Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

п.с. давай договоримся, какую тебе надо продать? ща такую рекламу отгрохаю :lol:

мне надо продать?

Никогда ничего не надо было....мне ж по барабану,ты знаешь.

Главное,шоб клиент был доволен B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

смущает только каско в 100 килорублей ))) и 18 е колеса )))

а почему такая каска большая.....и причем тут колеса....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему такая каска большая.....и причем тут колеса....?

 

Каско ? так этооооо ....... это не самый дорогой вариант , есть еще по 120 предлагают :bn: , на мазду она никогда дешевой не была!!! B)

 

А колеса при том , что ты не пробовал на 18е катки резу купить???? приценись , ога! ? :D Или у мопсоводов спроси ;) это раз, а по москве на 18ых колесах гонять пробовал!? Такштааа этот факт скорее минус ..... хотя не спорю - красиво! :wub: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему такая каска большая...

страховые савсем "одобрели" <_<

и причем тут колеса....?

имелось ввиду на жОсткость влияют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин, ес н7е секрет.скока у тя каска на фашиста выходит?

evGEN2608, у тя,на м3 скока ввыходит каска?

100 на м6 шото много.у кого считал?

гонять пробовал!?

сегодня с м3,в горку....что то я отстал :( :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин, и вот еще что интересно.почему на япов каска дороже,нежели чем на германию.остальных в расчет не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korneflex, 1.япы более угоняемые, 2.а насчет остальных -тут тоже прокольник, знакомый за а4 тошь далеко не 100 платит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.япы более угоняемые,

с чем это связанно? то,что зап.части дольше доставка,соотношение ены и рубля?

ведь пассаты тож гоняли.а щас как то не очень+ сс ваще не трогают вроде

бмв редко..аудио и мерины тож...

 

в лидерах С класса

лансер,корола,мазда..кста хонды меньше (сивики)....

 

ведь есть фокусы,гольфы,кии т .д...их не трогают..или нисаны и копейки бмв...

 

есть брать более высший класс...

то опять аккорд,мазда6,лехус..

странно

так что япы хороши надежны,но в тоже время и опасны!гоняют....+платить сотку за каску и пихать в нее сиги ..тож хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чем это связанно?

ну как? рынок диктует условия=) кому-то надо, заказали, получили + запчасти, машин то море и запчастей надо океан :)

изначально дешевле+обслуга дешевле+надежность+привычка+типа управляемость = это все покупает людей, пачками берут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально дешевле+обслуга дешевле+надежность+привычка+типа управляемость = это все покупает людей, пачками берут ab.gif

а как же в немцах?

а обслуга...я чес сказать хз.

но думаю в ис250 и бмв3 и аудио 4..не сильное отличие должно быть

у друга ешка новая...2литра,турбэ вроде...

говорит первое то было 8-9т.р

та же замена масла и т.д.

 

надежность да...но гоняют то на запчасти жеж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну вы слыхали...... щас на НТВ сказали что в России зарегистрируют новую марку автомобилей, назвали же......."Ё"-мобиль......это пипец.......кто там сидит и придумывает........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чем это связанно?

связано еще и с тем,что япы часто в ДТП попадают.

А Почему?

Потому что средний возраст владельцев япов меньше на порядок ,чем немцев.

Это потом,спустя года начинаешь понимань,что немцы -это сила и солидность. :D

А что у нас молодые покупают?

Мазда 3,Сивики,Мазда 6,Аккорды.

Часто в кредит.

И Часто бьют их.

И Очень часто ДТП оборачивается дорогим ремонтом,ведь не секрет ,что деформация япов куда сильнее немцев(хотя это не минус ни разу для безопасности водителя)

Ну и гоняют их чаще на разбор,чтобы быть проданными тем самым неудачникам которые разбили свое кредитное чудо :lol:

Вот поэтому КАСКО и дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там сидит и придумывает........

креативщики чортовы :lol: :lol:

а так да.слыхал..поживем увидим что там будет за Ё

 

немцы -это сила и солидность.

ну тут тож фактор денюжек играет.ведь солидность и сила выражается в авто ....свыше 1,8-2лямов ящетаю

 

GS лехус ведь не плохой...но тож гоняется сина....

Изменено пользователем korneflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же в немцах?

смотря что мы будем понимать под этим понятием :)

в общем или конкретизировать?

а обслуга...я чес сказать хз.

но думаю в ис250 и бмв3 и аудио 4..не сильное отличие должно быть

у друга ешка новая...2литра,турбэ вроде...

говорит первое то было 8-9т.р

та же замена масла и т.д.

ну да, гдет так, на прошедших выхах делал первое ТО - 7300 :)

надежность да...но гоняют то на запчасти жеж!

ну тут имхо уже круг замкнулся! для тех у кого бампера, двери, писалки и т.д.воруют+жестянка и т.п. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь по всем пунктам.

 

Каско ? так этооооо ....... это не самый дорогой вариант , есть еще по 120 предлагают :bn: , на мазду она никогда дешевой не была!!! B)

есть спец программы на Мазда 6.....вполне реально уложиться в 60-70 тыс.

И на сивик клиент у меня сейчас берет КАско,стаж у него мизер,сделали за 65 в Согласии.

Всегда можно найти хорошие тарифы.

На новове Прадо вот клиенту сделали Каско за 95 000 и это без спутника даже было.

 

А колеса при том , что ты не пробовал на 18е катки резу купить???? приценись , ога! ? :D Или у мопсоводов спроси ;) это раз, а по москве на 18ых колесах гонять пробовал!? Такштааа этот факт скорее минус ..... хотя не спорю - красиво! :wub: B)

зимнее за 8 можно взять.

И гоняю на 18,проблем не ощущаю (зимой на 17)

правда у Мазда профиль меньше чем у Аккорда на 18....согласен повредить проще.

Но голову главное не отключать.

Зато визуальный ряд при 18 дисках куда привлекательнее,особенно мне нравятся рестайловые 18 каточки :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что мы будем понимать под этим понятием ab.gif

в общем или конкретизировать?

мм..надежность...

ну врятли а4-а6

пассат-сс

бмв3-5

мерседес с-е

страают сыпучестью,глюками и прочими....но свои болячки имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуй

Каско отседова ТЫНЦ

 

Цена - Макс прав , но отчасти ...... ты знаешь сколько наша трешка по запчастям стоит!? Помнишь Сюзи по каске меняли жгут проводов от повторителей поворотов в крыльях, помнишь скока денег насчитал ОД ? ( около 70000 рэ) , насосы ЭГУРов знаешь сколько стоят!? Фары например тыш 25000.... Короче по запчастям он раза в два дороже выходит B) , вот и гоняют .......

 

А пассаты не нужны , ибо запчастей вон в Калуге завались, тоже и с фордами .....

 

Зы : по Каско конеш можно и дешевле найти, но замучаешься потом за выплатами бегать!!!

Изменено пользователем evGEN2608
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм..надежность...

ну смотри, в целом я полностью доволен, но есть незначительные (пока) для меня НО: скрипит передняя панель (скоро поеду доставать дилера ) -_- а так, за 15 т.км. тфутфутфу ниадного касяка :) (ааааа, вру, в самом начале правая омывалка фары глючила!-ща норм!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце : думал над сменой своей трешки ( 2.0 а\т) – смотрел в сторону паркетников :

 

А Тигуан не рассматривал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тигуан не рассматривал?

 

Нет . Он мне не нравится ,особенно салон ..... :( , да и дорого , за эти деньги кугу взял бы!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не тестил мазду 6 2.5 а\т ????

Самая «живая» машина , но мой взгляд из всего того ,что тестдрайвил ….

 

3) Мазда 6 2.5 а\т ( 170 л.с) – я в принципе не рассматривал шестерку на роль моей новой любимицы ( начитался инета, типо шумно, вяло, тесно….) , но на всяк случай зашел в ТЦ Кунцево в салон мазды . Посидел в ней – не знаю как объяснить , но все такое родное , понятное , все на своих местах , выглядит очень достойно (кто то там рассказывал про жесткий пластик – да жесткий , за то красиво ИМХО…) , посадка , приборы , стиль – все указывает на «спорт» характер , но при всей спортивности это настоящий D класс ….. решил тестить .

Сел , завел, за 5 сек настроил руль, сидуху , зеркала – поехали ….

Вот , вот что я искал во всех машинах …. моментальная реакция на газ ( не MPS конечно , но все равно очень достойно ) нет никаких «затупов» при нажатии ( как например в пассате ) , рулится не хуже трешки , шумка лучше ,чем в моей « зашумленной» , азартна , отзывчива , в общем это и есть зум зум ))) Походу это болезнь …. у этой машины есть характер , и он такой же как у трешки , только взрослее что ли ….. из недостатков , тут все просто – как и трешка провоцирует на агрессивную манеру вождения ( хотя это скорее мой недостаток)))) ну жестковата конечно мольца )))

И главное – это мазда , все известно , сервисы, запчасти , гарантия ….. смущает только каско в 100 килорублей ))) и 18 е колеса )))

 

ЗЫ : предвидя высказывания в сторону моей НЕопытности , НЕобъективности и тд и тп хочу сказать, что все вышесказанное является сугубо моей личной точкой зрения …… B)

Спасибо!)

ЗЫЗЫ : хотя если есть деньги на большую тройку – там наверное подостойней аппараты будут …. :)

а какова эта машина с этим мотором и на мешалке...........

Имею такую и наслаждаюсь.

 

Каско ? так этооооо ....... это не самый дорогой вариант , есть еще по 120 предлагают :bn: , на мазду она никогда дешевой не была!!! B)

 

А колеса при том , что ты не пробовал на 18е катки резу купить???? приценись , ога! ? :D Или у мопсоводов спроси ;) это раз, а по москве на 18ых колесах гонять пробовал!? Такштааа этот факт скорее минус ..... хотя не спорю - красиво! :wub: B)

у меня на Мазду 6 нью в максималке при стоимости тачки в 1 лимон КАСКО обошлась в 60 тысяч.

 

2 года на 18-х колёсах. И не прос то в Москве, а в области, где ещё похуже. И ничего и диски целы и резина в норме, без грыж и проколов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы : по Каско конеш можно и дешевле найти, но замучаешься потом за выплатами бегать!!!

не факт...Просто есть спец программы интересные.

Обращайся, в нужных местах найдем,и выплачивать все будут.

Бушь на Риге подойди,пообщаемся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...