Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

По факту для 2.0 они заявляли 9.8, а намеряли 11.7. Подождем замеров / заездов.

 

А надо было сперва обкатать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да хушь НКВД. Там оба разА тупое блондинко за рулем, а оное дрессировке не поддаеццо

 

 

Скажем так... Есть интересные фишки в приводе БМВ есть и в "других" производителях.

а сравнительные "тесты" уж поверьте сделают такими как надо ;)

 

 

это же и относится к "разгонной динамике". многие производители меряют ее в разных условиях. таких как: сколько багажа,какой бенз, сколько весит водитель, какая температура и воздуха. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так... Есть интересные фишки в приводе БМВ есть и в "других" производителях.

 

Во-во! Немцы напридумывают разного говна, а русскому человеку потом мучайсо... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложный вопрос, передачи еще менять надо, не ДСГ же...

 

По факту для 2.0 они заявляли 9.8, а намеряли 11.7. Подождем замеров / заездов.

оф. данные

 

bmw 316i 136 сил, 220 момент, масса 1475 кг ? - разгон 8.9 с

bmw 320i 184 силы, 270 момент, масса 1475 кг - разгон 7.6 с

bmw 520i 184 силы, 270 момент, масса 1670 кг - разгон 8.0 с

для bmw значения массы указаны с учетом заполнения бака на 90 %, массы водителя 68 кг и массы багажа 7 кг.

 

mazda cx-5 192 силы, 256 момент, масса 1495 кг - разгон 7.9 с

для mazda включая массу водителя 75 кг.

 

tiguan 200 сил, 280 момент, масса 1662 кг - разгон 8.5 с

Изменено пользователем Lexan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но диваны выпиливают все)

 

 

ВОТ!!! вот истиная причина! у ипонцев они свинцовые!!! шоб радиация яйца не поджарила! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оф. данные

 

bmw 316i 136 сил, 220 момент, масса 1475 кг ? - разгон 8.9 с

bmw 320i 184 силы, 270 момент, масса 1475 кг - разгон 7.6 с

bmw 520i 184 силы, 270 момент, масса 1670 кг - разгон 8.0 с

для bmw значения массы указаны с учетом заполнения бака на 90 %, массы водителя 68 кг и массы багажа 7 кг.

 

mazda cx-5 192 силы, 256 момент, масса 1495 кг - разгон 7.9 с

для mazda включая массу водителя 75 кг.

 

tiguan 200 сил, 280 момент, масса 1662 кг - разгон 8.5 с

 

бмв разгоны пишут честно, а мазда там в реале +1 секунда на замерах, трешка старая на 9 сек никогда не ехала сток.

вернее сказать она ехала на 9 сек для тех кто с тазов и ведер 15 летних пересаживался :D

фольц не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно пофигу. Разница в том, что когда ты приходишь с полной суммой (живьем или в пластике не важно) скидки возможны (они заложены изначально в цене) А вот когда за тебя платит банк, то банк тебе скидок не делает да и продавец не пойдет на допрасходы ибо он скидку уже банку дает.

 

Но могу и ошибаться так, как в кредитах не понимаю ничего... просто обычная логика "банк должен зарабатывать" и если не на клиенте в процентах то на скидку предоставляемую продавцом (а клиенту по полной стоимости)

 

Как то так...

nonmazdaent, что бы так категорично утверждать, спроси лучше у Максимуса, он тебе расскажет, что выгоднее брать кредит, потому что получаешь дополнительные скидки. И чтобы не быть голословным, приведу тебе пример еще раз. Когда брали шкоду сестре, пришли как ты говоришь с живыми деньгами, получили все возможные скидки, и даже коврики получили уже после всех скидок ;) , и на страховку получили какую-то фантастическую скидку, я такого не ожидал, и пересчитывал у всех своих знакомых ,у всех дороже получилось. Все больше скидок нет. НО... если берешь кредит в сбере, получаешь еще скидку в 5%, кредит можешь гасить хоть на следующий день, без всяких штрафов. Поэтому, прежде чем что-то категорически утверждать, не плохо бы проверить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на страховку получили какую-то фантастическую скидку, я такого не ожидал, и пересчитывал у всех своих знакомых ,у всех дороже получилось

с учётом всех твоих знакомых.. сколько же времени ты потратил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галимые отмазы не канают :P

 

Вот я и говорю, не отмазывайся, читай классику, листай странички СТ ;)

 

Ну по 8 вроде и не говорили... 8.7 или 8.9... что то такое.

 

Производитель осмелился 7.9 написать.

 

оф. данные

 

bmw 316i 136 сил, 220 момент, масса 1475 кг ? - разгон 8.9 с

bmw 320i 184 силы, 270 момент, масса 1475 кг - разгон 7.6 с

bmw 520i 184 силы, 270 момент, масса 1670 кг - разгон 8.0 с

для bmw значения массы указаны с учетом заполнения бака на 90 %, массы водителя 68 кг и массы багажа 7 кг.

 

mazda cx-5 192 силы, 256 момент, масса 1495 кг - разгон 7.9 с

для mazda включая массу водителя 75 кг.

 

tiguan 200 сил, 280 момент, масса 1662 кг - разгон 8.5 с

 

Отлично! А теперь давай посмотрим фиги замеров? Тигуан 200л.с. 9.3сек. У БМВ фиги часто завышены, она их обычно не показывает. Или тут по принципу, все пишут и мне надо?

 

бмв разгоны пишут честно, а мазда там в реале +1 секунда на замерах, трешка старая на 9 сек никогда не ехала сток.

вернее сказать она ехала на 9 сек для тех кто с тазов и ведер 15 летних пересаживался :D

фольц не знаю.

 

Ну по меделям разброс разный может быть. СХ5, к примеру, +1.9 намеряли. А мо М3 2.0... Все помнят, как она М6 2.5 объезжала, у которой тоже меньше 9-ти написано...

 

nonmazdaent, что бы так категорично утверждать, спроси лучше у Максимуса, он тебе расскажет, что выгоднее брать кредит, потому что получаешь дополнительные скидки. И чтобы не быть голословным, приведу тебе пример еще раз. Когда брали шкоду сестре, пришли как ты говоришь с живыми деньгами, получили все возможные скидки, и даже коврики получили уже после всех скидок ;) , и на страховку получили какую-то фантастическую скидку, я такого не ожидал, и пересчитывал у всех своих знакомых ,у всех дороже получилось. Все больше скидок нет. НО... если берешь кредит в сбере, получаешь еще скидку в 5%, кредит можешь гасить хоть на следующий день, без всяких штрафов. Поэтому, прежде чем что-то категорически утверждать, не плохо бы проверить. ;)

 

От производителя к производителю, диллера к диллеру ситуация меняется. Я получил скидку за кеш при покупке машины жене такую, какую никакие 5% сбера от офф.прайса не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От производителя к производителю, диллера к диллеру ситуация меняется. Я получил скидку за кеш при покупке машины жене такую, какую никакие 5% сбера от офф.прайса не давали.

ты судя по всему не понял суть поста.

Я тоже получил все скидки, которые были возможны, и все возможные подарки от продавца, но + к ним было условие, если берете кредит, то еще минус 5%., если не берете, то цену Вы видите. Эту скидку не салон дает, а само представительство производителя. Сам понимаешь, в такой ситуации отказаться от кредита глупо

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От производителя к производителю, диллера к диллеру ситуация меняется. Я получил скидку за кеш при покупке машины жене такую, какую никакие 5% сбера от офф.прайса не давали.

 

будем скидками мериться??? :819518b225f52a9482a56a2876b261a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО... если берешь кредит в сбере, получаешь еще скидку в 5%, кредит можешь гасить хоть на следующий день, без всяких штрафов. Поэтому, прежде чем что-то категорически утверждать, не плохо бы проверить. ;)

 

Я тоже получил все скидки, которые были возможны, и все возможные подарки от продавца,

 

Я давно живу на свете и в этой стране... и не верю в сказки и благотворительность. Есть железобетонная истина "Банк не занимается благотворительностью. Банк зарабатывает деньги" Исходя из этого вопрос: "Если продавец сделал скидки, подарил "подарки" а банк еще добавил 5%, на что живет банк? продавец?

Вывод только один: не все скидки Вам дал продавец из тех, которые мог бы дать. Арифметика очень простая. Всегда платит покупатель (с этим спорить никто не будет?)

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и давно ты читаешь форум про ЛР? :blink:

:D

 

Дим, Макс свой :) , ........он просто не признается публично........."маздоводы" заклюют :ph34r:

Изменено пользователем Кот878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мало знакомых работают в страховых, так что не переживай, понадобился всего час, чтобы убедиться, что дешевле чем Макс предложил, я не найду.

 

 

И хуже чем Макс никто не выплачивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем скидками мериться???

 

Кот878, бесплатные сырники от механика Ивана дилеров ЛР не перебьет никто :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть к Максимусу у тебя тоже есть претензии? :blink:

А мне его работа нравится, ни разу не подвел.

 

 

Опс... неувязочка получилось... не к нему а к Страховой компании "Макс"

 

что дешевле чем Макс предложил, я не найду.
Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно живу на свете и в этой стране... и не верю в сказки и благотворительность. Есть железобетонная истина "Банк не занимается благотворительностью. Банк зарабатывает деньги" Исходя из этого вопрос: "Если продавец сделал скидки, подарил "подарки" а банк еще добавил 5%, на что живет банк? продавец?

Вывод только один: не все скидки Вам дал продавец из тех, которые мог бы дать. Арифметика очень простая. Всегда платит покупатель (с этим спорить никто не будет?)

 

"Арифметика" не такая простая :P

 

Вы, извините, чем по жизне занимаетесь??? :wub: ..........надеюсь, не в финансовой сфере работаете............потому, что в ней вы, простите, нихрена не понимаете :wub:

 

Сегодня банки интересует только одно... и это одно - не деньги, а - новые источники бизнеса. Для того, чтобы получить "доступ к телу" потенциального клиента, они прогибаются на малодоходных (на первый взгляд) проектах и предложениях. Деньги они свои отобьют и заработают на вас, но...........только не сейчас, а потом, когда вы среагируете хотябы на одно из тысячи их предложений, отправленных вам совершенно официально от лица финансовой структуры. :D ................Так же работают сегодня и все зарплатные проекты, и много чего еще <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и давно ты читаешь форум про ЛР? :blink:

:D

а что тебя удивляет?

у меня фрил отторжения не вызывает

а вот потуги его обладателей пояснить его премиальность - да )

 

и даже коврики получили уже после всех скидок ;)

враки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты судя по всему не понял суть поста.

Я тоже получил все скидки, которые были возможны, и все возможные подарки от продавца, но + к ним было условие, если берете кредит, то еще минус 5%., если не берете, то цену Вы видите. Эту скидку не салон дает, а само представительство производителя. Сам понимаешь, в такой ситуации отказаться от кредита глупо

 

Нет, я четко понял. Не всегда твое правило работает, не для всех производителей.

 

будем скидками мериться??? :819518b225f52a9482a56a2876b261a

 

Ни в коем разе, мне в общем пофик. Я просто Дастину написал, что не всегда так, иногда чистый кеш решаед.

 

Дим, Макс свой :) , ........он просто не признается публично........."маздоводы" заклюют :ph34r:

 

Так он латентный фриковод? :blink: Я не верю! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто Дастину написал, что не всегда так, иногда чистый кеш решаед.

 

реальный такой аргумент :lol:

 

и сырниками меня бесплатно не кормят.

 

коты негодуе... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть железобетонная истина "Банк не занимается благотворительностью. Банк зарабатывает деньги"

да. но когда банков дохрена и среди них в предложении кредитных продуктов существует конкуренция, это становится затруднительно.

 

потому такие предложения в автосалонах и существуют, чтобы привлечь клиента.

в любом случае, тех, кто гасит кредит на след.день намного меньше, кто его оформляет на более длительный срок. таким образом банк зарабатывает деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампера из пластика, это тоже точно. biggrin.gif

 

а подлокотник из дерева каури, ну только честнооо? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сырниками меня бесплатно не кормят.

 

А что твой сервисМЭН не додумался с работы скомуздить? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...