Перейти к содержанию

подставка под доп. приборы на МПС 3


c017yx

Рекомендуемые сообщения

Я читал отзывы по этой фигне, говорят что ее заказали, привезли, но поставить так и не получилось (не знаю почему), да и связываться с перетяжкой не хочется. Будет выглядеть как инородная опухоль на панели. Вот целиковую бы... (вместе с воздуходувами)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Я читал отзывы по этой фигне, говорят что ее заказали, привезли, но поставить так и не получилось (не знаю почему), да и связываться с перетяжкой не хочется. Будет выглядеть как инородная опухоль на панели. Вот целиковую бы... (вместе с воздуходувами)...

 

У меня на спорте была такая панель под магнитолу. Так же без регулировки воздуховодов. Могу сказать, что эти регуляторы вообще не нужны. Кто-то ими вообще пользуется? Управление климатом вполне позволяет обойтись без этих регулировок.

 

1386-webbig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalolef,

Вопрос возник - зачем тебе ещё одна магнитола ? :)

по теме тоже возьму под датчики (если у кого имееться ) либо на стойку ( там подушки нету ? ) скорее на торпеду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на спорте была такая панель под магнитолу. Так же без регулировки воздуховодов. Могу сказать, что эти регуляторы вообще не нужны. Кто-то ими вообще пользуется? Управление климатом вполне позволяет обойтись без этих регулировок.

 

1386-webbig.jpg

 

 

мне такую предлагали накладку- 4500 рэ.

я считаю дорого для куска пластика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 2300 на горбушке видел их 100 раз.

 

 

vitalolef,

я пользуюсь регулировками, очень удобно и летом когда жарко и зимой когда холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c017yx, если поставишь и все пройдет гладко, тоже заморочусь!!! кстати, а че ты по поводу гарантии думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"по теме тоже возьму под датчики (если у кого имееться ) либо на стойку ( там подушки нету ? ) скорее на торпеду )"

 

 

 

Есть такая как на картинке выше. В стойках подушки! Но подиум не помешает им выстрелить :) (не дай бог, конечно)

 

Я читал отзывы по этой фигне, говорят что ее заказали, привезли, но поставить так и не получилось (не знаю почему), да и связываться с перетяжкой не хочется. Будет выглядеть как инородная опухоль на панели. Вот целиковую бы... (вместе с воздуходувами)...

Не вижу ни чего проще чем её туда поставить!!!!!

Перетянуть надо будет все три верхние части торпедо, лучше в кожу, будет очень симпатично и естественно намного интересней чем пластик. :)

 

Если все таки не устраивает кожа, то просто выводить её в ровень с накладкой и красить в родной цвет, что это доп накладка понятно не будет. Специалистов хоть отбавляй. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazda3.jpg

 

Такая есть у меня в наличии.

Перетянуть в алькантару или кожу, будет шикарно!

скока денег за ткаую хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока денег за ткаую хочешь?

А скока дашь? :lol:

 

Да же не знаю... думаю что то около 2500р. :) Вроде не дорого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50

 

А если серьёзно - её клеить? она на Мазду или универсальная? Не хочется делать дырки в панеле под провода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых - Ставрополь не Москва. Специалисты может и есть, но я еще не разу не видел человеческой работы один колхоз какой-то.

По поводу красить - от постоянного нагрева-охлаждения и краска и шпаклевка лопнет через месяц.

и вообще - она мне не нравиться.

Хочется ту которая вместо накладки ставится с уже вырезанными отверстиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно может несколько не по теме, но по рассуждаю. Непонятно почему в центральной части консоли сделали воздуховоды такой формы, а не круглые как около дверей. Ведь если бы они были круглые можно было бы делать так

kenktsimg600x4501131436yu4.jpg

А по теме, поддерживаю человека который на стандартную крышку делает доп подиумы, считаю что так будет более правильнее и красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. мне очень нравится как выглядит на фокусе СТ.

я вот подумал а что если вместо пепельницы поставить пару приборчиков?, и резать не много и смотреться думаю не плохо будет если цвет подсветки подобрать правильно. а пепельницей пользоваться считаю издевательство. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. мне очень нравится как выглядит на фокусе СТ.

я вот подумал а что если вместо пепельницы поставить пару приборчиков?, и резать не много и смотреться думаю не плохо будет если цвет подсветки подобрать правильно. а пепельницей пользоваться считаю издевательство. :)

 

 

ну про пепельницу впринципи норм идея))

 

блин, я только не понимаю что с гарантией! говорят, что если поставить датчик давления и температуры масла, то это вмешательство в конструкцию двигателя(( а это слет....

 

так что не знаю что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у своего оД спрашивал - говорят купи датчики, придумай куда поставить приедешь - подключим и все ок. хотя я со впуском, без катализатора и резонатора, с сабвуфером и usb linkом (ставил естественно не у ОД) с горантии не слетел. Просто познакомился с приемщиком и мастером. один принимает другой занимается с машиной и ни чего "не видят" :)

и гарантия есть. Кстати колеса не завод, однако втулки и стойку поменяли по горантии, так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у своего оД спрашивал - говорят купи датчики, придумай куда поставить приедешь - подключим и все ок. хотя я со впуском, без катализатора и резонатора, с сабвуфером и usb linkом (ставил естественно не у ОД) не слетел. Просто познакомился с приемщиком и мастером. один принимает другой занимается с машиной и ни чего "не видят" :)

и карантия есть. Кстати колеса не завод, однако втулки и стойку поменяли по горантии, так что....

 

 

ну тогда как поставишь, если не трудно познакомишь с твоим мастером))))) рад буду тоже установить эту приблуду))) заранее спасибо

 

з.Ы. кстати ты в каком сервисе все это делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...