Игрок который играет по настроению и только когда на него играет вся команда определенно должен не представлять себя в зенитовской футболке :)

 

Хочется от души пожелать Роману удачи в футбольной карьере и что-бы поскорее эта черная полоса закончилась.

 

Дело не в полосе. Просто не потянул. Неконкурентен. Игрок для внутреннего пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок который играет по настроению и только когда на него играет вся команда определенно должен не представлять себя в зенитовской футболке

Ну куда уж ему до Текке, Кежмана и Корниленко, ога.

Зато теперь будете наблюдать 4Б. По воробьям. Каждому свое. :rolleyes:

 

Дело не в полосе. Просто не потянул. Неконкурентен. Игрок для внутреннего пользования.

Да лан. Просто не в свою команду попал. С нападающими это очень часто бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу что он такой патриот. Игрок который играет по настроению и только когда на него играет вся команда

 

А вот Спалетти так не думает. ;)

Хроник, сознайся, что не ожидал, что такое бывает в наше время.

привыкли Вы просто к Семшовым, Быстровым.

А вот не все ради денег готовы в Газпром перейти ;)

Еще у нас еще и люди, которым футбол интересен а не только деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в полосе. Просто не потянул. Неконкурентен. Игрок для внутреннего пользования.

Так можно самое сказать и про Панова и Кержакова. Первый потом и на внутреннее пользование не сгодился, да и второй тоже не ахти.

Правильно сказал eugene_13 живой пример этого тот же Шевченко когда из Милана в Челси ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно самое сказать и про Панова и Кержакова. Первый потом и на внутреннее пользование не сгодился, да и второй тоже не ахти.

Правильно сказал eugene_13 живой пример этого тот же Шевченко когда из Милана в Челси ушел.

Да так можно сказать про любого нашего футболиста, включая нашу мега звЯзду :D

А вообще Зенит напоминает Манчестер СИТИ, не находите?

И те и другие денег вбухивают без счета, а результата пока нет, да и истории нет, и долго не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Зенит напоминает Манчестер СИТИ, не находите?

Согласен полностью. Да и не будет результата, т.к. в первую очередб туда идут за деньгами. Не попал в игру поиграл (или просидел на лавке) сезон получил денег, да и свалил в другой клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день московский "Спартак" реализовал уже 9003 абонемента на домашние матчи чемпионата России-2010, информирует официальный сайт красно-белых. Отметим, что в прошлом году было продано 7339 абонементов, а перед сезоном-2008 - 6300 штук. :P :P :P А Вам слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, количество новичков из скромного становится совсем несерьезным.

Дринчичу выздоровления.

А столько было споров о его месте на поле и роли в истории Спартака :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, количество новичков из скромного становится совсем несерьезным.

Дринчичу выздоровления.

А столько было споров о его месте на поле и роли в истории Спартака

По ходу без Шешукова не обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком дОрог <_<

Да и майдана перспективнее полюбому B)

У Майданы регистрации нет.

А Без регистрации он по любому слабее ;)

Дринчича жалко. До лета теперь думаю не увидим его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...