Перейти к содержанию

Задумался о приобретении гладкоствольного оружия


Dr_Andreane1566846242

Рекомендуемые сообщения

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!! утомили уже :angry:

 

для чего ружье нужно ? каков бюджет....?

 

обрати внимание на FABARM ALFA (у самого такое доволен) 1276 5 чоков.

Либое Франчи...смотри...

 

ружье для охоты на дичь, уже заказано :)

так что просто трепемся :)

 

з.ы. ты б сначала почитал всеж написано и для чего и бюджет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему нехочу заводить. мож кто в теме...

на дачу/загородный дом впоследствии можно купить сайгу аля калаш..

 

а вот сейчас думаю о травматике. ясно дело что оса хорошо бьет а что еще?

просто вообще не разбираюсь в них. читал что макаров слабоват. ТТ ненадежен. видел вальтер. ну тот выглядит как бластер. револьверы не нра...

есть какие то хорошие и мощные модели?

 

и в голову мысль пришла. а есть автоматы травматики? ну типа той же сайги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с такой жизнью тоже подумываю о приобретении ружьишка. Карабинчик наверное.

5 лет стажу гладкаствола есть для карабинчика та? <_<

 

тему нехочу заводить. мож кто в теме...

на дачу/загородный дом впоследствии можно купить сайгу аля калаш..

 

а вот сейчас думаю о травматике. ясно дело что оса хорошо бьет а что еще?

просто вообще не разбираюсь в них. читал что макаров слабоват. ТТ ненадежен. видел вальтер. ну тот выглядит как бластер. револьверы не нра...

есть какие то хорошие и мощные модели?

 

и в голову мысль пришла. а есть автоматы травматики? ну типа той же сайги?

если про сайгу 410...не особо для оружия само обороны да и заряд там смешной. что скажешь 410 калибр... либо сайка 12к либо помпа...

 

по поводу травматов ...ХОРХЕ, ПСМ, Стример.....два первых лучшие варианты..остальное все шлак

если хотите травмат с закосом под автомат то нужен ЕСАУЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и в голову мысль пришла. а есть автоматы травматики? ну типа той же сайги?

 

а для чего он? типа у меня автомат который плюется криво резиновыми пульками :blink:

травма должна быть по моему мнению небольшой чеб легко спрятать в кармане либо под сиденьем....

тогда уж воздушку взять БАМ какой нить и помощнее и поразвлекаться можно...и по виду хрен кто скажет что воздушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот взял ТОЗ-34, ему лет 20 наверное уже, ружьишко штучное и у отца ИЖ-27 тоже штучное по заказу с завода. При этом если сравнивать оба ружья у ТОЗ кучность более правильная так скажем :) и бьет оно мягче. Проверяли на стендах специально на расстоянии 50, 70, 80 метров. Так что как вариант, можно поискать старые ружья, иногда попадаются очень редкие экземпляры, тем более если есть знакомые в милиции, куда эти ружья попадают при конфискации, я так себе ружье нашел. Правда из ТОЗ не рекомендуется стрелять пулями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!!! утомили уже :angry:

 

для чего ружье нужно ? каков бюджет....?

 

обрати внимание на FABARM ALFA (у самого такое доволен) 1276 5 чоков. в кольчуге оно стоит 42тыс если мне память не изменяет.......и еще раз каков бюджет

Либое Франчи...смотри...

 

а иж 27 брать смысла не вижу...если только совсем бюджет маленький. и то лучше взять БУ старых готов т.к. качество другое, ща они все кривые и косые

 

ты его пробовал ИЖ 27 ? ))

сколько людей столько и мнений

Не думаю, что у нас тут собрались такие ах...нные охотники которые настолько хорошо разбираются в стволах :P

 

тему нехочу заводить. мож кто в теме...

на дачу/загородный дом впоследствии можно купить сайгу аля калаш..

 

а вот сейчас думаю о травматике. ясно дело что оса хорошо бьет а что еще?просто вообще не разбираюсь в них. читал что макаров слабоват. ТТ ненадежен. видел вальтер. ну тот выглядит как бластер. револьверы не нра...

есть какие то хорошие и мощные модели?

 

и в голову мысль пришла. а есть автоматы травматики? ну типа той же сайги?

 

Летом приобрел себе ОСА -ЭГИДА ( два ствола верикалка)

Весч :) с пяти метров в пластик. бочку с водой стрелял - дырка :huh: ( правда патроны усиленые были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Весч :) с пяти метров в пластик. бочку с водой стрелял - дырка :huh: ( правда патроны усиленые были)

на бмвклабе много тем. я так... просто их листал. то что наши ружья гумно там все думают...

а уж там точно охотников грамотных полно. да в принципе наши только калаши да и для спецназа что то делают нормальное остальное ширпотреб.

 

а иностранцы это и имя. и история. мне как ламеру кажется что западные ружья уж точно сделаны получше. а говорить что вручную собрали на заводе эквивалентно что жигули на заводе протянули/подтянули и оно стало лучше иномарки...

все ессно ламерское имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты его пробовал ИЖ 27 ? ))

сколько людей столько и мнений

Не думаю, что у нас тут собрались такие ах...нные охотники которые настолько хорошо разбираются в стволах :P

Летом приобрел себе ОСА -ЭГИДА ( два ствола верикалка)

Весч :) с пяти метров в пластик. бочку с водой стрелял - дырка :huh: ( правда патроны усиленые были)

пробовал....только старых гадов....хорошее ружье двух курковка.. а то ща делают спасибо извольте...я не хочу себе жигули как сказал эль.

 

лучше бы осу взяли 4 ствола...а 2 ствола пуф-пуф а потом вы ищите себе койку в реанимации...не серьезный выбор

 

у меня хорхе с 3м мет бочку советских годов мнет...и патронов там...15 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж написал уже 1. ИЖ-27 12 кал.

2. Бельгиец на фотках, точного названия сказать не могу... около 1900 г.в. 16 кал.

 

у меня австриец 1898 г 16 кал....это для души,Браунинг 1947 г 16 кал.автомат....для открытия охоты,Бинелли 12 кал....для ежедневной охоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня австриец 1898 г 16 кал....это для души,Браунинг 1947 г 16 кал.автомат....для открытия охоты,Бинелли 12 кал....для ежедневной охоты.

 

Чет не наблюдаю советских :)

хороший наборчик :)

австриец курковый или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не наблюдаю советских :)

хороший наборчик :)

австриец курковый или нет?

 

я советские не уважаю....звеняйте,да курковый....на сволах вензеля,стоит еще цифра 2,видно были еще первые стволы....интересно может калибр другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я советские не уважаю....звеняйте,да курковый....на сволах вензеля,стоит еще цифра 2,видно были еще первые стволы....интересно может калибр другой.

Если есть желание можешь на форуме Guns.ru Talks в теме Коллекционирование оружия задать вопрос о нем тебе все ответят, там такие зубры сидят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание можешь на форуме Guns.ru Talks в теме Коллекционирование оружия задать вопрос о нем тебе все ответят, там такие зубры сидят :)

 

я на официальный сайт уже залазил,посмотрел по своему номеру приблизительную стоимость......понравилась. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на официальный сайт уже залазил,посмотрел по своему номеру приблизительную стоимость......понравилась. :D

продай ствол купи вторую мазду3 :)

 

на всякий случай отпишись тут, тебе подскажут цены уже во всех реалиах... http://talks.guns.ru/forumtopics/93.html

 

 

на сволах вензеля,стоит еще цифра 2,видно были еще первые стволы....интересно может калибр другой.

 

второй из пары, первые обычно вшатанные т.к. пользуются ими чаще...но могут быть исключения...а в паре ценнее :) да оно в любом случае ценно хотя бы из-за истории :)

сколько цена примерная, если не секрет можно в личку :)

и фотку очень уж интересно стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr_Andreane,

странный ты....создал тему с уже готовой мыслью купить конкретное оружия, смысл тогда какой? сказать всем? тогда прямо бы сказал что уже купил такое то такое то оружие, оцените. ибо не было ни одного мнения в поддержку выбранного тобою оружия, а ты всё равно его выбрал.

п.с. поздравляю с заказом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил поменять старое охотничье ружье на Иж 27( бюджетный вариант :blush: )

В принципе меня все устраивает в старом ИЖ-25, просто захотелось чего- то более нового

Может, кто то в последнее время покупал, что- то подобное себе ? Интересно услышать мнение

Да еще вот хочу добавить, ружье покупается в основном для охоты на дичь )

МР-нормальная машинка, но автомат он и в африке атомат...

У бати любимое ружьё ТОЗ-34, старая-рабочая лошадка. 25 лет назад очень хорошо делали:)

По поводу ИЖа не знаю, говорят лучше стали делать, но раньше было так себе ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...