Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

у зря вы лексус айс и снаружи и внутря полный АЙС

нада Хроника позвать!

сравните ценник лехуса и аудио...

Сам ты не айс ae.gif

полистай странички назад и почитай что старшие мальчики говорят :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада Хроника позвать!

сравните ценник лехуса и аудио...

полистай странички назад и почитай что старшие мальчики говорят :P

всё читал-видал, поэтому и пишу за маленький седан 1.5ляма - эт перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полистай странички назад и почитай что старшие мальчики говорят ae.gif

Вот еще, старших мальчиков слушать, глупости какие :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё читал-видал, поэтому и пишу за маленький седан 1.5ляма - эт перебор

 

Ну через пару годков, думаю, все тут сидящие будут гонять на тачках свыше 1,5 лямов.. и перебирать игрушками серьезными :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько в цифрах?

под двадцатку,

почитай выше - писал ужо (в сравнении с нью поло 1.2TSI 7DSG) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vicalex, я правильно понимаю,что ты имеешь ввиду бмв 118 с 2 литровым двиглом жрет окла 20 ?

чот видать тебя хорошо держит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vicalex, я правильно понимаю,что ты имеешь ввиду бмв 118 с 2 литровым двиглом жрет окла 20 ?

чот видать тебя хорошо держит :D

а что, мазда о 150лошадях тогда должна 25литров жрать чтоль

либо я не понял прикола, либо для тебя 136 лошадок и 20 литров на сотню нормально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vicalex, мы просто не так поняли друг друга...вот и все...

118 с 20 литрами это много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vicalex, мы просто не так поняли друг друга...вот и все...

118 с 20 литрами это много...

об чём и речь

правда была гористая местность и 6 я почти никогда не включал, но за 170 км пробега я истратил почти 35 литров бенза (машин вроде не сильно старый :D ещё даже до первого ТО не доходило).

при этом поло по тойже местности жрал около 7 литров и это на ДСГ.

да и внутря она мне не понравилась, хотя внешне конечно эффектна чертовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прикупили в прокат БМВ 325 (Е90). Ух, хороша машина!

Сравню с Ауди А4 2.0 TFSI, которая тоже имеется. Если максимально кратко - БМВ лучше:)

Функциональная, удобная и в тоже время простая торпеда, все под рукой и совершенно не отвлекает от дороги. Торпеда Ауди – елка новогодняя, куча кнопочек, огоньков, лампочек и поэтому возникает ощущение кроссовок аБиБас – типа вот сколько у нас всяких рюшечек, мишуры, мы самый настоящий Adidas, зато на пассажирских сиденьях, особенно сзади, пустота и ровный, круглый потолок. В БМВ есть дополнительная подсветка, по ощущениям больше места, диванчик удобнее, широкий подлокотник – в общем, о задних пассажирах позаботились. Садишься в Ауди на заднее сиденье – ты в среднем авто, садишься в БМВ – ты в качестве:)

За рулем БМВ есть только ты и дорога. За рулем Ауди – есть куча лампочек, есть приборы разноцветные, есть огромный капот + особенности переднего привода.

Драйв – тут Бэха опять 100% дает прикурить Ауди. Боковые крены отсутствуют в принципе, рулится шикарно, кажется, что едешь на машине с воздушной подушкой и в тоже время траектория, как по рельсам, БМВ парит над асфальтом. Очень хорошо переваривает неровности асфальта, но вот в ямках хуже – подвеска жестковата. Ауди более мягкая, и вроде едет неплохо, но как-то все у нее «вроде». Вроде едет неплохо, вроде ускоряется быстро, вроде комфорт присутствует, вроде класс машины премиум, вроде та же «Шкода»... БМВ же не оставляет сомнений – 100%-ый, до капельки, драйв, 100% комфорт, 100% удовольствие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tbooster

Ауди ауди рознь. Не знаю как там на новых ауди в кузове b8, но на предыдущем b7, лампочки присутствуют только на климате, да кнопке ESP. (магнитолу заменил, на ней тоже были, сейчас всего на ней 4 кнопки стало). В ауди тоже есть дополнительная подсветка (все зависит от комплектации). Привод у ауди тоже разный бывает. Кватро будет ехать получше заднего баварского. Сиденья кстати тоже зависят от комплектации. У меня, например, стоят настоящие Рекаро и спереди и сзади. Так что об удобстве тоже спорный вопрос. Ну и едет 2.0 TFSI побыстрее 325-ой. А если еще и чип сделать, то просто летит.

А так две схожие машины, Кому-то нравится одно, кому-то другое.

Просто комплектация ауди у вас победнее, чем попалась комплектация БМВ.

Изменено пользователем Капитан ШОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ же не оставляет сомнений – 100%-ый, до капельки, драйв, 100% комфорт, 100% удовольствие:)

Даже немецы говорят, что времена на дворе изменились. И сравнивать Audi и BMW в превосходном ключе уже не получится, как раньше. Это разные машины, хотя бы приводом. Насколько я знаю, у Audi есть "гражданская" спортивная версия, кажется S-Line. Я в Таллинне ездил с водителем на такой машине и могу сказать, что она тоже не подвержена кренам и идёт как по рельсам, но заплатите вы комфортом на неровностях и клиренсом. Так что ИМХО всё дело в конкретных требованиях к машине. На то это и премиум сегмент, там чтобы технических компромиссов было всё меньше и меньше, а на перввый план ваыходили человеческие ощущения, вкусы, возможно фанатизм =))))

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан ШОК, ну если взять Ауди кваттро, то и в противовес ему надо ставить полный привод БМВ.

Насчет скорости - у нас Ауди (кузов B8) 211 сил, и вчера ночью на Садовом она проиграла БМВ, причем ощутимо, не "чуток носика".

Комплектации машин схожие - не самая полная, но и не пустая. Наш "тест-драйв" как раз получился очень оптимальным, машинами менялись и, собственно, тут я описал решение всех троих пилотов:)

Но согласен, что может иметь место "вкус каждого", но лично в моем случае вопрос очень простой - я люблю внедорожники и как-только влетел на неровность и получил удар на передние колеса, что зубы клацнули - сразу все прелести машин для меня рассеялись. В России место есть пока только внедорожникам :) Поэтому свой пост все-таки считаю объективным, без предрасположенности к конкретной марке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России место есть пока только внедорожникам :)

 

У нас на работе как раз новый Митсу Паджеро Спорт пригнали. Человек, что называется, настоящий рыбак и взял её вместо ШНивы, ему надо. При всем уважении к Паджериному внедорожному арсеналу непонятно ЗА ЧТО В ЭТОЙ МАШИНЕ ТАКИЕ БАБКИ Митсу ломит?! Салон не выглядит ни на грамм лучше, чем у Ховера из соседней ветки. Сиденья никакие, посадка гуано. С головой у ипонцев совсем плохо... Этож надо было в такой машине сделать светлосерые матерчатые вставки в двери :blink:

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет скорости - у нас Ауди (кузов B8) 211 сил, и вчера ночью на Садовом она проиграла БМВ, причем ощутимо, не "чуток носика".

 

Так наши драгстеры писали что 325 автомат проезжается на спорте 2.0 механика, а тут на Садовом ощутимо.....странно. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наши драгстеры писали что 325 автомат проезжается на спорте 2.0 механика, а тут на Садовом ощутимо.....странно. ^_^

 

конечно проезжается!!!!!.........особенно в тех случаях, когда тот, кто в 325-ой сидит и не подозревает, что его кто-то "проехать" пытается..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берити Хаябусу турбированую и вопросов с обьезжаниями небудет))))...Видел тут на днях подобный аппарат....2сек до 100кмч :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 325 есть много места для задних пассажиров? :lol: :blink:

 

в Газеле есть очень много места для "задних пассажиров"....... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 325 есть много места для задних пассажиров? :lol: :blink:

как бывший владелец кузова В6/7 ауди могу заверить вас что там места не намного больше... -_- НО больше это факт!

 

ну а как любитель(к сожалению пока не владелец) марки бмв, хотел бы сказать что ауди как минимум не хуже в этом сравнении! и недавно покатавшись на В8 ночью-ваще не заметил "новогодний гирлянды"....все очень под рукой (комплектация-полный с-лайн)

Изменено пользователем филин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бывший владелец кузова В6/7 ауди могу заверить вас что там места не намного больше... -_- НО больше это факт!

 

это значит, что ауди хоть и не намного, но больше похожа на Газель......... ^_^

Изменено пользователем Кот878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит, что ауди больше похожа на Газель......... ^_^

а бмв на рафик :D :D :D

 

ну а если серьезно, то ваще не понимаю о каком комфорте "в заду" идет речь у данного класса машин?! ИМХО их мало кто берет что "там" кататься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...