Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

может тебе тада русскую ниву вместо английской купить? а на сдачу нормальный седан уверенный? впрочем тебе решать.

мы по-разному смотрим на вождение в силу разного характеа.... думаю причина в этом. впрочем это неплохо я щетаю

тока отконтролируй, штоб деньги остались, там после НГ в Меге распродажа))))

от контролирую, будь спок ;)

И озвучу что в итоге взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык задача давно уже поставлена ;)

Бюджет 500 тысяч.

Куба вот дельный совет дал с фиестой.

спасибо ему за это.

Еще варианты приветствуются ;)

да давали тебе уже варианты

я против бу если чо

и если цель не вылезать за 500, то фабия, фьюжн, авео, пыж 207.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на это есть лишь одно возражение - Гелендваген ;)

мне он кстати нравится еще со школы мать его ети. :D

Но цена пока не поддается

 

да давали тебе уже варианты

я против бу если чо

и если цель не вылезать за 500, то фабия, фьюжн, авео, пыж 207.

Макс, да я не отрицаю, я все их сохраняю.

НО все же если Фиеста на гарантии, думаю будет не плохим вариантом.

 

 

в продолжение заданной кубинцем темы автокурьезов и утреннему треду о надежности

 

"Существует присказка, что идеальный автомобиль получится, если дизайном займутся итальянцы, технической начинкой немцы, сборкой японцы, а продажами американцы. А самый ужасный автомобиль? Английская страховая компания Warranty Direct представила, какой могла бы быть машина из ночных кошмаров. Сами британцы назвали своё вымышленное чудовище Monster Mk1.

Основываясь на своих исследованиях, специалисты компании взяли для сборки мифического автомобиля детали, которые чаще всего ломаются. Статистика точная, ведь англичане учли 50 тысяч обращений в сервис за последние пять лет. Модель Monster Mk1 состоит из деталей, которые как минимум раз в месяц придётся чинить, а в целом же на сервисных станциях за год придётся оставить около 2 тысяч фунтов стерлингов.

Итак, у самого ненадёжного автомобиля в мире должны быть мотор от родстера MG TF, подвеска «заряженного» седана BMW M3, электрика хэтчбека Renault Megane, тормоза четырёхдверки Audi A8, коробка передач паркетника Land Rover Freelander, рулевое управление купе-кабриолета Volvo C70, а кондиционер от минивэна Seat Alhambra. Именно такая машина жила бы в сервисах и досаждала постоянно своему владельцу".

 

За всех не скажу, а по фрилу.

почему не написать сразу, коробка передач ASIN ?

Она же на вольвах и на многих других авто.

Коробка японская кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне он кстати нравится еще со школы мать его ети. :D

Но цена пока не поддается

мало кому он не нравится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало кому он не нравится ))

он же квадратный? :blink:

Как он может нравиться остальным? :blink:

В нем же нет дизайна, он не интересный, в повороты на нем не войдешь на 150, и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, да я не отрицаю, я все их сохраняю.

НО все же если Фиеста на гарантии, думаю будет не плохим вариантом.

а в чем плюсы, по твоему? Давай вот с фабией сравним для интереса.

новое против бэу

 

За всех не скажу, а по фрилу.

почему не написать сразу, коробка передач ASIN ?

Она же на вольвах и на многих других авто.

Коробка японская кстати

наверное, потому что её не отдельно покупают а с фрилом вместе? кроме того, это ж английский отчет, наверное у них ффрилов просто больше, чем вольв и других с такими коробками.

 

он же квадратный? :blink:

Как он может нравиться остальным? :blink:

В нем же нет дизайна, он не интересный, в повороты на нем не войдешь на 150, и прочее

G55AMG :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G55AMG

 

 

что это? :rolleyes:

 

Toyota готовит обновленный Land Cruiser

Toyota Land Cruiser без изменений прожил на рынке почти пять лет. Казалось бы, самое время представить новое, «трехсотое», поколение. Однако, судя по утечке, которая произошла в Японии, все ограничится небольшим фейслифтингом. Судя по фото из брошюры, посвященной обновленному Land Cruiser, автомобиль получит новые фары со светодиодными полосками ходовых огней, измененную радиаторную решетку и передний бампер, который, по задумке дизайнеров компании, должен придать больше брутальности. Кроме того, у Land Cruiser появятся новые зеркала заднего вида. А вот салон, если судить по единственному фото, вообще никаких изменений не претерпит. По данным источников в компании, для «двухсотки» будут доступны новые опции – это пороги и аэродинамический пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G55AMG - бешенный кирпич )))

скорее бетонный блок :D

а в чем плюсы, по твоему? Давай вот с фабией сравним для интереса.

фабия неплоха, но скушновата..... как внешне так и внутренне... хотя едет неплохо. но фиеста едет не хуже а выглядит много наряднее. к тому же НЕ нашесборка....

 

В нем же нет дизайна, он не интересный, в повороты на нем не войдешь на 150, и прочее

зато ДШК в багажнике пожно смонтировать :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же НЕ нашесборка....

ты катался на ней?

и уж неизвестно что лучше...

фиесты где собирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты катался на ней?

да..... тебя это удивляет? :blink:

фиесты где собирают?

Германия в основном... испанские к нам щас кажеццо не возят. хотя врать не буду, точно не знаю.

и уж неизвестно что лучше...

мацду3 б купил мадеинраша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... рановато тебе в аксакалы )))

G55AMG - бешенный кирпич )))

 

 

Я и не собираюсь особо))

Не думал что ты подвержен таким увлечениям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..... тебя это удивляет?

ога..и чем тебе непонра наша сборка по сравнению с чешкой?

мацду3 б купил мадеинраша?

люди покупают тоеты,фв,форды,хендаи,ниссаны,бмв,аудио вроде тож одно время тут собирали,кии,пежо,цытроены

 

и прям таки ведра-ведрами ?

 

упала надежность или чо?

 

тебе дать 2 ведра ино и руссо сборки...ты не отлечишь ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе дать 2 ведра ино и руссо сборки...ты не отлечишь ведь

здравь буде боярин (С) покупай! я не буду. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фабия неплоха, но скушновата..... как внешне так и внутренне... хотя едет неплохо. но фиеста едет не хуже а выглядит много наряднее. к тому же НЕ нашесборка....

ну начальная фиеста тоже вряд ли порадует буйством красок и качеством материалов, тем более она дороже

и бэу есть бэу

факты кривой нашесборки есть?

 

Я и не собираюсь особо))

Не думал что ты подвержен таким увлечениям))

ты про аксакалов или гелендваген?

если первое, то это юмор, а на увлечение вторым нет бюджета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начальная фиеста тоже вряд ли порадует буйством красок и качеством материалов, тем более она дороже

а вот это зря.... качество материалов вполне нормальное...

факты кривой нашесборки есть?

я их форум не курю) а вот Димке было б не лишним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это зря.... качество материалов вполне нормальное...

не забывай про разницу в цене порядка 70-80 тысяч

и пока не вижу аргументов в пользу бэу

 

я их форум не курю)

тогда зачем такие утверждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай про разницу в цене порядка 70-80 тысяч

ну во первых фобия тута собирается.... к тому же надо сравнивать цену новых в сравнивых комплектациях.... не мне тебе рассказывать.... вотДастину делать нефиг, пусть займёццо. вполне возможно , разница в цене окажется много меньше... думаю не более 30 к. а это не так дорого за более красивый авто, для девочки еси что, собранный не в России.

в общем обаварианта хороши, но вот всякое УГ типа пизжо, хундая и рино точно надо исключать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых фобия тута собирается.... к тому же надо сравнивать цену новых в сравнивых комплектациях.... не мне тебе рассказывать.... вотДастину делать нефиг, пусть займёццо. вполне возможно , разница в цене окажется много меньше... думаю не более 30 к. а это не так дорого за более красивый авто, для девочки еси что, собранный не в России.

в общем обаварианта хороши, но вот всякое УГ типа пизжо, хундая и рино точно надо исключать...

я никоим образом не против фиесты, давно ему такой вариант предлагал

но цель - не вылезти за 500 хотя в цене машины (а ведь еще сверху набавь минимум страховку и колеса). И с этой задачей фиеста не справляется. А фабия справляется.

насчет сборки я тебе уже ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем плюсы, по твоему? Давай вот с фабией сравним для интереса.

новое против бэу

На этот вопрос думаю лучше меня Куба ответит.

Я пока не настолько в них разобрался, чтобы плюсы и минусы обоих расписывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот вопрос думаю лучше меня Куба ответит.

Я пока не настолько в них разобрался, чтобы плюсы и минусы обоих расписывать

так-то он на тебя валит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это зря.... качество материалов вполне нормальное...

я их форум не курю) а вот Димке было б не лишним)

Не, Лех, мне тоже на их форуме делать нечего.

Во первых не себе выбираю а сестре, во вторых у нее наверняка будут свои заморочки, ну и в третьих, я отдаю себе отчет, что если не повезет. то любая может накрыться медным тазом, и намучаешься. Так что выискивать болячки точно не буду. просто предложу сестре на выбор несколько вариантов, и пусть она сама выбирает, что ближе к сердцу. Девчонки обычно так и выбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бэ намекаю на сие! и с автоматом и новинка

 

Тольяттинская новинка в топовой комплектации «Люкс» должна появиться в продаже лишь в будущем году, но уже стало известно, что такая машина будет дороже, чем планировалось. Если в октябре руководство АвтоВАЗа называло цену в 300 000 руб., то теперь уже обещают 310 000 — 320 000 руб. Причем речь идет о нынешнем масштабе цен. В начале года завод традиционно переписывает ценники в сторону увеличения, и объявленные сейчас цифры еще не окончательны

то получаешь за эти деньги? В оснащение войдет АБС, кондиционер, вторая подушка безопасности, задние стеклоподъемники, аудиосистема — всего этого нынешняя Granta лишена. Также в указанную сумму войдет 98-сильный мотор. Пока модель оснащается 82- и 87-сильными двигателями. Кроме того, топовую версию можно будет заказать с «автоматом» (ориентировочная цена такой модификации - 350 000 руб.).

 

Относительно конкурентов цены «люксовой» Гранты выглядят более-менее выгодно. Скажем, «топовая» Daewoo Nexia стоит 355 000 руб., но эту модель в принципе нельзя получить с подушками безопасности и АКПП. ЗАЗ Chance в максимальной комплектации с «механикой» обойдется в 344 000 руб., а с «автоматом» — в 389 000 руб.

 

Пока же покупателям остается довольствоваться более простыми комплектациями Гранты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых фобия тута собирается.... к тому же надо сравнивать цену новых в сравнивых комплектациях.... не мне тебе рассказывать.... вотДастину делать нефиг, пусть займёццо. вполне возможно , разница в цене окажется много меньше... думаю не более 30 к. а это не так дорого за более красивый авто, для девочки еси что, собранный не в России.

в общем обаварианта хороши, но вот всякое УГ типа пизжо, хундая и рино точно надо исключать...

то есть я в твоих глазах такой тунеядец, которому делать нечего?

мне вообще-то в отличие от Вас зарплату никто не платит, сколько заработаю, столько и кушаю ;)

Так что не меньше Вашего занят

 

А что касается машин, не пойму я. почему все перечисленное нужно исключить.

у меня у друга была Пежо 307, он на ней 300 тысяч накатал за 3 года, и никаких проблем с машиной не было. А вот у брательника была 407, вот с этой проблемы начались почти сразу. И коробку два раза меняли по гарантии, и Движок меняли. ну так не повезло-то сразу.

Поэтому здесь скорее всего от модели наверное зависит.

Что касается Рено, но у многих знакомых есть Реношка, и ни у одно нет с ней проблем

И логан есть и Сандеро и меган

Нормальное себе авто

 

Опять же правильно ты заметил, авто для девушки, если понравится, пусть ездит.

проблем думаю новое авто создавать не будет

 

так-то он на тебя валит ))))

Ну что-что. а это он умеет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...