Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Мне сложно общаться в этой теме по причине, что необходимо иметь какой-то километраж на карданном вале :) или полуоси. :) Не представляю себе, как можно дать оценку автомобилю, на котором или пассажиром посидел, или же покатался пару часов??? :rolleyes:

Таки это нормально для данной норы, обсуждать вкусы явст, не вкусившы оных ;)

 

все ушатосы?

Ну не все... Но есть тенденция, что купивши в кредит на 5 лет прэмиум авто, потребитель не обладает желанием( а точнее фин. Возможностью) соблюдать рекомендации и менять детали акромя расходников.

Вот поэтому к 100 тыс после диагностики. Вырисовывается внушительный списочег чего нужно поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, тут в пробени рядом с чёрным куорисом толкался полчаса.. зачЁт, хорошо смотрится. Спутал с 7й серией, причем оригинал показался хуже )))

За рулём собакоед сидел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть тенденция, что купивши в кредит на 5 лет прэмиум авто, потребитель не обладает желанием( а точнее фин. Возможностью) соблюдать рекомендации и менять детали акромя расходников.

Вот поэтому к 100 тыс после диагностики. Вырисовывается внушительный списочег чего нужно поменять.

логично, да) да и в непремиальном секторе поди те же тенденции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, среднюю температуру по палате :D

Я прикола ради смотрел трешки, которые у вас выставлены на 2-м этаже. Без слез смотреть невозможно, некоторые обрели статус памятника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прикола ради смотрел трешки, которые у вас выставлены на 2-м этаже. Без слез смотреть невозможно, некоторые обрели статус памятника :D

Не без этого))) оч много комиссионных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут в пробени рядом с чёрным куорисом толкался полчаса.. зачЁт, хорошо смотрится. Спутал с 7й серией, причем оригинал показался хуже )))

а помнишь как ты меня убеждал, что "ничего не стырено"? :D

 

Не без этого))) оч много комиссионных)

МакСС, а не объясняется ли это еще и тем, что в трейд-ин, памятуя о занижаемой им цене, зачастую стараются слить как раз товар, который при продаже с рук на руки не пройдет более-менее тщательный осмотр (диагностику). Вот и отдают, заведомо теряя в цене, но и не вкладывая в тачку ни гроша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все... Но есть тенденция, что купивши в кредит на 5 лет прэмиум авто, потребитель не обладает желанием( а точнее фин. Возможностью) соблюдать рекомендации и менять детали акромя расходников.

Вот поэтому к 100 тыс после диагностики. Вырисовывается внушительный списочег чего нужно поменять.

Так это норма жизни

Купил авто в кредит, пока оно новое и на гарантии года так три четыре отьездит, чисто расходнеки, потом после выплаты кредита сливаешь тачку в трейд ин, получаешь скидосы на авто, новый кредит и новая машина и всё снова по кругу

 

Как там в сервисе все говорят : раз с этим можно ездить, зачем это менять :lol:

 

новое поколение кашкая

презентация в этот четверг

815817895a625b8b961037131d6d5269_small.jpeg

......... А базовым станет 1,2-литровый агрегат с наддувом (плюс будет двигатель объемом 1,6 л).

Куда мир катится.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "замнкутость кредитного круга"- общался с парой людей за последнее время-смотрят не понимая,игнорируя все выкладки, чуть не калькулятором бросаются в ответ.

Но раньше 9 вечера дома не бывают- приходится много работать...кредиты же )))

 

Про "какашкай" - он выглядит более уместной покупкой, чем он же в фантике ЕХ37.

ОДНАКО новый уже не будет таким прорывом, увы, поляна занята кореяками,чуть более чем полностью.

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......... А базовым станет 1,2-литровый агрегат с наддувом (плюс будет двигатель объемом 1,6 л).Куда мир катится.......
Это то ладно, вот такая новость как вам?

Модель BMW 5 Series первой получит 3-цилиндровый агрегат в классе бизнес-седанов.

В последнее время малообъемные экономичные силовые установки с технологией турбонаддува становятся все более популярными. Именно поэтому концерн BMW намерен выпускать следующее поколение BMW 5 Series с 3-цилиндровым дизельным мотором мощностью по меньшей мере 150 л.с. Согласно информации здания AutoBild, средний расход топлива BMW 5 Series с данным агрегатом в комбинированном цикле на 100 км пробега не превысит 3,9 л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то ладно, вот такая новость как вам?

Модель BMW 5 Series первой получит 3-цилиндровый агрегат в классе бизнес-седанов.

отберут у Вас последний конек, 6 секунд до сотки :D :D :D

Тогда по ходу и хвалиться нечем будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отберут у Вас последний конек, 6 секунд до сотки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Тогда по ходу и хвалиться нечем будет

 

Богатая линейка выручает...переклей 535 вместо 515 и ты снова король ))

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отберут у Вас последний конек, 6 секунд до сотки :D :D :D

Тогда по ходу и хвалиться нечем будет

У нормальных производителей авто для каждой модели в гамме широкая линейка двигателей, а не два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрят не понимая,игнорируя все выкладки, чуть не калькулятором бросаются в ответ.

сеишь "разумное, доброе, вечное"? :D Зачастую купить тачку в кредит однохренственнее, чем копить на нее 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помнишь как ты меня убеждал, что "ничего не стырено"?

Ты про 4ре колеса ? :lol:

Так превзошли оригинал , вот это удивительно.

 

По поводу тормозилок фиников.. в гражданской езде их вполне хватает, чего и Настя пыталась донести..

А вот если дубасить постоянно, в том числе и на треке - он горят...и их меняют на вышеозвученные Лёхой комплекты.

Штатные тормоза хороши у поршаков и у оспортивленных версий некоторых производителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачастую купить тачку в кредит однохренственнее, чем копить на нее 5 лет.

кому как - я прсото не очень понимаю смысл переплачивать - ну езди на старой машине, если на новую не хватает. как правило ведь не вёдра меняют... а вполне ещё живые машины.

Меняют из существующих опасений, что потом продать будет сложнее и потому что на парковке у бизнес центра Ф30 уже вытеснили Е90.

потому и тезис про "белку в колесе" имеет место быть

Я и сам планирую обновить "ракЭту" вот -вот . но там чисто семейные обстоятельства . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сам планирую обновить "ракЭту" вот -вот . но там чисто семейные обстоятельства . :)

Список претендентов в студию. Обсудим :JC_snack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если дубасить постоянно, в том числе и на треке - он горят...и их меняют на вышеозвученные Лёхой комплекты.

а как на G35 не дубасить-то? я изучал вопрос подробно, когда один такой плыл мне в руки по полурыночной цене )) щас думаю, и хорошо что не доплыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "приземлённости" облика, скажем так, и спутал издалека..

Вблизи они разные, причём в пользу куориса :)

дожили, 7бумер хуже киа выглядеть стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список претендентов в студию. Обсудим

нет претендентов. Есть принятое решение, которое будет оформлено в ближайшие часы банковским переводом с моего счёта :)

 

По "приземлённости" облика, скажем так, и спутал издалека..

Вблизи они разные, причём в пользу куориса ab.gif

7ка приелась уже просто - это тебе не идеальный профиль 38 и не беспардонная мощь бэнгловского монстра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет претендентов. Есть принятое решение, которое будет оформлено в ближайшие часы банковским переводом с моего счёта :)

На пару секунд все перестали дышать. Жги!

Если что, хотя бы в личку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет претендентов. Есть принятое решение, которое будет оформлено в ближайшие часы банковским переводом с моего счёта :)

По сложившейся традиции будешь девочку до последнего строить? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец,а мне просто надоедает. Вот ездишь-ездишь.. Вроде и нормально все, но в какой-то определенный момент понимаешь, что вот просто тупо надоела и все. Года 3-4 для этого вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...