Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Только светлая кожа очень быстро пачкается в нем... :(

Ага, особенно на машине с двигателем 5 литров. Пассажиры очень сильно гадят в авто при движении. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

а мне чем дальше тем больше нравится мой тазик :) не хочу его менять. есть масса других более важных забот чем машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZloyYogurt,

Мазду6 ищу прямо сейчас. 2,5. Хэтчбек. самую богатую комплектацию, но желательно без люка. Готов приехать забрать за наличку в воскресенье-понедельник. Есть что предложить? Интрересуют максимальные скидки. Поеду в тот салон, где дадут скидку наибольшую. Цвет особо не принципиален.

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desperate, то есть ты делом готов доказать свои слова ;)

Так сказать рублем ответить, чтобы Lis не обвинял? ;)

ага, а то скажут Андрюха - трепло. За базар не отвечает. Вот специально ради доказательства готов миллионом пожертвовать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desperate, то есть ты делом готов доказать свои слова ;)

Так сказать рублем ответить, чтобы Lis не обвинял? ;)

Уважаемый Dastine, я никого не обвинял - так что не обвиняй меня в том, чего нет.

А, опять-таки, открыто писать, у меня есть миллион налом, пишите, что где есть почем, скоро приеду, по-меньшей мере, недальновидно.. не говоря уже о том, что подобный кич вообще неуместен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот х5 внешне очень нравится,но внутри он никакой! в отличии от ФХ-а :wub:

тоже самое, тока Х6 =)

дааа ФХ именно новый... судя по фоткам у них с ЕХ почти одинаковые салоны (в ФХ новом не сидела) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Dastine, я никого не обвинял - так что не обвиняй меня в том, чего нет.

А, опять-таки, открыто писать, у меня есть миллион налом, пишите, что где есть почем, скоро приеду, по-меньшей мере, недальновидно.. не говоря уже о том, что подобный кич вообще неуместен :)

Многоуважаемый ЛИС. Это не кич. Реально ищу машину. Реально буду покупать в выходные. В чём кич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фоткам у них с ЕХ почти одинаковые салоны (в ФХ новом не сидела) :wub:

Одинаковые салоны у всех Инфинитей, кроме QX (старая модель)

 

Панацея для светлой кожи есть в Автосекьюрити, 2.000 руб. стоит защита кожи, после которой затемнения/загрязнения от одежды убираются влажной тряпочкой. Хватает на 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое, тока Х6 =)

дааа ФХ именно новый... судя по фоткам у них с ЕХ почти одинаковые салоны (в ФХ новом не сидела) :wub:

 

Аааа... а мне наоборот, Х6 не нравится)) Он мне корейскую машинку напоминает какую-то)) Которая пораньше Х6 появилась :lol:

 

В ЕХ-е не сидела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desperate, чем Теана не понравилась? Чиста интересно мнение потенциального покупателя.

Просто не понимаю людей готовых лям отдать за мазду 6. :blink:

 

Для сравнения сейчас можно взять новую версию Хтрейла с Диз мотором ,6 ст механикой,отличной комплектацией, с Каско под 4,4% для твоего бати с учетом скидки в 70 тыс. за 937 тыс р.

 

Это просто как пример.

Изменено пользователем MaximuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый ЛИС. Это не кич. Реально ищу машину. Реально буду покупать в выходные. В чём кич?

 

Если ты действительно не видишь то, что увидел я, то не могу тебе объяснить, это надо чувствовать на уровне подсознания.

И нисколь не сомневаюсь, что ты ищешь машину, что у тебя есть 2 миллиона налом, как не сомневаются в этом все кто должен и не совсем "должен" об этом знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот периодически изменяю Маздочке своей. Езжу еще на Н2. Езда абсолютно разная. Но Мазда очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Панацея для светлой кожи есть в Автосекьюрити, 2.000 руб. стоит защита кожи, после которой затемнения/загрязнения от одежды убираются влажной тряпочкой. Хватает на 3 года

 

Очень удивило, когда в салоне на Ленинском у ФХ-а вся светлая кожа была затерта так, что в нее садиться неприятно было! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, ну вот тут с тобою соглашусь. теана гораздо люксовее и интереснее. да и понтовее штоле чем мазда6..

Арина, те кто светлую кожу покупает на авто те о такой вещи как джинсы забывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desperate, чем Теана не понравилась? Чиста интересно мнение потенциального покупателя.

Просто не понимаю людей готовых лям отдать за мазду 6. :blink:

 

Для сравнения сейчас можно взять новую версию Хтрейла с Диз мотором ,6 ст механикой,отличной комплектацией, с Каско под 4,4% для твоего бати с учетом скидки в 70 тыс. за 937 тыс р.

 

Это просто как пример.

ссылку давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FyyF, в метро нет комфорта, зато можно смотреть на красивую архитектуру станций. Вам что, не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desperate, если отцу берешь то теана намного предпочтительнее... она внутри хоршо сделана. и внешне всеж посолиднее чем мазда. + неугоняема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FyyF, в метро нет комфорта, зато можно смотреть на красивую архитектуру станций. Вам что, не нравится?

там щас от количества народа, ни какой архитектуры не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Арина, те кто светлую кожу покупает на авто те о такой вещи как джинсы забывают...

 

На аккорде, на лексусе иске ничего с кожей светлой не происходит, поэтому тут не согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desperate, если отцу берешь то теана намного предпочтительнее... она внутри хоршо сделана. и внешне всеж посолиднее чем мазда. + неугоняема

Нужен принципиально хэтч или внедорожник. Хетчи у нас к сожалению практичекси не продают. Поэтому и Мазда. А Теана ему понравилась. Но он иногде может кое-какой товар перевозить, который в седан не влезет, а в хэтч запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...