Перейти к содержанию

Пейзажи


Яра

Рекомендуемые сообщения

Вот скажи, старый морской волк... Вот мы тут "напичкали" тебя морскими пейзажами, а они небось тебе уже в одном месте сидят? :D

Именно так. Ты прав. :)

Хотя бывает и красиво

73080ee0b96a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Ми}{@лЫ4, фотки супер!

 

Есличо, и завтра погода не подведет, то вот тут можем "замаздоваться" (10 минут от дома):

0_19702_820de968_XL.jpg

 

Ахахаха, и потопить лодку:

0_19701_727171b3_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОбезьянкО,

Автор не я. Это Леха лысый. Помнишь с нами в Переславль ездил? Я как помошник-консультант был. Своего то фотоаппарата нет :blush:

Отличное место ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рейнский водопад (Швейцария)

109847763.jpg

 

замок Нойшванштайн (символ Уолта Диснея)...Германия

109847755.jpg

 

Манарола (Италия)

109847722.jpg

 

Швейцария: объезжаем тоннельную пробку по дворам горным серпантинам))

109847712.jpg

 

109847705.jpg

 

109847694.jpg

 

109847690.jpg

 

109847680.jpg

 

109847774.jpg

 

109847665.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_1a88a_aebc61a3_XL.jpg

 

ПыСы: реально хотелось бы послушать народ, кто бы в моих двух последних фотках изменил. Снял бы по-другому. Возможно кадрирование, цвета и т.п.

Ужасно интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОбезьянкО,

Я конечно не профессионал. но снимаю довольно давно. На втором фото еле заметная неровность уровня воды. Такое ощущение, что левый край ниже.

 

Можно вопрос? Это фото сразу с фотоаппарата (если не считать рамку) или обработка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОбезьянкО,

Я конечно не профессионал. но снимаю довольно давно. На втором фото еле заметная неровность уровня воды. Такое ощущение, что левый край ниже.

 

Можно вопрос? Это фото сразу с фотоаппарата (если не считать рамку) или обработка была?

сразу с фотоаппарата - ибо в шопе и лень было что-то делать - поэтому и горизонт завален )))

а рамка делается скриптами автоматом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, чего подумал: буду свои красивые пейзажи привязывать к карте, чтобы можно было понять, откуда именно такой вид открывается и можно было туда приехать и насладиться)) Первые эксперименты по привязке делаю Тут и Тут. Если покажется интересным, то делайте, пожалуйста, привязки тоже))

 

Пыс: жаль фотик без ЖПС и приходится вручную по трекам искать интересные точки, через которые проезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...