Перейти к содержанию

{Спартак}


Bigfoot1566846864

Рекомендуемые сообщения

питер с каждым годом всё гостеприимнее ))

 

 

Группа футбольных болельщиков в черных вязаных масках-шапках с прорезями для глаз и рта громко выражалась нецензурной бранью в адрес болельщиков футбольного клуба-оппонента, выходила на проезжую часть, мешая проезду транспортных средств».

 

При досмотре, как утверждают представители питерской милиции, было изъято 180 наименований пиротехнических средств, 285 масок, шила, кастеты, заточки и баллончики/

 

 

Я бы таких фанатов вообще в город не пускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Ваши звездные бразильцы

кто? :huh: это кто у нас звёздный бразилец? :lol: Корвалол на лавке ручками машет? ну так на лавке можно) а вот на поле - да ещё и судилу толкать-материть... ну вобщем ты же не будешь отрицать что анюкова надо было гнать с петровского за 101-й километр?))) а судило решило что и желточка хватит))) объективнейшее судейство :rolleyes:

а потом удивляемся чего это нас на удаляют за "доигрывание" моментов B) а потому что в ЧР привыкли что всё вам с рук сходит.

сашко "бил,бью,ибудубить" тоже ить ваш выкормыш))) вот и помахал ножками в словении, привет ему большой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При досмотре, как утверждают представители питерской милиции, было изъято 180 наименований пиротехнических средств, 285 масок, шила, кастеты, заточки и баллончики/

 

 

Я бы таких фанатов вообще в город не пускал.

я бы таких сказочников из прессы потом бы таким фанатам бы показал...

знакомых там с жёнами запихивали в эти грузовики

, ни заточек ни костетов там не было, надо же оправдать задержание 600 человек, которым причём почемуто задержание объяснили нарушениями ПДД и у всех есть протаколы на руках ;) "не читайте советских газет" ;)

 

http://rutube.ru/tracks/2667044.html?confi...17fed8299dfa803 посмотри тут с 1м05сек какой там "хулюган с заточкой и кастетом" а всего лиш девушка которую омоновец позволяет бить ногами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши звездные бразильцы тоже любят лапками помахать как их по ногам заедут :)

Хроник, ты бы за постами хоть следил, а то нелюбовь к Спартаку затуманивает взгляд ;)

ЦСКА уж давно без бразильцев играет ;)

 

ЗЫ: а вообще конечно мешки - эт звездец... Анюкова ссаными тряпками гнать надо было. обнаглели уже сверх меры <_<

 

Причем ведут себя большинство наших так называемых звезд.

Не понятно, почему Сухина побоялся дать Анюкову карточку.

 

По игре:

Спартак просто не играл.

Я конечно понимаю, что им ничего уже не нужно было, но чтобы просто не играть, это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При досмотре, как утверждают представители питерской милиции, было изъято 180 наименований пиротехнических средств, 285 масок, шила, кастеты, заточки и баллончики/

сам то веришь?))))

откуда цитируешь то кстати ссылку дай)))

ах какой кошмар - 180 файеров нашли - ай-ай-ай))) бомжам значитсо палить файера пожалуйста, а вот масквачам проклятым нини, надо за енто дело принимать))

маски нашли ах-ах, террористы наверное были, шли зимний взрывать.

так кстати, не процитируешь закон, запрещающий ношение маски? :rolleyes: ребята может распоряжения Онищенко выполняли.

шила, кастеты, балончики, заточки :rolleyes: бред какой)))

обрати внимание - дело происходит на набережной и свинтусы от воды не отрезаны, а действо растянуто минимум минут на 5-10. за это время грузовик кастетов и вагон заточек можно утопить))) думаешь, мясо совсем глупое, да? B) или на самом деле было по 600 заточек и кастетов, просто дотопить не успели?))

 

 

Я бы таких фанатов вообще в город не пускал.

ну вот видимо некоторые долбоклюи из рукводоства питерского момона этими соображениями и руководствуется)))

питер вообще надо закрыть на въезд - а то понаедут как в маааскву B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел ни рубки, ни хорошей игры Спартака :)

 

Я бы немного откорректировал.

Не увидел ни рубки, ни хорошей игры.

Так правильнее было бы сказать.

И с такой постановкой вопроса, думаю многие согласятся :) ;)

 

Группа футбольных болельщиков в черных вязаных масках-шапках с прорезями для глаз и рта громко выражалась нецензурной бранью в адрес болельщиков футбольного клуба-оппонента, выходила на проезжую часть, мешая проезду транспортных средств».

 

При досмотре, как утверждают представители питерской милиции, было изъято 180 наименований пиротехнических средств, 285 масок, шила, кастеты, заточки и баллончики/

 

 

Я бы таких фанатов вообще в город не пускал.

 

А меня другое беспокоит.

Чего москвичи думают.

Встретили бы Питер хоть раз также.

Думаю и не повадно было бы в дальнейшем Питеру так себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем ведут себя большинство наших так называемых звезд.

Не понятно, почему Сухина побоялся дать Анюкову карточку.

А по-моему, как раз понятно. Прикинь, второе удаление. Зенит вдевятером. Шансов, что даже отпускной спартак сравняет, становится предостаточно. В итоге потеря места в ЛЧ и общий траур в городе. А тут Фурсенко вот-вот станет главой РФС. И кем после этого станет Сухина? Тоже в окно полезет? :D

Анюков порадовал. Сразу видно, что из культурной столицы человек, пусть и не родился там, но духом явно пропитался :lol: Забавно было читать по губам в замедленном повторе все его незамысловатые мысли о сухине )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, как раз понятно. Прикинь, второе удаление. Зенит вдевятером. Шансов, что даже отпускной спартак сравняет, становится предостаточно. В итоге потеря места в ЛЧ и общий траур в городе. А тут Фурсенко вот-вот станет главой РФС. И кем после этого станет Сухина? Тоже в окно полезет? :D

Анюков порадовал. Сразу видно, что из культурной столицы человек, пусть и не родился там, но духом явно пропитался :lol: Забавно было читать по губам в замедленном повторе все его незамысловатые мысли о сухине )))

Да, Спартаку надо было бы сильно постараться, чтобы не выиграть у 9 Зениотовцев. :D :D :D

Я кстати удивился, как он еще осмелился удалить Хусти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри тут с 1м05сек какой там "хулюган с заточкой и кастетом" а всего лиш девушка которую омоновец позволяет бить ногами...

странно что в списках изъятого не фигурируют барабаны, начинённые тротилом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня другое беспокоит.

Чего москвичи думают.

Встретили бы Питер хоть раз также.

Думаю и не повадно было бы в дальнейшем Питеру так себя вести.

Есть такие люди. И тут встречают, и в Питере гремят. Только там с обеих сторон люди осознанно бьются.

А обычных болел уже не первый раз так гостеприимно встречают в культурной столице. Мы просто не понимаем, что это культурно так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие люди. И тут встречают, и в Питере гремят. Только там с обеих сторон люди осознанно бьются.

А обычных болел уже не первый раз так гостеприимно встречают в культурной столице. Мы просто не понимаем, что это культурно так :(

Да я помню, когда Питер встретили в Москве, когда большое побоище было.

про него тогда и в газете и по ящику говорили.

когда была целая стратегия, заманивание Питера в кольцо, и куликовская битва.

НО сейчас вроде не слышно про это.

И слава богу.

Хоть с детьми на стадион народ потянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретили бы Питер хоть раз также.

да было уже на щелчке... правда, 12 лет уж прошло B) но погнали ваши бомжей знатно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто? huh.gif это кто у нас звёздный бразилец? laugh.gif Корвалол на лавке ручками машет? ну так на лавке можно) а вот на поле - да ещё и судилу толкать-материть... ну вобщем ты же не будешь отрицать что анюкова надо было гнать с петровского за 101-й километр?))) а судило решило что и желточка хватит))) объективнейшее судейство rolleyes.gif

а потом удивляемся чего это нас на удаляют за "доигрывание" моментов cool.gif а потому что в ЧР привыкли что всё вам с рук сходит.

сашко "бил,бью,ибудубить" тоже ить ваш выкормыш))) вот и помахал ножками в словении, привет ему большой)

 

 

Ааа...Вы не за Спартак :)

Не уловил...)

Анюкову красную давать надо было, не спорю. А вот Хусти зря выгнал...

Ну со Словенией все начудили...те же оборонцы два раза недоглядели в полумоментах у словенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Хусти зря выгнал...

Как это Зря?? :blink: судья показал на свисток на вытянутой в верх руке, то что хусти похер на арбитра и он не смотрит даже в его сторону - это его проблемы, за это собственно и получил вторую жёлтую совершенно обосновано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы таких сказочников из прессы потом бы таким фанатам бы показал...

знакомых там с жёнами запихивали в эти грузовики

, ни заточек ни костетов там не было, надо же оправдать задержание 600 человек, которым причём почемуто задержание объяснили нарушениями ПДД и у всех есть протаколы на руках ad.gif "не читайте советских газет" ad.gif

 

 

Ну хорошо, не будете отрицать что маски черные были?

Это называется люди на футбол поехали? По-моему, им на футбол было глубоко фиолетово.

И я думаю веди себя люди адекватно никто бы их не трогал. Омону тоже не с руки потом оправдываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, не будете отрицать что маски черные были?

Это называется люди на футбол поехали? По-моему, им на футбол было глубоко фиолетово.

И я думаю веди себя люди адекватно никто бы их не трогал. Омону тоже не с руки потом оправдываться.

:blink: и что что маски? они ещё и в куртках были и что? шарфики были перчатки, что дальше то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, ты бы за постами хоть следил, а то нелюбовь к Спартаку затуманивает взгляд ad.gif

ЦСКА уж давно без бразильцев играет ad.gif

 

 

Да я человека в ваш клан ошибочно зачислил :)

Насчет нелюбви к Спартаку Вы зря...просто из московских команд это не самая уважаемая с моей стороны. Но чтобы нелюбовь - это слишком :)

 

сам то веришь?))))

откуда цитируешь то кстати ссылку дай)))

ах какой кошмар - 180 файеров нашли - ай-ай-ай))) бомжам значитсо палить файера пожалуйста, а вот масквачам проклятым нини, надо за енто дело принимать))

маски нашли ах-ах, террористы наверное были, шли зимний взрывать.

так кстати, не процитируешь закон, запрещающий ношение маски? rolleyes.gif ребята может распоряжения Онищенко выполняли.

шила, кастеты, балончики, заточки rolleyes.gif бред какой)))

обрати внимание - дело происходит на набережной и свинтусы от воды не отрезаны, а действо растянуто минимум минут на 5-10. за это время грузовик кастетов и вагон заточек можно утопить))) думаешь, мясо совсем глупое, да? cool.gif или на самом деле было по 600 заточек и кастетов, просто дотопить не успели?))

 

 

Верю.

Потому что потом от этих заточек люди умирают.

Думаю не надо пример приводить?

Я знаю зато закон запрещающий нарушение общественного порядка.

 

Да я ничего не думаю. Но я представляю себе что такое фанат. Существо ничем не лучше омоновца. Так что не стоит их выгораживать, знали на что шли. Люди которые шли целенаправленно на футбол на него попали. Что-то меня ни разу Омон никуда не загребал, хотя ходил раньше частенько.

 

Я бы немного откорректировал.

Не увидел ни рубки, ни хорошей игры.

Так правильнее было бы сказать.

И с такой постановкой вопроса, думаю многие согласятся ab.gif ad.gif

 

Ну хорошо.

Но согласись желания у Зенита было больше :)

Что впрочем неудивительно.

 

Причем ведут себя большинство наших так называемых звезд.

Не понятно, почему Сухина побоялся дать Анюкову карточку.

 

Потому что уже дал одну.

У нас судьи обладают некими стереотипами.

Вторая красная из их числа.

 

А по-моему, как раз понятно. Прикинь, второе удаление. Зенит вдевятером. Шансов, что даже отпускной спартак сравняет, становится предостаточно. В итоге потеря места в ЛЧ и общий траур в городе. А тут Фурсенко вот-вот станет главой РФС. И кем после этого станет Сухина? Тоже в окно полезет? biggrin.gif

Анюков порадовал. Сразу видно, что из культурной столицы человек, пусть и не родился там, но духом явно пропитался laugh.gif Забавно было читать по губам в замедленном повторе все его незамысловатые мысли о сухине )))

 

 

Что же достойный и играющий всегда честно Спартак так матч слил :D

Давайте будем объективны...в этом участвовали обе команды.

А Сухина как раз был не в теме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ничего не думаю. Но я представляю себе что такое фанат. Существо ничем не лучше омоновца.

Нда... вот от таких знатоков потом и такие статьи в перессе про быдло хулюганов с заточками и кастетами...

Давно ты слышал чтоб в драке фанатов кого нибудь зарезали(да и вообще много ты о таких драках слышишь)? От куда представление про быдло в фанатской среде? (хотя не спорю и такое есть)

Может ты и удивишся но на фан трибуне не только малолетки и обожравшиеся хулиганы с заточками , но и люди с ВО и занимающие далеко не последние должности в компаниях, и поверь они тоже маски одевают, потому как МВД ведёт базу фото и видео, и поверь не хочется им своими лицами светиться на фанатских трибунах, кто знает как потом жизнь повернётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blink.gif и что что маски? они ещё и в куртках были и что? шарфики были перчатки, что дальше то?

 

 

Ну если Вы считаете что это нормально носить черные маски на лице, то о чем говорить...может введем в массовый оборот?

И непонятно какое это отношение к футболу имеет.

 

Нда... вот от таких знатоков потом и такие статьи в перессе про быдло хулюганов с заточками и кастетами...

Давно ты слышал чтоб в драке фанатов кого нибудь зарезали(да и вообще много ты о таких драках слышишь)? От куда представление про быдло в фанатской среде? (хотя не спорю и такое есть)

 

 

Давайте без личностей. Если хотите продолжать разговор.

Много не слышал, но в Нальчике парнишку порезали на матче. По-моему, как раз Спартак играл...и как после этого к таким людям относится?

А представление от личного контакта с этими фанатами. Для многих это лишь повод нажраться и показать себя. У меня жена с ребенком давно на футбол сходить хочет, только пока такие люди туда ходят никогда не отпущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вы считаете что это нормально носить черные маски на лице, то о чем говорить...может введем в массовый оборот?

И непонятно какое это отношение к футболу имеет.

 

 

 

 

Давайте без личностей. Если хотите продолжать разговор.

Много не слышал, но в Нальчике парнишку порезали на матче. По-моему, как раз Спартак играл...и как после этого к таким людям относится?

А представление от личного контакта с этими фанатами. Для многих это лишь повод нажраться и показать себя. У меня жена с ребенком давно на футбол сходить хочет, только пока такие люди туда ходят никогда не отпущу.

 

ну вот опять, "слышу звон не знаю где он" парнишку порезали не на матче и не на драке фанатов, а в приэльбрусье в гостинице, при конфликте с местным населением, а уж кто прав там и кто первый начал знают только те кто там был, и списывать это на фанатские разборки не стоит, это даже не в нальчике было а в горах, пострадал как раз болельщик спартака и не от рук фанатов.

 

И про драки меж фанатами - они уже давно не деруться на стадионах и около них, уже люди давно договариваются в каком то определённом месте в определённое время и желательно место безлюдное , и уж заточек там нету, и опятьже как правило там не бухое быдло с дубинами, ножами и цепями, и так же есть и люди есть и с ВО, просто развлечение это у них такое, стиль жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять, "слышу звон не знаю где он" парнишку порезали не на матче и не на драке фанатов, а в приэльбрусье в гостинице, при конфликте с местным населением, а уж кто прав там и кто первый начал знают только те кто там был, и списывать это на фанатские разборки не стоит, это даже не в нальчике было а в горах, пострадал как раз болельщик спартака и не от рук фанатов.

 

 

Не знаю откуда такая информация.

Я не раз слышал по разным каналам, что произошло именно это на стадионе.

Значит вводят народ в заблуждение, либо Вы неправы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я представляю себе что такое фанат.

сомневаюсь

Существо ничем не лучше омоновца.

вот именно поэтому и сомневаюсь что ты знаешь о чём говоришь ;)

Что-то меня ни разу Омон никуда не загребал, хотя ходил раньше частенько.

а меня неоднократно.

бывало и за дело конечно, но в том же питере точно так же. просто шли к стадиону. шли толпой само собой, потому как по дворам разрозненные кучки отлавливались бомжами и выгребали люлей.

На подходе к стадиону развернулся момон, растянули кучу по стенам домов и прессовали в своё удовольствие)) при этом метрах в 100 стояла толпа бомжей и швыряла в нас фаеры) думаешь кого-то из них заластали?)))) а нас проредили оченна хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю откуда такая информация.

Я не раз слышал по разным каналам, что произошло именно это на стадионе.

Значит вводят народ в заблуждение, либо Вы неправы.

Не знаю что за каналы, но еслиб на стадионе порезали человека, то этот стадион был бы исключён из участия в примьер-лиге 100%

ВОТ что побыстрому нашлося

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что за каналы, но еслиб на стадионе порезали человека, то этот стадион был бы исключён из участия в примьер-лиге 100%

ВОТ что побыстрому нашлося

 

 

Так информацию подавали. И в интернете видел.

Да, так и говорили то ли до, то ли после матча но в пределах подступов к стадиону.

 

вот именно поэтому и сомневаюсь что ты знаешь о чём говоришь ad.gif

 

Значит у нас разное представление всего лишь.

У меня ведь тоже есть знакомые из этой среды. Они ничего плохого в своем поведении не видят: ну поматерились, ну выпили, поорали. Когда им было сказано слово "быдло" обиделись :)

 

а меня неоднократно.

 

Сочувствую.

Но лично я не хожу на футбол из-за фанатов, а не из-за омона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поматерились, ну выпили, поорали

хочешь посмотреть футбол в тишине - посмотри по телевизору)))

чудак такой))) ты людям в минус ставишь то, что они эмоции свои проявляют) да где их проявлять если не на футболе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...