Перейти к содержанию

Все о Мазде3 Американка!!! Наши ряды растут.


Рекомендуемые сообщения

Еще интересно, кто-то писал что менял подшипник , но как? Если мне уже 30 человек из сервисов и с разборок по Амаериканкам сказали что она в сборе идет и подшипник поменять в ней отдельно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще интересно, кто-то писал что менял подшипник , но как? Если мне уже 30 человек из сервисов и с разборок по Амаериканкам сказали что она в сборе идет и подшипник поменять в ней отдельно нельзя.

ну да так и есть в сборе,и стоит она новая космической суммы,зато поменял и забыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да так и есть в сборе,и стоит она новая космической суммы,зато поменял и забыл!

 

Это конечно верно , только нет в наличии нигде. Может подскажешь где в наличии есть на американку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересно, кто-то писал что менял подшипник , но как? Если мне уже 30 человек из сервисов и с разборок по Амаериканкам сказали что она в сборе идет и подшипник поменять в ней отдельно нельзя.

Есть машины где подшипник в сборе со ступицей,а есть машины где отдельно можно поменять только подшипник,пробивается это все дело по вин номеру в сервисе.Отдельно подшипник стоит в районе 2-2,5 тыс руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть машины где подшипник в сборе со ступицей,а есть машины где отдельно можно поменять только подшипник,пробивается это все дело по вин номеру в сервисе.Отдельно подшипник стоит в районе 2-2,5 тыс руб.

 

А что есть американцы в которых отдельно поджшипник меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть американцы в которых отдельно поджшипник меняется?

Незнаю,там помоему по году идет,здесь же кто то писал что меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю,там помоему по году идет,здесь же кто то писал что меняли.

 

 

Вот я о том же что тоже помню что кто-то писал, но поста этого что-то нет . Но мне сказали что на Маздах подшипник со ступицей идет и других вариантов для американцев нет.

 

А кто-нибудь менял рулевые наконечники ? От европы подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну я же писал, что подшипник идет отдельно у меня

скинь вин код посмотрю твой подшипник отдельно или нет

[/quote

 

Я тоже так думал, но мне по моему ВИНу все говорят что у меня целиковая с подшипником идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, у М3 USA нижняя опора двигателя отличается от европейской 2.0?

Ситуация следующая - пришла из америки передняя нижняя распорка. На неё было написано For Mazda3 2.0&2.3.

Мне на 1.6L она подходит.

На европейские 2.0 что на дорестайл, что на рестайл - не лезет, упирается в опору двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 Лелик 300

как мне рассказали по поводу подшипника- на дорестайле стоит не разборный,на рестайле стали ставить разборный. Сейчас в поисках подшипника думал получется найти какой то аналог,но куда бы не обращался только оригенал.(на экзисте 220$) нашел вмагазинчике в наличии 7200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, у М3 USA нижняя опора двигателя отличается от европейской 2.0?

Ситуация следующая - пришла из америки передняя нижняя распорка. На неё было написано For Mazda3 2.0&2.3.

Мне на 1.6L она подходит.

На европейские 2.0 что на дорестайл, что на рестайл - не лезет, упирается в опору двигателя.

Насколько я знаю на 2.3 опора не отличается от 2.0.Я от мпс поставил,нигде неупирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 Лелик 300, ты на разборках че то берешь,а они где есть то хоть?можешь сказать или узнать есть ли у них что нибудь по кузовным деталям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 Лелик 300, ты на разборках че то берешь,а они где есть то хоть?можешь сказать или узнать есть ли у них что нибудь по кузовным деталям?

 

Как такового разбора по Американским Маздам нет, постоянно обзваниваю разборы. А так по кузовным деталям ,больше половины подходят на наши.

 

300 Лелик 300

как мне рассказали по поводу подшипника- на дорестайле стоит не разборный,на рестайле стали ставить разборный. Сейчас в поисках подшипника думал получется найти какой то аналог,но куда бы не обращался только оригенал.(на экзисте 220$) нашел вмагазинчике в наличии 7200.

 

Нашел вчера за 3000 р тайваньский подшипник со ступицей. Не знаю как по качеству, но у меня просто пипец сроки поджимают, потом закажу хороший и поставлю. Заодно посмотрим какое качество у дешевых подшипников.

 

Насколько я знаю на 2.3 опора не отличается от 2.0.Я от мпс поставил,нигде неупирается.

 

Он речь ведет о РАСПОРКЕ , а не про ОПОРУ. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял себе ступицу в сборе и передние аморты.

Немного позже могу в отдельной теме фотоотчёт сделать.

 

2 300 Лелик 300

 

http://www.m3club.ru/forum/topic62769s60.html

страницы 3 и 4 почитай. Там вроде всё доступно объяснил.

Я заказывал себе со штатов две ступицы. со всеми расходами обошлось в 300 баксов. Ждал 3 недели.

Если будут ещё вопросы - обращайся. Делал всё своими руками, поэтому подсказать смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вчера за 3000 р тайваньский подшипник со ступицей. Не знаю как по качеству, но у меня просто пипец сроки поджимают, потом закажу хороший и поставлю. Заодно посмотрим какое качество у дешевых подшипников.

Напиши код тайвани,уж очень заманчивая цена по сравнению с оригеналом!!! Ты уже поставил,подходит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, у М3 USA нижняя опора двигателя отличается от европейской 2.0?

 

он речь ведет о РАСПОРКЕ , а не про ОПОРУ.

 

Он спросил различаются ли опоры двигателя -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши код тайвани,уж очень заманчивая цена по сравнению с оригеналом!!! Ты уже поставил,подходит???

 

Вот что написано на ступице JB-9234-TW . Покупал на Нижегородская д.29, там магазин по Американским запчастям, ставить буду завтра.

 

Вчера поменял себе ступицу в сборе и передние аморты.

Немного позже могу в отдельной теме фотоотчёт сделать.

 

2 300 Лелик 300

 

http://www.m3club.ru/forum/topic62769s60.html

страницы 3 и 4 почитай. Там вроде всё доступно объяснил.

Я заказывал себе со штатов две ступицы. со всеми расходами обошлось в 300 баксов. Ждал 3 недели.

Если будут ещё вопросы - обращайся. Делал всё своими руками, поэтому подсказать смогу.

 

А у меня не магнитик ступица, прикладывал к ней скрепку и пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 Лелик 300,

Если у тебя есть АБС, то ступица должна быть с магнитным кольцом. Обязательно проверяй наличие кольца! Иначе АБС работать не будет.

1. Или тебе продали запцацку, которая идёт на машину без АБС или

2. У тебя последней нету.

 

Но я почему-то больше уверен в первом) Так как 2,3 америкос идёт с АБС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...