Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

ибо не надежны скорее.

 

У меня приятель работает в ситроене директором по развитию дилерской сети. Даже он уже перестал на мои подколки реагировать :lol:

 

Правда недолго и сопротивлялся :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Макс - ничо личного , но у вас там полный бардак. По крайней мере в мазде. И в опеле тоже.

 

ЗЫ: А машину эту у нас угнали ,через 2 недели владения :D :D :D

Когда в страховой сказал где покупал - манагеры переглянулись между собой и не однозначно улыбнулись... :ph34r:

ну, то что манагеры менялись,вполне нормально, люди имеют право на отдых.

Для этого есть напарники которые все тоже самое могу сделать.

Насчет окраса двери- да , такое бывает, только как правило мы об этом сообщаем клиенту до выдачи.

В твоем случае,увы на последнюю машину, на которую куча желающих было, сделать еще мега подарки увы нет смысла.

Дело не в руководителе, в руководстве- ему бы не позволили, только если из своего кармана.

 

 

Про угон удивил, не знал....быстро они сработали :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем случае,увы на последнюю машину, на которую куча желающих было, сделать еще мега подарки увы нет смысла.

в коммерческом плане - смысла и вправду нет, а в имиджевом - есть ещё какой..может, о хорошем отношении не каждый расскажет, а о плохом практически каждый первый..а чего стоило скостить тыс 20-25 или поприличнее презент отслюнявить, мажор бы обеднел?)) потому я и говрю, что всюду люди впереди, а не вывеска..

как с мотылями.. нет смысла бежать ко всем вошедшим в салон, но иногда это бывает необходимо

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мотылей помню недавно прикол был....В Лексусе сидел,продаван подходит, выручай,все заняты,клиент на RX350 тест хочет.

Вроде даже купить готов, мне делать все равно нечего было, пошел на тест...едем,я ему наводящие вопросы,о покупке..а он мне так в лоб, да я б\у вариант классный нашел, хочу вот прокатиться понять, стоит брать Лехус или нет :D

 

...И такое бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет смысла бежать ко всем вошедшим в салон, но иногда это бывает необходимо

как я понял всё как раз упирается в частоту этого иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть напарники которые все тоже самое могу сделать

да-да, Ира Кошка очень-преочень :rolleyes:

привет ей передавай :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в коммерческом плане - смысла и вправду нет, а в имиджевом - есть ещё какой..может, о хорошем отношении не каждый расскажет, а о плохом практически каждый первый..а чего стоило скостить тыс 20-25 или поприличнее презент отслюнявить, мажор бы обеднел?)) потому я и говрю, что всюду люди впереди, а не вывеска..

Именно по этому а4 купил в АЦМ .... Хотя у Макса были в наличии нормальные варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего стоило скостить тыс 20-25 или поприличнее презент отслюнявить, мажор бы обеднел?))

я не знаю где конкретно та машина красилась, но бывает что уже приходят к нам с окрасом.

Фины у себя их тоже коцают и быстренько красят... (Финлядия и порт Ханко основной транзит японцев ).правда .в последнее время еще и Трансибом возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про угон удивил, не знал....быстро они сработали

Угу :rolleyes: ....

Хорошо что так быстро ушла)) Жена не успела привыкнуть)))

В сухом остатке попадос на 60к руб (каско)+ 30к руб страховая удержала .

НО А4 1.8 FL того стоила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю где конкретно та машина красилась, но бывает что уже приходят к нам с окрасом

то, что она пришла к вам с окрасом, не проблема же клиента, верно?

разбирайтесь с перевозчиком - грузы страхуются, с поставщиком итп.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилось как Александер работает, хоть тачку у него и не взяли, все грамотно расписал, устроил хороший тестдрайв, к Максу тоже претензий нет ;) приятно с ним сотрудничать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что она пришла к вам с окрасом, не проблема же клиента, верно?

разбирайтесь с перевозчиком - грузы страхуются, с поставщиком итп.. :)

страхуются..если приехала с повреждениями...а если она целая..как ты увидишь что окрас был ? по 100 машин в день приходит бывает, с приборами их никто не проверяет...они же только с завода. :D но этот случий скорее исключение из правил.

Если на выдаче обнаруживается косяк, клиента задабривают как правило нормально, но опять же учитывая коньюктуру рынка.

 

На тот же Дастер также никто не будет дарить зимнии колеса если обнаружат косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если менеджер хороший, то не стыдно потом к нему друзей отправлять...

 

На тот же Дастер также никто не будет дарить зимнии колеса если обнаружат косяк.

елочку в салон подарят и адьё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилось как Александер работает, хоть тачку у него и не взяли, все грамотно расписал, устроил хороший тестдрайв, к Максу тоже претензий нет ;) приятно с ним сотрудничать!

 

Ну еще бы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилось как Александер работает, хоть тачку у него и не взяли, все грамотно расписал, устроил хороший тестдрайв, к Максу тоже претензий нет ;) приятно с ним сотрудничать!

подпейшусь про Александера

у МакССа не покупал, но в ответах на занудные вопросы никогда не отказывает :D Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если она целая..как ты увидишь что окрас был ?

да никак((

какраз предыдущая машина была у меня "с окрасом"((

выяснилось это при продаже, у вас, грят, крыло окрашено

а я ни сном ни духом

получилась моя проблема клиента© :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на выдаче обнаруживается косяк, клиента задабривают как правило нормально, но опять же учитывая коньюктуру рынка.

 

На тот же Дастер также никто не будет дарить зимнии колеса если обнаружат косяк.

вот я и говорю, что конъюнктура у вас выше принципов.. в крупных заведениях это почти всегда норма, конечный клиент - пыль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект.

похвальба в этой теме, как борщ из топора варить)

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никак((

 

ошибочное мнение.

 

зовешь манагера трейдина с того же салона, он достает из широких штанин свой волшебный прибор и проходится по кузову желаемой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвальба в этой теме, как борщ из топора варить)

а почему бы и не похвалить человека, за хорошую работу?

 

ошибочное мнение.

 

зовешь манагера трейдина с того же салона, он достает из широких штанин свой волшебный прибор и проходится по кузову желаемой машины.

а если у него прибор меньше 15см? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже Максу помойму весь мозг изнасиловал :lol:

да норм все..... :rolleyes: вроде бы не особо насиловал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он достает из широких штанин свой волшебный прибор и проходится по

и где же Альёша с комментами? :rolleyes:

 

 

 

а почему бы и не похвалить человека, за хорошую работу?

я не против, хвали) пообедал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мотылей помню недавно прикол был....В Лексусе сидел,продаван подходит, выручай,все заняты,клиент на RX350 тест хочет.

Вроде даже купить готов, мне делать все равно нечего было, пошел на тест...едем,я ему наводящие вопросы,о покупке..а он мне так в лоб, да я б\у вариант классный нашел, хочу вот прокатиться понять, стоит брать Лехус или нет :D

 

...И такое бывает ;)

по ходу Хроник таки продает свой авто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...