Перейти к содержанию

Пейзажи


Яра

Рекомендуемые сообщения

Раз уж горы пошли... то держите - Пиренеи :rolleyes:

 

130717037.jpg

 

130717039.jpg

 

Андорра новогодняя.... туманная)))

 

130717033.jpg

 

 

Ну и любимый Питер :wub: даже такой)))) снимала через окно Эрмитажа, но там и без него серо было)))

 

130717030.jpg

 

И до кучи - подмосковный дождик...

 

130717123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ
1,2 и 5-ая ПРОСТО БОМБА!!!! Особенно дождик, очень интересное фото.

ой :ah: спасибо, очень приятно такое слышать, с учетом того, что это снималось на простейшие мыльницы))) а дождику так вообще сто лет в обед :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г. Козельск - просторы Калужской области

 

Фото сделано на "ходу", т.е в одной руке "баранка" в другой фотоаппарат :rolleyes: Хотя мне кажется движение в кадре и не видно.

 

a4b33e0166ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступающая осень навеяла поковыряцца в своих архивах :gamer1:

 

Екатерининский парк, г.Пушкино, что под Питером... :wub:

 

154898396.jpg

 

154898406.jpg

 

154898415.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа пейзажисты :ag: :ag: :P , а эти красивые пейзажи , собственноручно снимали или нет??,

спасибо за внимание к теме. фотки здесь выкладывают только свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа пейзажисты :ag: :ag: :P , а эти красивые пейзажи , собственноручно снимали или нет??,

 

 

а ты думаешь, мы тут в фантики играем? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc, это ваша поездка в Норвегию?

Нее, это уже наша недавняя поездка в Австрию, Италию, Швейцарию, Германию, Чехию)) Блин как на авто клево в Альпах летом, просто потрясающе: особенно на родной шустрой маздочке по серпантинчикам - вжжж, вжжжж, вжжжжж ввверх, вжжжжж, вжжж вниз :wub: :wub: :wub: А дорога эта в Австрии та, о которой вот тут писал... http://www.m3club.ru/forum/index.php?s=&am...t&p=1815652

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, это уже наша недавняя поездка в Австрию, Италию, Швейцарию, Германию, Чехию))

 

 

:blink: :blink: :blink: аббббалдеть..... :o я и в этот раз пропустила.

 

пысы: ушла кусать кулачки :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink: аббббалдеть..... :o я и в этот раз пропустила.

 

пысы: ушла кусать кулачки :unsure:

Не, не пропустила, просто в этот раз я сам организовывал поездку и поскольку для меня организаторство такой поездки было в первый раз (я и за границу-то второй раз в жизни выезжал), то решил экспериментировать только на кошках одной машине и 2 близких людях. :rolleyes: Не стесняйся сама тоже организуй такую же, ничего страшного и сложного в этом нет :rolleyes:

 

IMG_6812.JPG

 

IMG_7111.JPG

 

 

Mink а все-таки чем именно снимала, а то уж больно фоты симпатишные получаются у тебя?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, это уже наша недавняя поездка в Австрию, Италию, Швейцарию, Германию, Чехию)) Блин как на авто клево в Альпах летом, просто потрясающе: особенно на родной шустрой маздочке по серпантинчикам - вжжж, вжжжж, вжжжжж ввверх, вжжжжж, вжжж вниз :wub: :wub: :wub: А дорога эта в Австрии та, о которой вот тут писал... http://www.m3club.ru/forum/index.php?s=&am...t&p=1815652

 

Дни как будто удлиннились, Леш!

Еще целых долгих два дня и я тоже проверю эту твою дорожку B)

Хотя мыслями уже давно там шуршу колесами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дни как будто удлиннились, Леш!

Еще целых долгих два дня и я тоже проверю эту твою дорожку B)

Хотя мыслями уже давно там шуршу колесами :D

Как я тебя понимаю))) Единственное, что понял четко, что лучше всего не дотягивать с выбором места ночевки до последнего, а если тебе по дороге понравилась какое-то живописное место с вкусным воздухом и клевым видом, поискать место для ночевки там... а то бывало проезжаешь какое-нить живописное ущелье, наслаждаешься видом и воздухом, видишь кемпинги в нем и думаешь, неее лучше доеду туда куда запланировал, а приезжаешь, там может и неплохо, но без всего того, что тебе по дороге приглянулось...

 

Пыс: удачной тебе дороги и кучи впечатлений, не забудь непромокаемые вещи взять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...