Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

а ещё можно сделать вывод: насосала

 

кто о чем, а кубинец все о своем :)

мне кажется девушка имеет все основания применить данный вывод к представителю мужского пола...ну чуть в другой интерпретации разумеется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Следующая тачкО?

Для девушки почему бы и нет

 

какие выводы из этой, казалось бы, вполне обычной фразы?..а такой: у Дастена снова пример от "своих", у него есть девушка, у которой, в свою очередь, рено дастер даже до сервиса доехать самостоятельно не может :)

вообще речь идет о ситроене DS4? который стоит около дома, на котором ездит какая-то девушка, имею возможность ее лицезреть, машина на долго от дома не пропадает, либо стоит около дома, либо девушка куда-то уехала, из этого делаю вывод, что пока она еще не ломалась (я про машину если что, а не про девушку). Хотя могли поломку и за один день исправить. Внешне машина выглядит прикольно, внутри тоже довольно таки интересно. Едет она или нет, не знаю

 

а ещё можно сделать вывод: насосала... у кого... не уточням.. :ph34r: ибо подруга Дастина жена цезаря -вне подозрений (С)

Думаю на такую машину можно и заработать, и она не жена Цезаря, подруга Дастина, и не знакомая, а просто живет в соседнем подъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто о чем, а кубинец все о своем ab.gif

в блато-щихе небось и покручет скажут: не насосала, а .... подарили (С) :ph34r:

Ds4 - КАК МАШИНА - говно полное... кроме неплохой отделки салона вспомнить не о чем... 150 невезучих лошадей...

DS 5 недалеко ушёл по ездовым.... где основания полагать , чИто этот авто-эрзац будет лучше... ?

 

у нас не особо пошли ибо "не понтово"

дело не только в этом... в Евпропе до фига - подтверждаю) но там специфика эксплуатации видимо другая, без полуметровых сугробов и прочего автомазохизма... у нас изначально пизжоситро не котирован, а рено = логан... увы.

Кстати 301 обещает быть очень элегантным лоукостом... :wub:

 

Думаю на такую машину можно и заработать,

можно и заработать, но ведь

она не ломалась

? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод, что пока она еще не ломалась (я про машину если что, а не про девушку).

замечу, весьма важное замечание в нашем "каждый сам за себя" лесу :)

 

но там специфика эксплуатации видимо другая, без полуметровых сугробов и прочего автомазохизма...

там и цены другие) за ситроён отстёгивать больше миллиона можно только, когда внешнячок ну уж очч понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и цены другие)

так то да) впрочем и у нас потихоньку их начинают покупать... 308й, Дастер..ща 301 й пойдёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ситроён отстёгивать больше миллиона можно только, когда внешнячок ну уж очч понравился

 

тоже самое и про вольво можно сказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Про "матылей " :rolleyes:

Этим летом задумались с супружницей моей о смене м3 на что нибудь более новое и практичное.

Остановиль на СХ7 2,5 моно .... к тому времени их уже сняли с производства. Обзвон салонов - в наличии только в мажоре Новая рига ( Макс привет))) .

По телефону :

Есть в наличии !?

Да.

Сегодня приедем.

Ок ....

 

Приезжаем ( в рваных джинсах , грязных ботах,без часов вообще... :D )

договор - предоплата .... пожали руки.

На следующий день оплата авто 100% ,нал. Оформлял уже другой менеджер .

Через 2 дня выдача.Приезжаем , там уже 3ий менеджер . Ну думаю ладно - идем смотреть.

Почти все ок , задняя левая дверь крашеная ))) В цвет не попали ( белый перламутр ) .

 

я:Что за фигня - почему дверь крашенная!?? :blink

манагер: :blink: , она не крашенная

я: :D зови эксперта с прибором :D (краску мерить)

манагер: окАй :(

эксперт: задняя левая дверь крашенная. до свидания. :br:

я: зови начальника .

начальник: ну это дефект при транспортировке ... бла бла бла .....

я: Предлагайте ... :D

начальник : защита картера и все , можете отказываться - машина последняя в москве , продадим и без вас....

занавес.

 

У этого дилера покупали уже 3ю машину ( я там свою трешку брал, жена тоже) .... Туда больше не ходим .

Макс - ничо личного , но у вас там полный бардак. По крайней мере в мазде. И в опеле тоже.

 

 

ЗЫ: А машину эту у нас угнали ,через 2 недели владения :D :D :D

Когда в страховой сказал где покупал - манагеры переглянулись между собой и не однозначно улыбнулись... :ph34r:

 

ЗЫЗЫ: Еще по теме "мотылей" - Конкретно в мэйджоре новая рига я был реально "махровый мотыль" с формулировкой в их рабочей базе - " Клиент не знает что хочет ...."

И все потому , что перед покупкой я катал на тестдрайве машины почти всех представленных в мэйджор сити брендов. B)

 

зы зы зы: Сейчас взяли кольца :wub: , она клевая :wub:

Про выбор а4 отдельная песня . Но если вкратце .Ауди Центр Москва оказался самым вменяемым в плане манагеров. В бмв рублевка на меня просто косо смотрели и не подходили ( закон мотыля в действии :D ) , а в панавто на меня смотрели с презрением что я не в бриони и вообще имел наглость прийти в данный храм автопрома B)

 

Так что помимо "мотылей" есть еще и манагеры не профи B) .

 

Всем пис в этом чате (с) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое и про вольво можно сказать )

да, тебе можно :D

 

начальник : защита картера и все , можете отказываться - машина последняя в москве , продадим и без вас....

занавес.

однако, аргумент про последнюю тачкО во вселенной перевесил все прочие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бмв рублевка на меня просто косо смотрели и не подходили ( закон мотыля в действии :D )

 

Раз покупал диски, надо было крутануть на станке, я по незнанию зашел в БМВ салон, типа можно у вас на сервисе колеса крутануть. Муравейник зашевелился. В итоге вышел старший менеджер (откуда то из недров) и на листочке выдал мне список ближайших шиномонтажей, типа у них колеса не крутятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, аргумент про последнюю тачкО во вселенной перевесил все прочие..

таки да . Но больше было лень расторгать договор , ждать энное кол-во времени возврата денег и тд тп ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ли Крузак 200-ый не ищет ?

знакомый продает

ноябрь 09 года бенз 4.4 кажется, бежевый кож салон и бежевый цвет авто (тут конечно на любителя)

макс компл для 09 года пробег 54ткм

кому подробности нужны -скину

машин нормальный - знаю

Изменено пользователем Дима Жуков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс компл для 09 года пробег 54ткм
скину

це не мацдо))

машин нормальный - знаю

альфу скинул на крузаки перейшёл?

evGEN2608, история твоя - жесть канеш .к МакССу не обратилсИ -пАлучи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альфу скинул на крузаки перейшёл?

5ка 530ая ушла перекупам .. есть люди которым некогда на автору лазить ...сначала по знакомым а потом если некому ,сдают им за недорого ..эх как счас помню жалею что неуспел :(

 

ну 25-35 таки и выше

20-25 если быть точнее :)

Изменено пользователем Дима Жуков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ка 530ая ушла перекупам .. есть люди которым некогда на автору лазить ...сначала по знакомым а потом если некому ,сдают им за недорого ..эх как счас помню жалею что неуспел ac.gif

525ю в бизнес + в 2008(?) отдавали за около 1250 :( не успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: А машину эту у нас угнали ,через 2 недели владения

палюбому месть манагера

и красили потому что жучков в дверь напихали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лирический офф с целью нарубания спасибок... И всё таки МК супротив нашей рубрики всё равно шо плотник супротив столяра.... А было время думал догонят по страницам... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, надеюсь в данном случае ,все же не обо мне речь ;) :D :D :D

 

не не..ты норм...тут только VooDoo претендует на эту роль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лирический офф с целью нарубания спасибок... И всё таки МК супротив нашей рубрики всё равно шо плотник супротив столяра.... А было время думал догонят по страницам... :ph34r:

 

Ну мы-то хотя бы стараемся придерживаться выбранного пути :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не..ты норм...тут только VooDoo претендует на эту роль :D

еще один претендент на пост председателя ЗК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...