Перейти к содержанию

{Спартак}


Bigfoot1566846864

Рекомендуемые сообщения

Хроник, хорошо хоть сейчас признал, что Зенит Спартаку конкурентом не был.

Как бы и в этом году тоже самое не получилось? ad.gif

 

 

Я вроде этого и не отрицал ранее :)

Запросто может так получится...нужно всегда время когда новый тренер приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Я вроде этого и не отрицал ранее :)

Запросто может так получится...нужно всегда время когда новый тренер приходит.

 

Лукавишь ;)

Не раз писал, что мы еще за второе место поборемся ;)

В этом году выводы делать рано.

вот начнется чемпионат, тогда и будет ясно, кто в каком состоянии подошел к нему.

Тогда и будем делать прогнозы ,а пока рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукавишь ad.gif

Не раз писал, что мы еще за второе место поборемся ad.gif

В этом году выводы делать рано.

вот начнется чемпионат, тогда и будет ясно, кто в каком состоянии подошел к нему.

Тогда и будем делать прогнозы ,а пока рано

 

 

Возможно.

Но летом уже говорил что третье место это отлично. А второе это скорее рассматривалось как некое чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ЦСКА - Слуцкий, хороший состав, грамотная точечная селекция.

А не рано ли делать выводы о селекции? ты же не видел в деле ни хонду, ни напа африканского - а уже "грамотная точечная селекция". К тому же у них "новый проект"

 

2. Локомотив - Семин, аналогично.

С каких пор скупка всего что плохо лежит является "точечной селекцией"? Они полузащитников центральных солить будут?

 

4. Зенит - Спалетти, аналогично ЦСКА и Локо.

Аналогично в чем? Тоже в селекции? В тренере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dastine, я по этому кавычки и поставил :rolleyes: Сухи

 

 

Дринчич, Шешуков

 

вот и вся наша селекция :D

 

ну еще хава крайнего купят и фсе, хватит. "чистый чек", ога :D

Евгений, а как же усиление "по Федуну" такими персонажами как Павленко, Ибсон и конечно восхитительный Майдана? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не рано ли делать выводы о селекции? ты же не видел в деле ни хонду, ни напа африканского - а уже "грамотная точечная селекция". К тому же у них "новый проект"

 

Набабкина думаю все видели, один из лучших правых защитников с паспортом РФ.

А Хонду я видел, в голландском чемпионате. Мне понравился. Явно выделялся в своем клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, а как же усиление "по Федуну" такими персонажами как Павленко, Ибсон и конечно восхитительный Майдана?

Только не Павленко, а Саенко :lol: Как там Федун их назвал? "полуновички"? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем.

1. ЦСКА - Слуцкий, хороший состав, грамотная точечная селекция.

2. Локомотив - Семин, аналогично.

3. Рубин - Бердыев, отлаженная игра, уверенность.

4. Зенит - Спалетти, аналогично ЦСКА и Локо.

 

Итого во главе каждой из команд есть очень сильный (на мой взгляд) тренер + хорошо укомплектованная команда.

 

Динамо не отношу только по двум причинам: всего один сильный нападающий и отсутствие сильных центральных хавов. Один Хохлов, пожалуй. Хотя мне очень симпатична работа Кобелева.

Всё как всегда? Конкуренты сильны и стабильны как никогда и лишь у СМ все плохо! Как не находит это подтверждения из раза в раз. Или это такая тактика "каркания" - вдруг да сбудется? )))

Со Слуцким повеселил, отведя ему первое место среди плюсов цска. Не рановато? НУ и Спалетти из той же оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каких пор скупка всего что плохо лежит является "точечной селекцией"? Они полузащитников центральных солить будут?

 

 

Почему?

В центре Дуймович, Шарлес, Тарасов, Вагнер + возможно Алиев. К тому же Вагнер неплохо смотрится и на фланге. Не вижу перебора. А если будут играть по схеме в 3 центральных, то пока нехватка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набабкина думаю все видели, один из лучших правых защитников с паспортом РФ

Вот только берут его на место центрального

 

А Хонду я видел, в голландском чемпионате. Мне понравился. Явно выделялся в своем клубе.

это понятно, что абы кого они бы не стали брать. Вопрос в том - заиграет ли он у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично в чем? Тоже в селекции? В тренере?

 

Жень, ты чего.

Они второго Хагена купили по имени ЛУМБ, теперь порвут всех ;)

И Кержакова вернули.

На очереди Аршавин :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не Павленко, а Саенко :lol: Как там Федун их назвал? "полуновички"? :lol:

Ну я в общем про возвращенцев из аренды и ранее травмированных. Да и на момент того интервью барина Павленко вроде как вновь рассматривали как "подающего надежды" и того, кому "предоставят шанс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как всегда? Конкуренты сильны и стабильны как никогда и лишь у СМ все плохо! Как не находит это подтверждения из раза в раз. Или это такая тактика "каркания" - вдруг да сбудется? )))

Со Слуцким повеселил, отведя ему первое место среди плюсов цска. Не рановато? НУ и Спалетти из той же оперы.

 

 

Не говорил что у Спартака все плохо. Просто, на мой взгляд, по тренеру и составу другие клубы сильнее. Но это все на бумаге, сезон рассудит.

Там не было ранжирования, просто перечисление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты чего.

Они второго Хагена купили по имени ЛУМБ, теперь порвут всех

Чтоб заменить Хагена, нужно у Динамо Димидко купить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только берут его на место центрального

 

 

С чего это?

У них в центре все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё как всегда? Конкуренты сильны и стабильны как никогда и лишь у СМ все плохо! Как не находит это подтверждения из раза в раз. Или это такая тактика "каркания" - вдруг да сбудется? )))

Со Слуцким повеселил, отведя ему первое место среди плюсов цска. Не рановато? НУ и Спалетти из той же оперы.

 

Пусть каркают, нам это даже на руку.

Георгич Горбатенко подтянет к основе, Шишкина в защиту поставит (если заиграет как в лучший свой год)

Прудников еще вернулся, Дзюба, не команда, МЕЧТА получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на момент того интервью барина Павленко вроде как вновь рассматривали как "подающего надежды" и того, кому "предоставят шанс".

И так уже лет 7 наверное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно, что абы кого они бы не стали брать. Вопрос в том - заиграет ли он у них

 

 

Этот вопрос всегда стоит. Поэтому пока и рассуждаем на основании того что имеем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб заменить Хагена, нужно у Динамо Димидко купить :lol:

 

Ну так селекция еще не закончена ;)

Хотя Димидко не купят, у него стоимость меньше 10 лямов Евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты чего.

Они второго Хагена купили по имени ЛУМБ, теперь порвут всех ad.gif

И Кержакова вернули.

На очереди Аршавин ae.gif

 

 

Причем тут Хаген?

Абсолютно разные игроки.

Завидуете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набабкина думаю все видели, один из лучших правых защитников с паспортом РФ.

А Хонду я видел, в голландском чемпионате. Мне понравился. Явно выделялся в своем клубе.

Почему товарищ Набабкин до сих пор не в первой сборной, если один из лучших и защей у нас по пальцам рук можно пересчитать? Ну прикрывает флнг и ладно, ну паспорт. Атаку слабо очень поддерживает. А сейчас крайнему защитку без этого туго приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...