Перейти к содержанию

{Спартак}


Bigfoot1566846864

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Лучше - он в свои ворота не забрасывает <_<

Тоже с Евгением согласен, он себе не забивает, и под ноги бросается как под танк, в последний бой.

Даже себя не жалеет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с Евгением согласен, он себе не забивает, и под ноги бросается как под танк, в последний бой.

Даже себя не жалеет ;)

ну я все-таки рассчитываю, что он прекратит эти фокусы.

Джанаев в ближнем бою и при выходах один на один как минимум не уступает в самоотдаче (почти всегда руками вперед). А вот "танкообразность" Габулова при неправильной технике может и подвести его, как уже бывало в случае с Великом. Хотя конечно зла ему не желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему можно намекнуть что таким образом он себя обезопасит от велика :lol: думаю, согласится B)

Не факт ))) Бывает и так....

http://www.youtube.com/watch?v=CUlT4JQVhCs

Так что если продолжит дело Джанаева, то Велик, как мне предствляется по его поведению на поле, вполне может и вразумить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила подтверждение инфа об уходе из тренерского штаба Ледяхова и Стауче. И если последний скорее всего стал жертвой ошибок Джанаева, то уход Ледяхова не очевиден. Не лукавит ли он, заявляя о желании работать самостоятельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила подтверждение инфа об уходе из тренерского штаба Ледяхова и Стауче. И если последний скорее всего стал жертвой ошибок Джанаева, то уход Ледяхова не очевиден. Не лукавит ли он, заявляя о желании работать самостоятельно?

Думаешь выгоняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь выгоняют?

Врятли, если человек с амбициями, то смысл ему сидеть просто так, вторым тренером Родионов и уже очень давно, опятьже показывает что Карпин ради дружбы никого в Спартаке не держит, а всех бывших спартаковцев у руля одной команды держать не получится и все они это понимают, я думаю всёже что просто уходит без всякого скандала... А Стауче, ну этот , своей работой заслужил увольнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли, если человек с амбициями, то смысл ему сидеть просто так, вторым тренером Родионов и уже очень давно, опятьже показывает что Карпин ради дружбы никого в Спартаке не держит, а всех бывших спартаковцев у руля одной команды держать не получится и все они это понимают, я думаю всёже что просто уходит без всякого скандала... А Стауче, ну этот , своей работой заслужил увольнение...

Был бы рад, если это так. Надоели склоки. А раздрай в тренерском штабе совсем не к месту.

А вот по Стауче согласен. Слишком много вопросов вызвала "техника"\обучаемость джанаева в концовке сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы рад, если это так. Надоели склоки. А раздрай в тренерском штабе совсем не к месту.

А вот по Стауче согласен. Слишком много вопросов вызвала "техника"\обучаемость джанаева в концовке сезона.

А может и не Гинтарас вовсе виноват, может дело в самом Джанаеве.

Слишком он какой-то самоуверенный.

по крайне мере по интервью такое ощущение складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и не Гинтарас вовсе виноват, может дело в самом Джанаеве.

Слишком он какой-то самоуверенный.

ага

И вообще, если вратарь в его годы не умеет ломить мяч, то тут никкой тренер вратарей не поможет. Мне так кажецо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

И вообще, если вратарь в его годы не умеет ломить мяч, то тут никкой тренер вратарей не поможет. Мне так кажецо

 

вот с этой версией я больше согласен.

взять того же Баженова.

Разве Карпин виноват что у Баженова ноги кривые?

В детстве нужно было учиться, сейчас уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

И вообще, если вратарь в его годы не умеет ломить мяч, то тут никкой тренер вратарей не поможет. Мне так кажецо

Жень, если СТауче, будучи тренером вратарей, за сезон не разглядел этой прорехи, а если разглядел, то не смог её исправить или настоять на смене основного вратаря, и всё это в итоге вылилось в -9 очков, то тренер вратарей должен понести за это ответственность.

То, что и Джанаев виноват, причем в большей степени, я не оспариваю ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, если СТауче, будучи тренером вратарей, за сезон не разглядел этой прорехи, а если разглядел, то не смог её исправить или настоять на смене основного вратаря, и всё это в итоге вылилось в -9 очков, то тренер вратарей должен понести за это ответственность.

То, что и Джанаев виноват, причем в большей степени, я не оспариваю ни разу.

Верно подмечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот с этой версией я больше согласен.

взять того же Баженова.

Разве Карпин виноват что у Баженова ноги кривые?

В детстве нужно было учиться, сейчас уже поздно.

У него непонятно что кривое. Без шуток. Он же иногда такие мячи забивает - на загляденье. Тому же цска в дерби классный мяч положил. Рубину забивал очень красиво. А иногда делает такое, что кажется ноги не кривые, а их вообще нет и играет на протезах.

Тем не менее, при всех тренерах он или основа или твердая подоснова. Вот и сейчас в списке тех, с кем контракты не продлевают или кого продают, Баженов не фигурирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сейчас в списке тех, с кем контракты не продлевают или кого продают, Баженов не фигурирует.

Вывод только один ,его просто никто не покупает.

Он мне Лебеденко напоминает.

играл в Торпедо, забил за сезон 5 мячей ,и понеслось, нападающий растет, тут же в Локо перешел. и понеслось, Сатурн. Ростов, и так далее.

И по моему, больше 3-4 мячей за сезон он и не забивает.

Хороший нападающий.

Так и Баженов, играет по принципу, не заряженное ружье тоже раз в год стреляет.

ТО гол шедевр, то в пустые ворота не попадает.

Бегает как наперегонки и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и не Гинтарас вовсе виноват, может дело в самом Джанаеве.

Слишком он какой-то самоуверенный.

по крайне мере по интервью такое ощущение складывается.

 

 

Согласен.

Тоже сложилось такое ощущение.

Еще мне кажется он понимает что слабее Плетикосы и играет только из-за лимита. Тоже давит в какой-то степени.

 

Вывод только один ,его просто никто не покупает.

 

 

:D

+ лимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь больше к тому, что никто не берет

 

 

Думаю в Томь или Ростов взяли бы с удовольствием :)

 

Склоняюсь больше к тому, что никто не берет

 

 

А в Нальчике он вообще был бы звездой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте Никитку в покое!

Может он мой кумир laugh.gif

 

 

Я буду только рад если он будет всю карьеру выступать в Спартаке :)

Вместе с Джанаевым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду только рад если он будет всю карьеру выступать в Спартаке

Ой, да ладно... завидуешь ведь ;)

 

Вместе с Джанаевым

только не это опять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно... завидуешь ведь ad.gif

 

 

Однозначно :)

 

только не это опять biggrin.gif

 

 

Я со страхом буду ждать весь трансферный период...вдруг Спартак купит другого вратаря :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со страхом буду ждать весь трансферный период...вдруг Спартак купит другого вратаря :D

Уже радует.

Хоть чем-то смогли напугать Газпром :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте Никитку в покое!

Может он мой кумир :lol:

Раньше за Васю Баранова персонально притапливал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...