Перейти к содержанию

Тема про бензин


Raven131566846388

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 361
  • Создана
  • Последний ответ

ща еще с электричеством всех кинут. Все идет по плану.

 

С пенсионным баблом тоже сейчас всех прокинут кстати. С нового года на накопительную часть пойдет 2 процента вместо 6 (если не ошибаюсь). 6 будет только в том случае, если заявление в пенсионный фонд напишешь. А о том, что его нужно писать, никто не говорит. пенсионный фонд бапки все просрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о том, что его нужно писать, никто не говорит.

 

Ну почему никто не говорит? Из Налоговой прислали письмо, в котором все расписано. Рекомендация для работодателей - довести для сведения работников. Другое дело, что у нас инертные все, никто не хочет ничего делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда идти куда писать?

не навижу налоги, тут пол года работаю в сити банке, как увидел скоко банк налогов платит с моих бонусов, а ж дурно стало, всю жизнь в черную работал и радовался

 

а жена в декрет скоро уходит, оказывается налоги то с ее зп платят по максимому, а вот декретные или как их там считают по принципу 14000 в месяц максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная масса об этом не узнает даже.

 

А если по телеку, например, сказать - узнает? :rolleyes: я думаю, эффект тот же будет...

Да даже на "письма счастья", присылаемые конкретному человеку, реакция такая же...

я думаю, тут дело в нашем менталитете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща еще с электричеством всех кинут. Все идет по плану.

 

На счет кинут это точно.

 

70 кВ которые они хотят как норму сделать (причем сегодня слышал что за норму не меньше будем платить, а столько же как и сейчас) это мизер какой то.

Я посмотрел квитанции меньше 85 не получается. причем это минимум был в июне когда электричество использовалось по минимуму, так как дома почти не было.

 

А зимой все это под 110-130.

в общем в прямую поднимать цены не станут, будут с помощью всякой мути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пенсионным баблом тоже сейчас всех прокинут кстати. С нового года на накопительную часть пойдет 2 процента вместо 6 (если не ошибаюсь). 6 будет только в том случае, если заявление в пенсионный фонд напишешь. А о том, что его нужно писать, никто не говорит. пенсионный фонд бапки все просрал.

старая тема. хотели с этого января еще.

можешь глянуть какой скачок был у НПФов в декабре :lol: :lol: :lol: :lol:

народ повалил толпами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы так все переживаете,как будто завтра на пенсию =) . Вот мне бабушка в 1987 году в сбере оставила 5000 р (на жигули), думаете это сейчас 500 000 - ха-ха. Так и с пенсией - платят из того что собирут, а ваши накопления, хоть 6 % хоть 2% хрень одна, забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В воскресенье были выборы, а утром в понедельник подняли цену. И так три раза в течении недели :D Цена на сегодня

68682.jpg

Цены в США для примера. За литр примерно 30,96

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены в США для примера. За литр примерно 30,96

Пора валить в США? Или пусть США случится у нас? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...