Перейти к содержанию

Кто юзает трекеры, торенты...


STV1566846281

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

торрентс.ру зажрались и обурели. стало плохо, криво, куча бредовых правил, посты стирают, банят.

 

пользую ещё фильмовый http://kinoclub.org/

 

 

может кто-нить выслать инвайт на демоноид ?

и мня хочу. слышал много хороших отзывов о нём, но вот попасть туда не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на главной странице «Первого свободного торрент-трекера» появилась вот такая любопытная картинка, которая перекрыла доступ к сайту. Изображение было украшено эмблемой ФСБ и сообщало о закрытии сайта, а также об аресте администрации и изъятии оборудования. Все это - на основании УК РФ №146.2 «Об авторском праве».

Впрочем, через несколько часов она исчезла, но доступ так и не открылся. Теперь администрации GTI грозит либо штраф, либо общественные работы, либо... тюрьма. Релизерам же GTI стоит молиться, чтобы ФСБ не взялась и за них.

Напомним, что «первый свободный» не соблюдал авторские права и игнорировал запросы правообладателей о закрытии раздач, защищенных авторским правом.

 

Если возьмутся за всех будет жесть. Они что не понимают что этими торрентами мы только помогаем развалу американской экономики :D

Читаем их блог ТУТ!!!! Никто их не прикрыл, а ломанули товарищей... В течении суток все восстановят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем их блог ТУТ!!!! Никто их не прикрыл, а ломанули товарищей... В течении суток все восстановят.

 

Видимо рано панику подняли :) Но ломают их видимо до сих пор т.к. блог тоже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

блин уже полгода пытаюсь зарегится на tfile.ru и полгода безрезульттатно пишем мне какую то ерунду, типа Вы мало активны и смайлы в конце ставит....

Кто нибудь сталкивался с похожей ситуевиной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин уже полгода пытаюсь зарегится на tfile.ru и полгода безрезульттатно пишем мне какую то ерунду, типа Вы мало активны и смайлы в конце ставит....

Кто нибудь сталкивался с похожей ситуевиной???

 

tfile.ru

раздал 212,3 GB

рейтинг 5,67

скачал 37,4 GB

 

torrents.ru

Скачано 118.88 GB

Отдано 163.65 GB

Бонус 914 MB

 

учись студент© )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan Jr,

www.torrents.ru

Скачано 439.33 GB

Отдано 896.26 GB

На своих 2.71 GB

Бонус 399 MB

Рейтинг 2,05

 

www.megashara.com

14.77 Рейтинг

456.55 GB отдано

30.91 GB скачено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saintsis,

:blink: :blink: :blink: да ты просто монстр!!! :D :D :D

 

я тоже torrents.ru использую в основном... но у меня отдано 900 мегов а скачано 1,2 гига :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasT,

так я на Торренте 2 года, на Мегашаре меньше года. Комп постоянно на раздаче. отсюда и результат. Есть друзья у которых и 2 тарабайта отдано. Причем 1 тар. своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте более активны и тогда вы сможете зарегистрироваться :)

вот как я могу быть более активным если я не могу зарегится????? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшие трекеры

 

interfilm.nu

 

Аплоад 926.56 GB

Даунлоад 263.01 GB

 

www.uniongang.ru

 

megashara.com

 

tfile.ru

 

free-torrents.org

 

www.torrents.ru

 

Скачано 566.72 GB

Отдано 1.189 TB

Бонус 393 MB

 

 

вот как я могу быть более активным если я не могу зарегится????? :blink:

 

а зачем регится <_< если можно и так скачивать :blink: , так как трекер открытый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинятина,

Макс, давай мыло, вышлю приглашение)

 

кстати)

 

Отправка инвайта

 

Внимание! Прежде, чем пригласить друга, учтите, что Вы отвечаете за него. Если приглашенный Вами человек будет виновен в деструктивных действиях по отношению к сайту, то наказание постигнет вас обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А где много игр на PSP есть??? ...дайте плиз ссылочку :)

 

Тынц Правда не знаю, откроется ли без регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят! А никто не может мне выслать приглашение на демоноид??? demonoid.com /буду очень признателен! Мое мыло kyznecov@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюю... хвастуны :) Нашли чем хвастаться )))))) У меня объем скачанного и розданного уже в Террабайтах исчисляется :))) Свой треккер не буду называть, уж больно он уютный и хорошо закрытый )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КраШ, да ты монстр))

 

Я только по сериалам прикалываюсь) И то времени на просмотр мало.

Так что пользуюсь только LostFilm.

 

Кстати никто не знает еще трекеры с сериалами на русском языке, чтобы можно было просто деньги перечислять за отданное или вип на месяц брать? :D

Гораздо удобнее чем самому раздавать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КраШ,да ты монстр просто :D

Да не.... просто очень люблю фильмы смотреть в HD,BR или HDRip, BRRip качестве, а они весомые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюю... хвастуны :) Нашли чем хвастаться )))))) У меня объем скачанного и розданного уже в Террабайтах исчисляется :))) Свой треккер не буду называть, уж больно он уютный и хорошо закрытый )))

Ну давай колись трекером. Меня впринципе и торрентс.ру устраивает, но вдруг у тебя что-то новое найду.

 

 

З.Ы. На демоноид кто-нить даст мне инвайт?? ооооочень прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...