Перейти к содержанию

8 марта встал на лыжи


Freeze

Рекомендуемые сообщения

Живу рядом с горкой в "Узком". Все время ездил мимо нее и как-то отчужденно смотрел. А жена то у меня КМС по горнолыжному спорту и с 6 до 16 лет тренировалась очень активно. Бывала она почти на всех европейских горнолыжных курортах. Но потом у нее как-то отлегло и лыжи она забросила.

 

И тут в очередной раз проезжая мимо этой горки жена выразила желание прокатиться. Ну не вопрос. Переоделись и поехали. Взяли ей экип в прокате и на горку. И тут меня прибило. Думаю чо я буду так просто там болтаться и тоже взял лыжи))) как был, в джинсах и длинной куртке поехал на склон. По дороге жена объяснила матчасть. Я то думал, что так просто поковыряюсь на склоне и покатаюсь 5 метров туда сюда... ну и не выдержал... и поехал с самого крутого склона. О чудо! всего с двумя пересадками я добрался до конца склона :)

 

Довольно быстро освоился с техникой и стал рассекать как заправский горнолыжник. Тормозил конечно с трудом но всетки очень быстро научился и втянулся. ВСЕ! Теперь горю и сокрушаюсь что уже весна :)

 

Вчера опять катались и оказалось что 10 спусков не слишком много :)

 

Короче, я под впечатлением. Полку горнолыжников прибыло.

 

Вопросов по этому делу у меня миллион. Какие лыжи брать? Есть ли круглогодичные курорты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было прикольно когда жена показывала мне на людей и говорила как правильно ездить и как не правильно. Вот, говорит, мужик видишь точки не правильно ставит и уголок у него без присяда. А потом оказалось, что это инструктор))

4 года живу с женщиной и не знал что она такая крутая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,в нашем полку прибыло,поздравляю!!!

Если поедете в Узкое,можно вместе покататься,рядом же живём,но лучше в Сорочаны в будни днём! ;) :D

Саш,у тебя жена КМС по горным лыжам,а почему она не может помочь тебе лыжи выбрать и ответить на все твои вопросы?Не в коем случае не хотела её обидеть,она действительно замечательная,просто интересно.У меня не КМС конечно,3 юношеский,но если что - обращайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V.I.P.,

пасип. да она сейчас на работе :) и надо сказать прошло много лет с ее КМСничества :) Она сама в шоке от того какие сейчас крутые лыжи и прочий экип. но она крута в технике катания но экип знает не так крута. потому как технологии ушли далеко вперед.

 

да я наверное сейчас поеду в Спортмастер... пусть меня там проконсультируют. потому как всякие радиусы дуги и ширина юбки для меня темный лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
V.I.P.,

пасип. да она сейчас на работе :) и надо сказать прошло много лет с ее КМСничества :) Она сама в шоке от того какие сейчас крутые лыжи и прочий экип. но она крута в технике катания но экип знает не так крута. потому как технологии ушли далеко вперед.

 

да я наверное сейчас поеду в Спортмастер... пусть меня там проконсультируют. потому как всякие радиусы дуги и ширина юбки для меня темный лес.

 

яя надеюсь ты в этом спортмастере сразу лыжи не купил...... а вообще в этой ветке я неоднократно пояснял как выбирать лыжи и ботинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще в этой ветке я неоднократно пояснял как выбирать лыжи и ботинки

:D видать вслух, а надо было на клаве текст набирать! :D

 

пс :D тема прошлогодняя :rolleyes: :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года живу с женщиной и не знал что она такая крутая)))

Ты не представляешь что тебя ещё ждёт. :lol: :lol: :lol:

 

О, сколько нам открытий чудных

Готовят............................................... (А.С.Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...