Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

дизельных хэтчей на механике

Были бы у нас в продаже, статистика была бы совершенно другая! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну вот короче

 

Ручка дешевле, экономичней, плюс можно мотор подохлее купить, опять экономия. В общем сугубо экономия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивлюсь я все таки Бубару. Читаю две соседние новости:

 

http://www.drive.ru/news/subaru/536b2a4195a65670ab8b457b.html

 

http://www.drive.ru/news/audi/536a220c95a656b1558b457b.html

 

Как, как такое возможно, что S3 дешевле WRX STI?!... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТИ - спорт - заготовка под проф. спорт. С3 - быстрый семейный авто с элементами спорта.

 

Под какой спорт заготовка? Там в штате каркас безопасности идет и правильный кузов?

@Erex, а цены на эво тебя не удивляют?:-)

 

Я тебе больше скажу, меня цены на ВСЕ японцы удивляют. До 2008-ого картина была честнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хотел, Фукусима даром не прошла....ты на дизайн посмотри зубару, он же инопланетный.. И цена космос:-)

 

Я думаю, это все иена... Она так выросла относительно доллара, что соотношение цен у производителей без сильной локализации сильно поменялось. В Америке наверное это не очевидно, а в России как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут про 308 тест

http://www.drive.ru/drive-test/peugeot/5368d15195a656c4978b465d.html

 

Удивило вот что

"Трёхцилиндровый моторчик 1.2 e-THP с непосредственным впрыском заслуживает аплодисментов — 130 сил и 230 Н•м. Это не тот случай, когда характеристики впечатляют только на бумаге — наддувная «трёшка» с удивительной лёгкостью перемещает в пространстве универсал, который тяжелее хэтча на центнер. Тяги хватает и на низах, и в зоне средних оборотов момента по горло, и до предельных 6000 об/мин коленвал раскручивается шустро. Рычаг шестиступенчатой «механики» работает чётко и без лишних усилий. Лишь длинноходной и невесомой педали сцепления не хватает информативности."

 

Нехило наддули это недоразумение...

 

Максимальная скорость, км/ч 207

Время разгона с 0 до 100 км/ч, с 9,6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивлюсь я все таки Бубару. 

 

http://www.drive.ru/news/subaru/536b2a4195a65670ab8b457b.html

 

 

 

.. 

 тю тю тю. как можно было так огульно стырить капот и фары у Х лансцера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же беда с современным автопромом... Стоимость запредельная а толку нет. Долбаные логоносолярисы стоят как моя шестерка в 2008ом! Наверное у народа повысилось благосостояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SkiFF1566848160, лучше скажи, как тапки поживают? Я только 275/30 20" видел. Колею поверху проезжаешь?:-)

Как ощущения от подвески?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда мечтал о митсу эво 9 мр... Ее сняли но я знаю что когда накоплю где то ляма 3 поеду в японию и постораюсь договориться о эксклюзивном авто...

 

 

Отправлено из моего iPod touch используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда накоплю где то ляма 3 поеду в японию и постораюсь договориться о эксклюзивном авто...

 

когда накопишь 3 лямя, станешь смотреть в сторону других авто :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то таких закономерностей не видел...

это потому, что мерседесыбнв, которые они уже давно "крадут", - это не фольксваген :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно нравился, еще в 2008 хотел прикупить но что то жаба на грудь прыгнула )) когда пришел посидел за как щас помню 1850.000 а через неделю он 2350000 вот зеленая и придавила, а сейчас корефан свой 50тый над умывает продавать, вот и я зачесался. А по характеристикам я не запариваюсь, самое главное внешний вид динамика и прибомбули ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то мазда 3 в цене выросла, а она яп сборки:-) но нет, м3 как стоила, так и стоит на уровне конкурентов

Когда я покупал М3 3.0 в приличной комплектации, за теже деньги Гольф 5 выходил 1.6 на веслах. Немцы реально были дороже. А сейчас М3, Королла и прочие почти как премиум стоят, если поправку на комплектацию сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колею поверху проезжаешь?:-)

Да, как танк прёт. Чувствуется сильно только на холодной резине при t окружающей ниже ~+5-+7 градусов, прогревочный километр и норм. В тепло вообще считай не замечаю, если уж только не совсем жирная что 4 слоя асфальта видно. Тут только гусеницы :D На солярисе и мазде сильней кидает.

 

Как ощущения от подвески?

Работает  :JC_rockin:  В принципе более чем доволен результатом.

Сейчас доколупают скуцы ЭБУ (уже третья неделя пошла), избавят меня от подземного почасового плена каждодневного - настрою до конца, а то развесовку и с/р ещё не успел сделать, надо баланс вернуть, а то мордой как FWD в поворотах плужит вместо того чтоб жопой вилять.

 

 

 

 

Начал поглядывать на FX50 

 

 

Бодро начал поглядывать. Финя всем хорош, кроме расхода. Жрет как с :msn: а!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо(с) ……бнв уже никого не интересует…. :facepalm:

"будь ты хоть ролс-ройс, все равно стоять в пробке"(с) :D

Не знаю, не знаю: нахожу возможность каждый день наслаждаться своей) А БМВ, как ни странно, меня вполне себе интересует

Туда же: руководитель корп.продаж БМВ Групп Раша учит шиканы на полной проходить

 

bDW9J.jpg

 

Немного карьера

 

xYgu9.jpg

 

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...