Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

а пассат СС никто не рассматривал как вариант? я сёня посидел в нём, очень понравился. ценник за 2.0Тдизель на ДСГ в базе 1.060млн, примерно за 1.2 млн будет хорошо напичканная машинка. учитывая то, что щас все японцы подорожали примерно на 100тыщ, то это очень нормальная цена. аккорд в топе после НГ будет чуть больше 1.1. млн стоить. а тут модное купе, которых, я уверен. что на дороге часто не встретишь....

Живьем пока не видел, но на вариант с 200-сильным мотором глаз положил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Живьем пока не видел, но на вариант с 200-сильным мотором глаз положил :)

надо оно тебе? их 1.8Турбо бензин, или 2.0Турбо дизель будут ехать не хуже твоего аккорда 2.4АТ. 2.0Турбо с 200силами оч серьёзно дороже.

Passat CC 1.8 TSI ( 112 кВт / 152 л.с.), 6-ступ. МКПП** 924 051 руб.

Passat CC 2.0 TSI (147 кВт / 200 л.с.), 6-ступ. АКПП 1 178 000 руб.

Passat CC 2.0 TDI (103 кВт / 140 л.с.), 6-ступ. DSG 1 060 000 руб.

Passat CC 3.6 V6 (220 кВт / 300 л.с.), 6-ступ. DSG, 4Motion 1 552 000 руб

 

на 200тыщ дороже, чем 1.8Турбо, который официалы чипуют в почти 200сил за 30тыщ рупий :) к базовой цене добавляем примерно 100-200тыщ, там уже у кого какие потребности.

 

кто что думает про шестой гольф?

будет, лучше чем 5ый однозначно. не будет простых и тупых автоматов. будут палки и ДСГ. моторы будут лучше, мощнее, экономичнее, жду, но глаз полажил уже на пассат СС, очень уж понравился авто в целом. красивый, стильный, оригинальный, не попсовый, на дорогах не часто увидишь. главное чтобы цену потянул и чтобы они не подорожали, как все японцы...

 

 

Для себя решил точно: 8-й Аккорд, тот, что в новом кузове.

советую подумать дважды. после НГ топовый экзекьютив будет стоит больеш чем 1.1млн. хонда дорожает на 11% минимум после 01.01.2009. заечм покупать хонду с 2.4АТ и 9.8секунд до ста с 15-17литрами по городу за 1.150тыщ примерно, когда можно туже инфинити г35 на полном приводе купить за 1.250?! я не вижу смысла. сейчас 325бмв можно урвать за 1.2млн в пакете бинес на коже, биксеноне, автомате, электросиденьях и многом прочем оборудовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо оно тебе? их 1.8Турбо бензин, или 2.0Турбо дизель будут ехать не хуже твоего аккорда 2.4АТ. 2.0Турбо с 200силами оч серьёзно дороже.

Passat CC 1.8 TSI ( 112 кВт / 152 л.с.), 6-ступ. МКПП** 924 051 руб.

Passat CC 2.0 TSI (147 кВт / 200 л.с.), 6-ступ. АКПП 1 178 000 руб.

Passat CC 2.0 TDI (103 кВт / 140 л.с.), 6-ступ. DSG 1 060 000 руб.

Passat CC 3.6 V6 (220 кВт / 300 л.с.), 6-ступ. DSG, 4Motion 1 552 000 руб

 

на 200тыщ дороже, чем 1.8Турбо, который официалы чипуют в почти 200сил за 30тыщ рупий :)

 

А 2.0 TSI чипуют почти до 250, за те же 30 тыщ рупий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мнение "зачем переплачивать за пассат СС когда можно купить дешевле простой пассат" сродни мнению = зачем покупать пассат = купите шкоду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2.0 TSI чипуют почти до 250, за те же 30 тыщ рупий :)

BSR чипуют эти моторы в 258сил и сумашедшее кол-во кг момента :) они объезжают даже на рулоне мпс3...только надо ли оно тебе, сань? мы уже старые, не гоняем, верно?! :)

 

ну мнение "зачем переплачивать за пассат СС когда можно купить дешевле простой пассат" сродни мнению = зачем покупать пассат = купите шкоду...

а кто сказал зачем покупать пассат СС, если дешевле купить простой пассат? я пропустил что-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри. немного не понял тебя... :rolleyes:

 

а вообще пассат СС неплохой вариант. правда ниразу вживую на дороге его не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSR чипуют эти моторы в 258сил и сумашедшее кол-во кг момента :) они объезжают даже на рулоне мпс3...только надо ли оно тебе, сань? мы уже старые, не гоняем, верно?! :)

Ну как сказать... Я вжариваю периодически. Следующая машина, несмотря на то что нашел свой кайф в езде на джипе, будет мощной легковушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри. немного не понял тебя... :rolleyes:

 

а вообще пассат СС неплохой вариант. правда ниразу вживую на дороге его не встречал.

я так и понял. советую глянуть, машинка очень красивая. за 1.2млн можно взять очень хорошую...

 

Ну как сказать... Я вжариваю периодически. Следующая машина, несмотря на то что нашел свой кайф в езде на джипе, будет мощной легковушкой

ну если так, тогда 2.0Турбо тебе. я бы тоже его присмотрел, но просто платить лишних 200тыщ за то, что будет на 50сил больше и налога больше не хочу уже, надоело после мпс и гонять и платить низачто гос-ву деньги...щас плачу по 26тыщ-бесит крайне....если сделали бы хороший скидос, то подумал бы насчёт 2.0Турбо. буду искать каналы свои на фольц. в атвотрейд АГ есть уже человек. в трей ин возьмут нормально вроде как и ценник скинут от заказного авто. меня брат знакомого свёл с ним. он у него брал поло со скидкой 15%, потом через 2 года вернул ровно за столько же, за сколько и покупал минус тысяч 20рублей вроде бы. купил обычный пассат 2.0турбо бензин 200сил на АТ со скидкой 60тыщ от заказной полностью машины-считаю очень даже интересным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM, если что, я в теме :)

Я тоже пересел с МПС на более-менее спокойное авто. Но иногда такая тоска находит, типа, еще б сил 100 под капот... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей. сань, с такими мыслями надо джиху покупать. мощный седан :)

Ну да, он тоже в списке присутствует. Но дизайн... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM, СС очень мне нравится, ждал ждал ее летом, так и не дождался....сказали только в ноябре старт продаж. за лям отличный вараинт был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM, СС очень мне нравится, ждал ждал ее летом, так и не дождался....сказали только в ноябре старт продаж. за лям отличный вараинт был бы.

макс как я понял с декабря начали принимать заказы, на сайте так написано по крайней мере. там за лям не возьмёшь по идеи. я выше цены писал. за 1.2млн будет 1.8Турбо(бензин) или 2.0Турбо (Дизель) с опциями.

 

M A Z D A 3 навсегда)))

десткий сад на выезде?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс как я понял с декабря начали принимать заказы, на сайте так написано по крайней мере. там за лям не возьмёшь по идеи. я выше цены писал. за 1.2млн будет 1.8Турбо(бензин) или 2.0Турбо (Дизель) с опциями.

ну ты не забывай где я работаю :P (я про ценник) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

десткий сад на выезде?! :)

 

если Детский сад, тогда ответьте мне, маленькому. что же Вы все на трешках катаетесь??? Лично мне машина нравиться...Менять не собираюсь

Изменено пользователем Amper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты не забывай где я работаю :P (я про ценник) :blush:

макс, и где же? прям в самом фольце или где там в АА?! :) у тебя какие скидки? просто ты говорил за хонду, что купил без скидок, я вот и отталкиваюсь от этого...про ниссан тогда говорил, что есть скидка, про мазду тоже, а вот про фольц молчал. если чё мы со ститчем потом к тебе приедим, надеемся, что скидки будут, иначе придётся нам взять аккорд у тебя за пол цены :)

 

если Детский сад, тогда ответьте мне, маленькому. что же Вы все на трешках катаетесь??? Лично мне машина нравиться...Менять не собираюсь

я про ваш ответ конкретно, против мазды3 ничего не имею, сам на ней катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM, Эльнур, а что Фольц не за Евро продается? Или у них какая-то особая Программа, типа 1 Евро вечно равен 33 рублям?

С чего они после НГ не подорожают, если Евро прет как олень каждый день почти? В Евро может и не подорожают (хотя по опыту поставок другого немецкого оборудования знаю, что немцы всегда после Рождества на 5% ценник поднимают). А вот в рублях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM, ты вроде никогда меня не спрашивал как я купил Аккорд.

 

Есть скидка на 25 марок что мы продаем.Но!!! только если себе. :P

Изменено пользователем MaximuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM, ты вроде никогда меня не спрашивал как я купил Аккорд.

 

Есть скидка на 25 марок что мы продаем.Но!!! только если себе. :P

 

спрашивал! :)

только себе? а нам через кого-нить вымутить не аллё?*! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...