Перейти к содержанию

{Спартак}


Bigfoot1566846864

Рекомендуемые сообщения

Так информацию подавали. И в интернете видел.

Да, так и говорили то ли до, то ли после матча но в пределах подступов к стадиону.

Просто поверхостно посмотрел и отложилось в памяти, во всех сми это обсуждалось и про стадион не было ни чего, просто что в день футбольного матча и про то что болелы спартака там были

 

Значит у нас разное представление всего лишь.

У меня ведь тоже есть знакомые из этой среды. Они ничего плохого в своем поведении не видят: ну поматерились, ну выпили, поорали. Когда им было сказано слово "быдло" обиделись :)

 

Футбольный стадион - не театр ;) там "браво" и " бис " не кричат :D на стадионе мат нормально и подвыпившего человека встретить тоже в полне допускается

 

 

Сочувствую.

Но лично я не хожу на футбол из-за фанатов, а не из-за омона.

 

Стереотипы, от фанатов на футболе можно пострадать с такой же степенью вероятности что и от хулиганов на улице по дороге на работу или домой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
хочешь посмотреть футбол в тишине - посмотри по телевизору)))

чудак такой))) ты людям в минус ставишь то, что они эмоции свои проявляют) да где их проявлять если не на футболе?

 

 

Я и смотрю.

Вот как раз эмоции и нужно дома проявлять, сиди в своих четырех стенах и ори что хочешь.

А раз выходишь в общество имей немного уважения к окружающим людям.

Не всем приятно когда им орут в ухо, дышат перегаром и матерятся рядом с детьми. Но видно не которым просто не дано это осознать.

 

Футбольный стадион - не театр ad.gif там "браво" и " бис " не кричат biggrin.gif на стадионе мат нормально и подвыпившего человека встретить тоже в полне допускается

 

А где еще мат нормально?

На мой взгляд, мат это в принципе ненормально. Говорит о культуре человека.

А стадион общественное место. И не все ходят туда выпить и поорать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и смотрю.

Вот как раз эмоции и нужно дома проявлять, сиди в своих четырех стенах и ори что хочешь.

А раз выходишь в общество имей немного уважения к окружающим людям.

Не всем приятно когда им орут в ухо, дышат перегаром и матерятся рядом с детьми. Но видно не которым просто не дано это осознать.

На стадионе выплеск эмоций в виде мата это нормально и слабинка в качестве выпитого(не в говнецо конечно) это тоже нормально , прошу прощения но Вы когда собираетесь выпить уединяяетесь в каком небудь недоступном месте? или вообще не пьёте и не ругаетесь матом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стереотипы, от фанатов на футболе можно пострадать с такой же степенью вероятности что и от хулиганов на улице по дороге на работу или домой

ну как бы спорить не будем - в 90-х футбол был весьма экстримальным развлечением, во всяком случае лично мне редкий раз удавалось без отметин домой вернуться)

но в 00-х ситуация очень сильно изменилась. с принятием английской модели, когда основная часть стычек переместилась со стадионов куда подальше, когда сформировалось некое подобие fair play, когда стали сами жёстко следить за соблюдением этих правил - тогда для окружающих стало вполне так безопасно на мячик ходить. да и менты, надо сказать, притихли когда поняли что насилием только раздувают пожар.

но вот питерские менты (и нижегородские тоже хехе) - они всегда долбоклюями были, до сих пор не понимают как надо с фанатьём обращаться чтоб всё гладко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стереотипы, от фанатов на футболе можно пострадать с такой же степенью вероятности что и от хулиганов на улице по дороге на работу или домой ad.gif

 

 

Только разница в том что приходя на футбол ты от них страдаешь в той или иной степени 100%.

Зато как приятно на английские стадионы смотреть где фанаты скорее исключение. Сразу видна разница между цивилизованным обществом и нашим.

 

тогда для окружающих стало вполне так безопасно на мячик ходить

 

 

Вот это наш футбол :)

Не убавить не прибавить. Ключевое слово безопасно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы спорить не будем - в 90-х футбол был весьма экстримальным развлечением, во всяком случае лично мне редкий раз удавалось без отметин домой вернуться)

но в 00-х ситуация очень сильно изменилась. с принятием английской модели, когда основная часть стычек переместилась со стадионов куда подальше, когда сформировалось некое подобие fair play, когда стали сами жёстко следить за соблюдением этих правил - тогда для окружающих стало вполне так безопасно на мячик ходить. да и менты, надо сказать, притихли когда поняли что насилием только раздувают пожар.

но вот питерские менты (и нижегородские тоже хехе) - они всегда долбоклюями были, до сих пор не понимают как надо с фанатьём обращаться чтоб всё гладко было.

я вот как раз про сейчас говорю, 90-е прекрасно помню, сам ходил тогда уже на стадик ;) и под омон попадал, но под фанатов даж тогда Бог миловал, а сейчас когда фирмы стали меж собой только выяснять превосходство и с правилами, на стадике и омон утихомирился ;) но это к сожалению только в москве поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только разница в том что приходя на футбол ты от них страдаешь в той или иной степени 100%

а в метро ты от людей вообще страдаешь...(и от фанатов тоже да) ещё бы.. сколько быдла всякого <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только разница в том что приходя на футбол ты от них страдаешь в той или иной степени 100%.

Зато как приятно на английские стадионы смотреть где фанаты скорее исключение. Сразу видна разница между цивилизованным обществом и нашим.

Опять же прошу прощения, но наш мат, покажется детским лепетом с любой английской кричалкой непримеримых соперников таких как у нас Спартак-ЦСКА или Динамо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно на английские стадионы смотреть где фанаты скорее исключение.

правда? :lol:

вот абассака то :D

 

Сразу видна разница между цивилизованным обществом и нашим.

ну если ты на английских стадионах фанатов не видишь - я не уверен что ты вообще что-то видеть можешь))) а тем более "разницу между цивилизованным обществом и нашим" B)

слушай, перестань уже об этом рассуждать)))

ты ведь ни наше фанатьё ни англицкое не знаешь (ты их блин даже не видишь :D ) - а сравниваешь ещё)) гг

 

Не убавить не прибавить. Ключевое слово безопасно:)

тебе известно о том что места массовых скоплений - априори опасные?)))

избегай их)) нидайбох какое быдло перегаром дохнёт B)

ну и так, ради интереса к вопросу - ты почитай чтоль про английское фанатьё чего-нить..

ну а потом уж приходи поговорить про чисто наши "ключевые слова" ;)

а потом для расширения кругозора пройдись по Турции, Польше, Сербии, Хорватии, Словении :rolleyes: , Румынии , по Латинской Америке))

ну так, из любопытства ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезда метро Сокольнической линии столичной подземки, движущиеся в сторону "Лужников", были переполнены болельщиками "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Фанаты "МЮ" с улыбками, без какого-либо ожесточения, распевали в битком набитых вагонах нелицеприятную песню о хозяине клуба-противника.

 

Оказавшийся на месте событий корреспондент NEWSru.com пообщался с манкунианскими болельщиками и записал текст заготовленной для московского финала песни, который мы приводим с минимальными купюрами:

 

Roman stole his f**king money from the poor

And policemen will be knocking at his door

KGB has got his number

And his "Chelsea"?

Going under!

 

Cause he stole his f**king money from the poor

 

When the russian goes to prison

When the russian goes to prison

 

You'll be f**ked

 

Побывавший в метро корреспондент "Интерфакса", футбольный болельщик с 45-летним стажем, отмечает невиданную для Москвы слаженность коллективного пения и скандирования.

 

Вот на вскидку что нашёл п обыстрому о культурных англичанах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это к сожалению только в москве поняли...

воооот :( о том и речь.

тут дело то в том что для москвы то давно очевидно противостояние именно фирм-представителей движей, но это возня между своими, столичными. менты не выделяют кого-либо, одинаково ко всем.

а для региональных ментов - это конфликт "свои-чужие" со всеми вытекающими.

 

Вот на вскидку что нашёл п обыстрому о культурных англичанах

ну это кстати действительно вполне культурная англицкая пэстня)

тока жесткач не выкладывай никакой))) Хроник не вынесет крушения образа цивилизованного английского болельщика :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это кстати действительно вполне культурная англицкая пэстня)

тока жесткач не выкладывай никакой))) Хроник не вынесет крушения образа цивилизованного английского болельщика :lol:

Я тут больше не о тексте а о распевании в метро, там где люди совсем не ждут это услышать, одно дело на стадионе а тут с матом да ешо и в общественном месте где действительно старики и дети да ещё и в чужой стране , вот енто культура как говорилось выше -

приятно на английские стадионы смотреть где фанаты скорее исключение.

Сразу видна разница между цивилизованным обществом и нашим.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюкову красную давать надо было, не спорю. А вот Хусти зря выгнал...

Ну со Словенией все начудили...те же оборонцы два раза недоглядели в полумоментах у словенцев.

Хроник, а матч смотрел? Или Гусева слушал? ;)

Уж где где, а с Хусти очевидно, судья показал по свистку, дальше больше, понял руку со свистком вверх, и пошел к воротам, показывая, по свистку. Хусти же не обращая внимания разыграл на Анюкова, и тот счастливый, пока все стоят, побежал забивать гол. Итог, Удаление Хусти абсолютно правомерное. НЕ Удаление Анюкова ошибка, но если бы Удалил Анюкова, тогда б бомжи не взяли бронзу, а тут уже политический скандал. Что скажет ВВП в таком случае.

 

Что же достойный и играющий всегда честно Спартак так матч слил :D

Давайте будем объективны...в этом участвовали обе команды.

А Сухина как раз был не в теме :D

 

Слил думаю это громко сказано, но безвольно игравший, я согласен.

причем давно я такого за Спартаком не припомню, чтобы он так безвольно не играл.

 

 

немного отвлекусь от темы.

Вчера Николай Давыденко показал нашим футболистам, как нужно бороться.

И блестяще выиграл турнир в Лондоне.

вот бы и наши футболисты научились так на зубах играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в метро ты от людей вообще страдаешь...(и от фанатов тоже да) ещё бы.. сколько быдла всякого dry.gif

 

 

В метро попроще.

А вообще я на метро не езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же прошу прощения, но наш мат, покажется детским лепетом с любой английской кричалкой непримеримых соперников таких как у нас Спартак-ЦСКА или Динамо ad.gif

 

 

Возможно.

Но опять же у них это исключения.

Посмотрите любую трансляцию, сидят люди цивилизованно и смотрят футбол.

Поэтому у них и стюарты на матчах, а не омон.

 

ну если ты на английских стадионах фанатов не видишь - я не уверен что ты вообще что-то видеть можешь))) а тем более "разницу между цивилизованным обществом и нашим" cool.gif

 

 

Трансляцию включите. Нашу и английскую. Не нужно очки иметь.

 

тебе известно о том что места массовых скоплений - априори опасные?)))

 

 

Театр, например :D

 

Я тут больше не о тексте а о распевании в метро, там где люди совсем не ждут это услышать, одно дело на стадионе а тут с матом да ешо и в общественном месте где действительно старики и дети да ещё и в чужой стране , вот енто культура как говорилось выше

 

 

Я говорил про стадион.

Репортажи из английского метро не видел.

 

Вы наверное считаете что на стадионе нет женщин и детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володья за Еенит топит? :huh:

Ну в том году когда у Путина заканчивался срок, он как-то вскользь сказал, что я все же думаю, Зенит станет чемпионом, и надо ведь такому случиться, угадал. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, а матч смотрел? Или Гусева слушал? ad.gif

Уж где где, а с Хусти очевидно, судья показал по свистку, дальше больше, понял руку со свистком вверх, и пошел к воротам, показывая, по свистку. Хусти же не обращая внимания разыграл на Анюкова, и тот счастливый, пока все стоят, побежал забивать гол. Итог, Удаление Хусти абсолютно правомерное. НЕ Удаление Анюкова ошибка, но если бы Удалил Анюкова, тогда б бомжи не взяли бронзу, а тут уже политический скандал. Что скажет ВВП в таком случае.

 

Смотрел. Наверное повнимательнее тебя :)

Хорошо видно, что Сухина поднял руку и пошел к воротам, а Хусти на заднем плане смотрел направо на Анюкова и вполне мог не видеть (не утверждаю что не видел) эту руку.

Для примера этим же днем смотрел Эль-классико, так там Мальенко чуть ли не в лицо игрокам свисток показывал...а наш руку поднял и пошел...это уже уровень судейства.

Хотя Хусти неправ конечно.

 

Насчет полит. скандала. Ну опять все под факты притянуто. А если бы удалил Анюкова, а потом не удалил, допустим, Быстрова...все бы сказали, ну 2 удаления нормально, а третье полит. скандал, Зенит бы победу не удержал. Смешно.

 

Слил думаю это громко сказано, но безвольно игравший, я согласен.

причем давно я такого за Спартаком не припомню, чтобы он так безвольно не играл.

 

 

Мне кажется сказано правильно.

Опять же мое мнение, Спартак игру осознанно сдал. После гола Фати вообще боялись к воротам подойти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил про стадион.

Репортажи из английского метро не видел.

 

Вы наверное считаете что на стадионе нет женщин и детей?

:russian_roulette: :russian_roulette: :russian_roulette: мамаааааааа

там про российское метро (вот после таких внимательных прочтений и оказывается что болельщиков на стадионе заточками режут)

женщины и дети есть, только песни на англ стадионах далеко не цензурные и детей там гораздо больше и женщин , чем на наших стадионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в том году когда у Путина заканчивался срок, он как-то вскользь сказал, что я все же думаю, Зенит станет чемпионом, и надо ведь такому случиться, угадал. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

 

 

Ну это конечно все объясняет :D

 

там про российское метро (вот после таких внимательных прочтений и оказывается что болельщиков на стадионе заточками режут)

женщины и дети есть, только песни на англ стадионах далеко не цензурные и детей там гораздо больше и женщин , чем на наших стадионах.

 

 

Хорошо, но согласны по крайней мере что порядка там намного больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Наверное повнимательнее тебя :)

Хорошо видно, что Сухина поднял руку и пошел к воротам, а Хусти на заднем плане смотрел направо на Анюкова и вполне мог не видеть (не утверждаю что не видел) эту руку.

Для примера этим же днем смотрел Эль-классико, так там Мальенко чуть ли не в лицо игрокам свисток показывал...а наш руку поднял и пошел...это уже уровень судейства.

Хотя Хусти неправ конечно.

 

/quote]

 

Наверное все-таки не внимательно ;)

Сначала он показал свисток Хусти, а только потом пошел с поднятой рукой к воротам.

И надо же, все спартаковцы видели что только по свистку и не торопливо пошли за Сухиной, а Хусти не видел,

А Анюков наверное и не понял ,когда помчался гол забивать :D :D :D

 

 

 

 

Обрати внимание, что ни про одно чемпионство столько не говорили, сколько про чемпионство Зенита.

И даже непримиримые болельщики ЦСКА, Динамо и Локомотива сошлись во мнение ,что чемпионство Зенита притянуто за уши.

И только слепой не мог этого заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но согласны по крайней мере что порядка там намного больше?

Порядка в чём?))))) матом ругаются, пиво прям на стадике бухают

там отношение полиции другое, и стюарты на стадионах которые лучше знают как себя с фанатами вести , а так на наших стадионах беспридела тож нет , я про москву если чё, хожу с женой спокойно и не переживаю что на стадионе что то случиться, народ адекватный на стадионе и приходит футбол посмотреть и разрядиться за трудовую неделю, так что иди на стадион и не боись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание, что ни про одно чемпионство столько не говорили, сколько про чемпионство Зенита.

И даже непримиримые болельщики ЦСКА, Динамо и Локомотива сошлись во мнение ,что чемпионство Зенита притянуто за уши.

И только слепой не мог этого заметить.

 

 

Не соглашусь.

Прошлогоднее чемпионство Рубина.

Было даже по полочкам разложены половина матчей чемпионата:)

 

Порядка в чём?))))) матом ругаются, пиво прям на стадике бухают

там отношение полиции другое, и стюарты на стадионах которые лучше знают как себя с фанатами вести , а так на наших стадионах беспридела тож нет , я про москву если чё, хожу с женой спокойно и не переживаю что на стадионе что то случиться, народ адекватный на стадионе и приходит футбол посмотреть и разрядиться за трудовую неделю, так что иди на стадион и не боись!

 

 

Ну пива я там особо не видел.

Народ адекватный на стадионе :D :D

Я думаю пора дискуссию заканчивать на этот счет, каждый будет при своем. Надеюсь Вы и дальше с женой будете также положительно посещать стадион :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь.

Прошлогоднее чемпионство Рубина.

Было даже по полочкам разложены половина матчей чемпионата:)

 

Ну про Рубин все говорили случайность, нежели притянуто за уши.

Это немного разные вещи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пива я там особо не видел.

Народ адекватный на стадионе :D :D

Я думаю пора дискуссию заканчивать на этот счет, каждый будет при своем. Надеюсь Вы и дальше с женой будете также положительно посещать стадион :)

ты и фанатов не видел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...