Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Цены не изучал, исходил из входных данных падована. С его слов, цены рядом

Предыд хитрил хит продаж вторички.

 

Ну... 1.37 млн старт для ХТрил 2.0CVT4WD. Хочешь противотуманки - 1.5 (правда там всего куча с ними добавляется). Хочешь 2.5 (а я бы такой по динамике сранивал) от 1.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сам гатт:-) люди на гречу переходят, а ты железо поменять собираешься на такое же:-) раскулачат и на вилы саровские посадят:-)

копи на тугрик годовалый гарантийный

 

А я в общем уже на грече давно, такшта мне теперь некуда переходить :D

 

А так.. Яж ведь сейчас про Тигуан говорю, это теже практически деньги, что и предыдущая машина. Вполне антикризисно. Туарег-мечта - да, уплыл, теперь недосигаем, я столько не могу себе позволить за машину отдать. 

Годовалый - фтопку. Они бывает ломаются, а цены на ремонт - бяда, плюс учти, что в гараже не отремонтируешь, да и у офф-ов не особо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пусть ломаются, гарантия есть. А все косяки обычно в теч первого года вылезают.

Другой вопрос, что годовалый тугрик за цену нового тиги не найти.

 

Ты ж хотел сх5 дизель как у приятеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж хотел сх5 дизель как у приятеля

 

Ну, кстати, тоже варинат, только я за 2.5 бензинку думаю, но... Этож... Мазда!  :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, по заявлениям производителя у тиги 470 литров багажник и хитрилы чёт вроде 480 литров.

тоесть вроде разницы и нет.

да, на взгляд, у хитрилы багажник здоровее. но при таком раскладе не понятно, как может быть одинаковый литраж при такой визуальной разнице.

задние сидушки гнутся и двигаются на обоих машинах. возможно у тиги размер в литрах меряли при сдвинутых вперёд сидушках.

 

но это и понятно, хитрила на 20см длиннее

Изменено пользователем vicalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, по заявлениям производителя у тиги 470 литров багажник и хитрилы чёт вроде 480 литров.

тоесть вроде разницы и нет.

да, на взгляд, у хитрилы багажник здоровее. но при таком раскладе не понятно, как может быть одинаковый литраж при такой визуальной разнице.

 

Вроде взрослый, а веришь в сказки ТТХ  :D

PS у меня на Антаре вообще 400, но ты сравни предметно, он в 2 раза больше

http://about.rick.ru/news/?newsId=63

Изменено пользователем S@va
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по заявлениям производителя у тиги 470 литров багажник

Скорее всего измерили от пола до потолка, а у хитрилы до шторки. 

 

ЗЫ Всем привет. А я вот что-то стал заглядываться на спортейдж ... 

Изменено пользователем VOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VOK, ща тебя помидорами закидают. про корейцев здесь ни-ни))))

Аха. А про хитра 144 лс и 1,7 ляма, да еще БЕЗ красного цвета можно? :D

Вообще офонарели такую цену выкатывать за титра :bc:

ПыСы  я так ждала его в красном цвете, 178 лс за 1,3 ляма :sm162:

Изменено пользователем Lady1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VOK, у троих приятелей спортяги, все ок. Причем все дорестайлы

, включая самый первый, попавший в продажу в рф. Проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хз, я среднестатистический россиянин, мне тесно, я люблю простор, + картофан моркоша огурки и тд возить)

 

Я вот хз, какой россиянин, но предпочитаю маленькие авто)) Пофиг на картофан и огурцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же ты россиянин то?  :D

Нормальный. Я не из столицы, ни картофан, ни огурцы ни разу не возил, а разменял 4-ую сотню давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какой же ты россиянин то?  :D

 

Современный, наверное?)) Уже 3 маленьких авто было: матрешка как условно-маленький… вообще не обламываюсь - сплошное удовольствие, когда как перчатка авто облегает)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ней присмотрюсь как минимум) Но есть ощущение, что не возьму: что-то мне в ней не понравилось уже по обзорам. Вспомнил: в ней не будет, пишут, жесткого автоматически складываемого верха… не мой вариант(

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет .... объяснит на пальцах, так сказать

Читаю про лизинг для физиков, но никак не встает все по местам. В чем выгода, кроме как меньшего ежемесячного платежа? Не очень понимаю что же происходит по окончании срока договора? Может кто-то пояснить? Лучше на конкретном примере с цифрами.

Например. Машина стоит 1.5 млн. Вношу скажем 40% - 600 тыс. Что происходит в конце срока договора? Получается что я за срок так и не наберу 100% стоимости, делая ежемесячные платежи, так? Почему? Сколько там останется к оплате на конец договора? Если возвращать деньги, то сколько мне вернут? И  ... стоит ли замарачиваться с лизингом? Стоящее ли это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Trolle, иногда никакой верх не остановит, если машина зазумзумит:-)

Ну, посмотрим) У меня уже была возможность променять зум-зум на еще больший зум-зум в виде миника, поэтому не думаю, что мыкса меня чем-то поразит в этом смысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстрозаяц, жалко бут потерять твое сообщение в потоке флуда, ты бы тему по лизингу создал, я перенесу:-)

Я думал почему-то, что уже была тут где-то… не нашел поиском, ща сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на машины в лизинг бывают какие-нибудь "вкусные" предложения? Спеццены, например, или скидки?

Ответил в созданной теме...

http://mazdaclub.cc/topic/151402-lizing-obschie-voprosy-i-obmen-opytom/?p=4358521

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный. Я не из столицы, ни картофан, ни огурцы ни разу не возил, а разменял 4-ую сотню давно.

Поэтому и не возишь картофан, тк он у тебя рядом растет )))

А нам где столичным нормальный картофан найти? Вот и возим от вас не столичных  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...