Перейти к содержанию

{Спартак}


Bigfoot1566846864

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
+ Глушаков + Торбинский + Муджири

 

 

Глушакова забыл, признаю.

Муджири отдают, Торбинский на фланге.

На самом деле с учетом наличия только двух крайних хавов (Торбинский и Игнатьев) скорее всего там будет играть либо Вагнер, либо Глушаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глушакова забыл, признаю.

Муджири отдают, Торбинский на фланге.

На самом деле с учетом наличия только двух крайних хавов (Торбинский и Игнатьев) скорее всего там будет играть либо Вагнер, либо Глушаков.

 

А чего гадать?

вот начнется сезон, тогда и посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорил что у Спартака все плохо. Просто, на мой взгляд, по тренеру и составу другие клубы сильнее. Но это все на бумаге, сезон рассудит.

Там не было ранжирования, просто перечисление.

Не ранжирование, а как бы два полюса. На одном сильные тренеры (во главе с русским мауриньей), точечная усиливающая селекция и т.п., а про другой как про мертвого, т.е. в данном случае ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глушакова забыл, признаю.

Муджири отдают, Торбинский на фланге.

На самом деле с учетом наличия только двух крайних хавов (Торбинский и Игнатьев) скорее всего там будет играть либо Вагнер, либо Глушаков.

Там еще Гатагов и Камболов, правда позиций их я не помню, слава богу :rolleyes:

Торби шел туда как раз на место ценьрального, которого в спартаке не имел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще Гатагов и Камболов, правда позиций их я не помню, слава богу :rolleyes:

Торби шел туда как раз на место ценьрального, которого в спартаке не имел

 

А мне Гатагов кстати нравился, когда он на замены выходил.

Не плохо смотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не команда, МЕЧТА получается biggrin.gif

 

Да я буду только за если Спартак составит конкуренцию :)

 

Да? И перлы Игнашевича как же?

 

 

Братья есть + Шемберас универсал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще Гатагов и Камболов, правда позиций их я не помню, слава богу :rolleyes:

Торби шел туда как раз на место ценьрального, которого в спартаке не имел

Типа инсайд и центральный защитник соответственно )))

Баблинский шел на место ЦПЗ, а пришел на место центрового в лазарете (по моему исходно его основная специализация).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему товарищ Набабкин до сих пор не в первой сборной, если один из лучших и защей у нас по пальцам рук можно пересчитать? Ну прикрывает флнг и ладно, ну паспорт. Атаку слабо очень поддерживает. А сейчас крайнему защитку без этого туго приходится.

 

Потому что в сборной Анюков :)

Насчет атаки согласен. Посмотрим, я думаю в любом случае он ничуть не хуже Одиа.

 

Не ранжирование, а как бы два полюса. На одном сильные тренеры (во главе с русским мауриньей), точечная усиливающая селекция и т.п., а про другой как про мертвого, т.е. в данном случае ничего ab.gif

 

 

А какой другой полюс? :)

 

Там еще Гатагов и Камболов, правда позиций их я не помню, слава богу rolleyes.gif

Торби шел туда как раз на место ценьрального, которого в спартаке не имел

 

 

Гатагов, да. Опять признаю :rolleyes:

Явно лучше меня Локо знаете))))

Камболов крайний защитник.

Просто у Локо получается при схеме 4-5-1 по два игрока на каждую позицию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я буду только за если Спартак составит конкуренцию :)

 

составит, можешь даже не сомневаться ;)

Даже если вообще никого не купят, в любом случае конкуренцию Зениту составят. и не только Зениту, но и ЦСКА с Локо.

В Динамо я почему-то тоже не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в сборной Анюков :)

Насчет атаки согласен. Посмотрим, я думаю в любом случае он ничуть не хуже Одиа.

Логично. И думаю все согласятся, что Анюков объективно сильнее на этой позиции. Но Набабкин-то и не под ним, и даже не близко к сборной. Даже, прости господи, Баженов и тот привлекался для ознакомления.

Так что плюсы Набабкина это бесплатность, паспорт, знакомство со Слуцким. По игре же не выглядит очевидным усилением. Но за счет паспорта позволит варьировать с составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично. И думаю все согласятся, что Анюков объективно сильнее на этой позиции. Но Набабкин-то и не под ним, и даже не близко к сборной. Даже, прости господи, Баженов и тот привлекался для ознакомления.

Так что плюсы Набабкина это бесплатность, паспорт, знакомство со Слуцким. По игре же не выглядит очевидным усилением. Но за счет паспорта позволит варьировать с составом.

 

Макс, еще не факт что он в основе будет в ЦСКА.

Скорее будет на замены выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Гатагов кстати нравился, когда он на замены выходил.

Не плохо смотрелся.

А мне нет. Обратил на него внимание в нашей с ними гостевой игре. Бегал с выпученными глазами и на наших кидалсо. ^_^

 

Братья есть + Шемберас универсал.

Ну я думаю если не в этом сезоне, то в перпективе они его как центрального рассматривают. Посмотрим как будет

Просто у Локо получается при схеме 4-5-1 по два игрока на каждую позицию

 

Многовато <_< А если еще придецо искать место на поле одновременно и Сычову и Одемвинге... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, еще не факт что он в основе будет в ЦСКА.

Скорее будет на замены выходить

Согласен. Хотя и не говорил насчет его места в основе.

Думаю, многое будет зависеть от количества легионеров в составе. Будет много - будет набабкин в основе.

 

А мне нет. Обратил на него внимание в нашей с ними гостевой игре. Бегал с выпученными глазами и на наших кидалсо. ^_^

Это ж "заряженность на борьбу по Палычу" ;) Там полкоманды таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж "заряженность на борьбу по Палычу"

Кстати, под этот термин их работа с судьями очень подходит. Как раз после прихода Палыча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

составит, можешь даже не сомневаться ad.gif

Даже если вообще никого не купят, в любом случае конкуренцию Зениту составят. и не только Зениту, но и ЦСКА с Локо.

 

 

Посмотрим.

По составу Спартак 5-ый. Но похожая картина была и перед этим сезоном, а результат известен.

 

Логично. И думаю все согласятся, что Анюков объективно сильнее на этой позиции. Но Набабкин-то и не под ним, и даже не близко к сборной. Даже, прости господи, Баженов и тот привлекался для ознакомления.

Так что плюсы Набабкина это бесплатность, паспорт, знакомство со Слуцким. По игре же не выглядит очевидным усилением. Но за счет паспорта позволит варьировать с составом.

 

Согласен. Все вышеперечисленное делает эту покупку весьма разумной.

 

Насчет Анюкова...мне кажется под ним вообще никого нет. Хиддинк признает только трех крайних защитников: Анюков, Жирков, Янбаев.

 

Макс, еще не факт что он в основе будет в ЦСКА.

Скорее будет на замены выходить

 

А кто будет в основе на правом фланге обороны?

 

Многовато dry.gif А если еще придецо искать место на поле одновременно и Сычову и Одемвинге... rolleyes.gif

 

Я думаю Семин все же будет играть в одного форварда и Питер в запасе посидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим.

По составу Спартак 5-ый. Но похожая картина была и перед этим сезоном, а результат известен.

НЕ посмотрим, а будем болеть и гнать вперед, как было в прошлом году.

И должны быть в тройке.

Но бороться будем за первое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим.

По составу Спартак 5-ый. Но похожая картина была и перед этим сезоном, а результат известен.

охренеть, а теперь можно первую четвёрку? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По составу Спартак 5-ый. Но похожая картина была и перед этим сезоном, а результат известен.
Насчет Анюкова...мне кажется под ним вообще никого нет. Хиддинк признает только трех крайних защитников: Анюков, Жирков, Янбаев.

Ну если Янбаев защитник уровня сборной, а Паршивлюк нет, тогда понятно почему у тебя спартак 5-й по составу :rolleyes:

И это.. боюсь там не Хиддинк не признает, а ваш Корнеев с бурундуком своих подтягивают

 

Я думаю Семин все же будет играть в одного форварда и Питер в запасе посидит.

"Главная звезда" посидит в запасе - это врядли :rolleyes: Скоре направо уйдет, а Сычев на острие - как уже было много раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть, а теперь можно первую четвёрку? :blink:

Читай вчерашнюю переписку. Там и цска, и зенит, и локо, и рубин. Одни гранды в общем, куда там СМ соваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай вчерашнюю переписку. Там и цска, и зенит, и локо, и рубин. Одни гранды в общем, куда там СМ соваться?

 

Ну и пусть Спартак по Составу 5 :D :D :D Главное чтобы как и в этом году, боролся за первое место, хоть с Рубином, хоть с ЦСКА. Локо и Звенит думаю будут бороться за 3 место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у если Янбаев защитник уровня сборной, а Паршивлюк нет, тогда понятно почему у тебя спартак 5-й по составу rolleyes.gif

И это.. боюсь там не Хиддинк не признает, а ваш Корнеев с бурундуком своих подтягивают

 

А чем Паршивлюк сильнее Янбаева? Сколько он сезонов стабильно отыграл? Шишкин тоже первый год в сборной засветился, а толку...

 

"Главная звезда" посидит в запасе - это врядли rolleyes.gif Скоре направо уйдет, а Сычев на острие - как уже было много раз

 

 

Тоже вариант...но я бы направо Игнатьева поставил.

 

Читай вчерашнюю переписку. Там и цска, и зенит, и локо, и рубин. Одни гранды в общем, куда там СМ соваться?

 

 

Причем тут гранды. Были времена когда Спартак по составу был наголову выше всех.

 

Ну и пусть Спартак по Составу 5 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Главное чтобы как и в этом году, боролся за первое место, хоть с Рубином, хоть с ЦСКА. Локо и Звенит думаю будут бороться за 3 место

 

 

Посмотрим:)

Главное чтобы в лиге не опозорился как в последний раз :)

 

То есть именно в таком порядке сила состава? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

 

 

Нет, это в алфавитном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...