Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

@DjoniV, там стоит лучший в мире робот - PDK. Он ставится даже на трековые порши. Чего бояться то?

Не надо путать его и долбанную ваговскую сухую семиступку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот как раз трэковые технологии меня и пугают, ресурс 1 гонка х

Нене, зря ты. Коробас этот реально бомбовой. Даже не думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сынишка коробку на 130 км перевел с D на R я думал все Марусе алес, а нет, шок режим сработал на 5, коробас перешел в режим нетраль и в итоге все обошлось. Вот я представляю что будет с этим Вэртэром ))7udumy5a.jpg

Изменено пользователем DjoniV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сынишка коробку на 130 км перевел с D на R я думал все Марусе алес, а нет, шок режим сработал на 5 коробас перешел в режим нетраль и в итоге все обошлось. Вот я представляю что будет с этим Вэртэром ))

Ты не постарел за эти 5 секунд?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали в субботу:

 

 

 

 

 

 

 

 

107445388.jpg

 

107445390.jpg

 

 

 

 

 

 

беживий салон  да еще с алюминием... и бежевий руль как то неочень, а так хорошая машинка

Изменено пользователем Deteena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все остальное ждет тебя по вечерам на киевке:-)

я не из ваших )) в искл. случаях - это скромно по обочине с котом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беживий салон  да еще с алюминием... и бежевий руль как то неочень, а так хорошая машинк

весь цимус в свежести модели) ближайший год ловить светофорные косые взоры обеспечено..

но "пейзаж" за окном на фотках доставляет не меньше тачилы, понимая, что это все же порш, а не логан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kazakov052,
Мои искренние поздравления =) Надеюсь авто никогда не будет огорчать!

 

Расскажешь как-нибудь через годик как обслуживание у Порше. Меня уже тройка из звезды колец и пропеллера достала этим. Если у поршака лучше, то, думаю перейду на него, т.к. не думаю что прайс обслуживания вылезет дико вверх. Если так же - куплю форд фокус и буду каждый год менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленько не в тему!Хочу у себя в регионе взять б.у хонда ср-в 2007 год мкпп-нужно прицеп возить.Есть на сегодня только одно предложение по цене выше рынка.Хозяин,ещё тот жук.По цене не хочет опускаться-а  стоит она 745(не получается вставить ссылку)Но самое главное,помогите кто-нибудь по вину ,хотя бы косвенно потвердить реальность пробега в 80.000.А то этот военный ноет,что надо кидать заяву в салон и там её 10 ещё рассматривают,плюс номера 199 регион,а прописан в Твери-тоже смущает.Подскажите что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

весь цимус в свежести модели) ближайший год ловить светофорные косые взоры обеспечено..

но "пейзаж" за окном на фотках доставляет не меньше тачилы, понимая, что это все же порш, а не логан

 

 

Давно-давно тут не было столько яда :D Я вот лучше тебя :cool:, хотел отметить, что Кисины пенаты обосрали, а тут молчим, но потом подумал, что не надо отпугивать посетителей ветки  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

беживий салон  да еще с алюминием... и бежевий руль как то неочень, а так хорошая машинка

 

Искуственное дерево меня в Мерене достало, смотрится дёшево, поэтому заказал алюминий. На самом деле в живую смотрится намного лучше и богаче.

 

 

весь цимус в свежести модели) ближайший год ловить светофорные косые взоры обеспечено..

но "пейзаж" за окном на фотках доставляет не меньше тачилы, понимая, что это все же порш, а не логан

 

Это не мой дом. Это там где мы его обмывали. На самом деле участок очень классный и оттапырились мы по полной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давно-давно тут не было столько яда :D Я вот лучше тебя :cool:, хотел отметить, что Кисины пенаты обосрали, а тут молчим, но потом подумал, что не надо отпугивать посетителей ветки  :D

 

"очканул наезжать на Макан" пишется короче(с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искуственное дерево меня в Мерене достало, смотрится дёшево, поэтому заказал алюминий. На самом деле в живую смотрится намного лучше и богаче

вот-вот..........все, в том числе и вкус, приходит с опытом......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kazakov052,

Мои искренние поздравления =) Надеюсь авто никогда не будет огорчать!

 

Расскажешь как-нибудь через годик как обслуживание у Порше. Меня уже тройка из звезды колец и пропеллера достала этим. Если у поршака лучше, то, думаю перейду на него, т.к. не думаю что прайс обслуживания вылезет дико вверх. Если так же - куплю форд фокус и буду каждый год менять.

В районе зимы наверное поеду на первое ТО, но на сайте есть ценники на ТО, оно не дороже Мерса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот..........все, в том числе и вкус, приходит с опытом.....

лишь только при наличии лишнего веса..в бумажнике) или хорошего ипотечного специалиста в телефонной книге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленько не в тему!Хочу у себя в регионе взять б.у хонда ср-в 2007 год мкпп-нужно прицеп возить.Есть на сегодня только одно предложение по цене выше рынка.Хозяин,ещё тот жук.По цене не хочет опускаться-а  стоит она 745(не получается вставить ссылку)Но самое главное,помогите кто-нибудь по вину ,хотя бы косвенно потвердить реальность пробега в 80.000.А то этот военный ноет,что надо кидать заяву в салон и там её 10 ещё рассматривают,плюс номера 199 регион,а прописан в Твери-тоже смущает.Подскажите что-нибудь.

Что мешает доехать до Москвы на выходных и посмотреть менее стремные варианты, чем копаться с не особо то сговорчивым продавцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал такого ответа-банально отсутствие времени.Если бы аналогичный авто продавался уважаемым одноклубником,то приехал в Москву без раздумий.А так на просмотр одного объявления по Москве может уйти целый день.А автомобиль нужен срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...