Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Raven13,

Я от иски не восхищаюсь, не тот авто. Я лишь сказал что лекс лучше мазды во всем, в чем то больше в чем то меньше, но лучше во всем. Цены и обслуживание я не беру. Потому что человек сначала сказал, что взял бы лекс, если бы были деньги. Значит при условии возможности покупки данного авто, это не главные недостатки.

Далее по мне там все гармонично и вписывается в интерьер. Это уже не обсуждаемо, а виденье

каждого. Я тебе не смогу доказать, что там все круто, соответственно ты мне обратное, потому что люди разные. Также для меня далеко не критично, что в одной из возможных комплектаций 10 кв.см. будут из псевдо дерева (что кстати еще проверить надо).

И главный момент: ты сам пишешь что эти машины вообще не воспринимаешь (лекс и той), кроме с600 (это я так понял лс600) и р350 (это я так понял рх350). Поэтому просто "лезешь в бутылку".

Я думаю что если человек что то не любит он найдет миллион аргументов, что это бяка. Например какая лучше команда Спартак или ЦСКА, да впринципе равны. А безумные фанаты противоположных команд вообще их за людей не считают и своих боготворят. Так и здесь, береубедить нереально. В общем для меня лекс лучше мазды во всем. Но повторюсь это не автомобиль для восхищений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Leon, 10кв см это площадь коробка если что - а на фото весь чуть-чуть крупнее :D

говорю - шушлайка это ИС и не смотрите на цену в 1.5 :D

Матроскин, тут у нас бегал парень - искал рычаг передний на этот ИС - скажу на Мазду еще по божески <_<

А вот РХ350 (прошлый) разочаровал, в основном из-за валкости

Эт понятно - но зато в белом цвете хорош салон там, да

И задним пасажирам в ИС ОЧЕНЬ никомфортно - и вообще чудокаватый авто ИМХО. не себе не людям :lol:

 

lexus3.jpg

Вот это салон :D о таком и мечтать не грешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13,

Ладно, хрен с ним с лексусом.

Это вроде салон майбаха? Вот это вещь!

Лучше скажи свою позицию относительно шкоды рс, желательно самой новой.

Правда по ней пока мало чего есть, кроме цены комплектации и допов. Но можно и по предыдущей.

Это не глум, просто присматриваюсь к данному авто как к следующему, и довольно плотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon, это салон ЛС600. Вроде не Лонг... Понимающие люди у нас на них уже пересаживаются

И про РС могу сказать только хорошее - реально прет! Салон хорошо и вообще мне очень понравилась тачка. Ездил не скрою :D

Конкретно на прошлой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13,

О ездил, интересно.

Я думаю новая будет очень похожа, только с дсг.

Много ездил? Как надежность? Сколько реально ест дров, при повседневной езде.

Может есть еще какие особенности? Напиши пожалуйста мини отчетик. Думаю мне поможет

в опрделении выбора.

А случаем на какой нибудь машине с дсг не ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon, в двух словах - едет при любой загрузке. Причем едет быстро. Ест 98 около 20 литров. Зимой заводится хорошо. Салон кожа неплохая. Большой багажник. Обсалютно не выделяется в потоке

Просторный салон. Коробка очень легко переключалась

Отлично рулится. На ней можно и на дачу и по городу и прохватить - универсальное авто.

Поищу свои записи про нее - а то у нас 4.30 утра - мозГ хочет в люлю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне теперь хочется что-то повыше... но один из принципиальных моментов внешность автомобиля, а здесь особо не развернешься. Все большие автомобили выглядят, как перекачанные культуристы со страшной мордой. Из того, что сейчас на дорогах встречается, пожалую предпочел бы Финик вот такой вот, но финансы последнее время все чаще поют романсы :(

infiniti-fx35-2009-front.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13,

Что, реально лопает 20 литров, даже при спокойной езде :blink: ! Даже МПС себе такого не позволяет!

Посмотри свои записи, как будет время, очень интересно почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon, на ней просто в основном ездели в пятерых по трассе ОЧЕНЬ быстро, а потом неспеша до дачи. думаю вполне реально в 14 укладываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS,

обсуждаем лекс и шкоду рс, как потенциально будущий авто, только досконально, все в пределах темы.

Про правый руль тоже не понял. Считаю что проскользнувшие пару строк об этом в пределах погрешности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13, Leon, ааа пардон...мне показалось что вы все праворульный IS уже вторую страницу обсуждаете :lol:

Пис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon, это салон ЛС600. Вроде не Лонг... Понимающие люди у нас на них уже пересаживаются

Уточни плиз на какое сидение? Водительское или заднее пассажирское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег_Д, сначало на заднее :D Но и едет он очень достойно. Еще плюс гибрид - страртует только шинами шелестя - понтовО :D И задавить кого нить удобно :lol:

MaximuSS, ваше предубеждение к ПР меня настораживает... Не любите британцев? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13, да,я всегда относился к правому рулю плохо и отношения свое не поменяю ибо считаю,что в стране где движение правостороннее ездить на авто с правым рулем небезопасно!!!!!

вопросы надежности отбросим,возможно в этом плане там все ок!!!!

Но для меня самый важный критерий в автомобиле это моя безопасность на дороге. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, у нас полгорода ездит на ПР и полгорода на левом. Кто кому мешает не очень понятно...

Да и неподсудно :D

Но если бы к нам ПР не ввозили я бы никогда не узнал, что трое студентов в гараже могут построить 600сильного дрегмонстра. Причем с бюджетом ниже 500тыщ.

Или не поездил бы на многих и многих достойных машинах. Вроде Ниссана Президента :P

 

лучше искать плюсы в вещах. Например выше степень опасности у десятилетнего ВАЗа или у ПР типо хотя бы Тайоты С-класса? Очень не однозначная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне теперь хочется что-то повыше... но один из принципиальных моментов внешность автомобиля, а здесь особо не развернешься. Все большие автомобили выглядят, как перекачанные культуристы со страшной мордой. Из того, что сейчас на дорогах встречается, пожалую предпочел бы Финик вот такой вот, но финансы последнее время все чаще поют романсы :(

infiniti-fx35-2009-front.jpg

 

Ой, какая машинка!!!! :wub: Только цвет бы поменять :D )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в Ауди А4 побывала. Правда, пока без тест-драйва.

Ооооочень понравилась! :wub:

 

ЗЫ А сегодня в А5.. обалдеть!

ушла искать чемодан с деньгами :)

Изменено пользователем Сонечка из Италии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ЗЫ А сегодня в А5.. обалдеть!

ушла искать чемодан с деньгами :)

Только сегодня слышал рекламу А5 1,8 турбо 1,5 млн. руб. Красивая машинка - очень нра))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня слышал рекламу А5 1,8 турбо 1,5 млн. руб. Красивая машинка - очень нра))

она офигительная и снаружи, и особенно внутри :wub:

у ауди сейчас на многие модели скидки

 

я раньше ауди вообще как авто для себя не рассматривала.

Но вот посмотрев подробнее новую А4 практически влюбилась :wub:

Дело за малым - работать, работать и заработать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...