Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

напрасно, фрау Лена, моих фоток там все равно не будет :D

хм.....как-то самонадеянно, не находишь?)

 

 

 

 

а получается, в свете последних новостей, что ньюМ6 будут во Владивостоке делать?

возрадуйтесь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый раз вижу, чтобы в ТТХ машины указывали время круга на Нюрбургринге :wub:

 

20120903_204506_resized.jpg

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, Алексей, спасибо за подробный отчет, весьма интересно было прочесть (как будто сам побывал)

 

Херасе у тебя воображение :D

 

Вчера наконец после относительно недолгих выборов забрали тестю Skoda Octavia Ambition 1.6+МКПП со вторым пакетом. В принципе все в ней есть, климат, музыка, парктроник, круиз, датчик дождя, АБС+АСР, подушки. Отгонял её я, так что 200км прокатиться на ней удалось. Машина лично мне показалась очень подходящей для домашних нужд. Подвес отличный для наших дорог, коробас работает что надо (как я соскучился по ручке!), ничего не гремит, достаточно тихо в машине, неплохая шумка, я аж удивился. И всего 706тыр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей еще пусть поднапряжется )) Я и сам с интересом жду его версии. Полагаю, будет напалм ))

Прошу прощЧтения , были дела )

Ну чо, значится, покупаем билеты по шысот, продаёт чувак в майке ADI DOES , по таким замазкам при этой цане на нём поло Бриони быть должно

Ржачно покатали Смарта на шару, пацанята решили меня уважить, я после Рима оочень хотел затестить.

Неплохо едет, тока ощущение как от скорлупы, и ооочень тугие педали ) думал будет наоборот, ну и парусность пипец... :ph34r:

 

6ка мазда -смутный объект желания блеат (С) Нуу, какого-то прорыва я не увидел - машина ладная со всех ракурсов, но длинновата имхо .Внутри - по прежнему мазда. Про мафон в скворешнике я пейсал уже, Живьём ещё хуже. ((( Багажник и правда узковат

Разозлило то что не дали прокатиться ! НА-ОТ-РЕЗ!!! Грю чо вам стоит выкатить, парковка пустая, пару кружков вокруг крокуса, нет и всё, с тем и ушли...

Кадила ATS - предсерийник -на удивление ладная машина ! Кэдди - один из немногих кто идёт своим путём в дизайне) респект и уважуха, за счёт цАны и сборки сможет потеснить дряхлую цЭшку леХко)

ПизЖо, Рено, Говно, даже обсуждать не буду ) французы считают нас автомобильными недочеловеками и отметили 200 лет своего просёра Отечественной войны попытками впарить нам несуразного 408 дЭбила - кошмар.

Хотя Макс втайне мацал Рено Лагуну, и даже хотел посидеть в ней один ЦитроёН - Неплохо в целом, но... не моё.

Нащёт стенда БМВ - 3ка факабельна-таки весьма, особенно с деревом внутри, но мне из-за МКПП придётся мутить коРнструктор германский, калиной не отделаюсь) Впроочем, Макс, ватный сервотроник, ОПЦИЯ - её можно при заказе выпилить!!!Сказал чувак - консЦультан , что стоял рядом с 1йЭмкой рыжей.

Сцубары обсуждать не буду, это "вещь в себе", хотя в новой Импре интерьер стал покачественнее, но возраст его... вы понЕли

BoRZая - оочень дёшева внутри) преступно... у нас не поймут я думаю, будут брать GTI в те же деНги...

Хонды - полнейшая жопа... про-вал... им луноходы конструировать... :ph34r: концепт акуры неплох, приучают людей к марке - вторжение не за горамЕ

Тойота - не машина, ниччо не скажу ) ФТ 86 - на автомате стояла :ph34r: стритсракеры - продолжайте дрочить на Супру из Форсажа )))

Нисцан выставил уродца - который будет на ковейере Таза -уродец ОГРОМНЫЙ внутри!!! Больше логана, и внешне условно приятнее.

Нащёт МЭрса согласен с Максов на все сто) стенд интересный.

Про стенды Бентли и РР не пишу, вам всё равно не потянуть :P

в след части сладкое - обсёр стендов Ауди, Лендровер , Вшыврале и Лёг-сцус и немного фотосов )

 

 

 

Потом был стенд ауди. Из новинок - а3. Мне понравилась, куба выскажется отдельно.

и котировки акций ауди АГ стремительно пошли вниз :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Макс втайне мацал Рено Лагуну, и даже хотел посидеть в ней один

ты хоть написал бы, что не просто лагуну, а купешку ))

 

Впроочем, Макс, ватный сервотроник, ОПЦИЯ - её можно при заказе выпилить!!!Сказал чувак - консЦультан , что стоял рядом с 1йЭмкой рыжей.

это хорошо

но и без него наборная ф30 станет в копеечку

 

и котировки акций ауди АГ стремительно пошли вниз :ph34r:

ай нехорошо )) давай по существу ;)

да и это... в мужскую комнату ты после ауди со всеми ломанулся

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и это... в мужскую комнату ты после ауди со всеми ломанулся

Да, но я-то отлить пошёл :P

а купешку ))

ага , купе ... Рено))) Шарфик купи (С) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но я-то отлить пошёл :P

ладно, оставим это ))

 

ага , купе ... Рено))) Шарфик купи (С) !

ну мы вроде пришли к консенсусу по этому вопросу )) я лишь внес уточнение ))

давай жги дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие молодцы!!!!!!! Вы так классно разбираетесь в тачках!!!!!!!!!

Не останавливайтесь!!!!!!!!!!! Пожалуйста, продолжайте!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и без него наборная ф30 станет в копеечку

 

ну это врятли... если обзвонить дилеров по россии то можно и найти готовую на палке со скидосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это врятли... если обзвонить дилеров по россии то можно и найти готовую на палке со скидосом

дилеров по россии? ))) и гнать её потом из новосиба или иркутска ))

всё же позволю усомниться - их на палке везут чуть ли не по 100% авансу (МакСС и Александер поправят, если я преувеличиваю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится! :wub:

Еще раз VW Golf 7

фоток трехдверки нет ни у кого? А то нашел только в конфигураторе на немецком сайте пальцвагена, но там как-то нечетко

a8fa0a34cd3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче продолжаем разговор

Стенд Вагена в целом неплох был ) Жук выглядит свежо) хоть и видел его уже в европе) Сошлись с Максом в том, что сзади в три четверти - реально порше)))

Неплох был и Гольф Эр. Единственное - с ковшами реально перестарались :ph34r: пока вылезешь все ноги обобьёшь об твёрдые края)

А вот эпик состоял с том что эти идиЁты поставили друг за другом полуСедан, перегольфоДжетуу и Поцан-сат :ph34r: да ещё одного щетай цвета ....3 е из ларца :lol:

 

Ауде - равно как и Лёг-сус ооочень уважаемая нами марка) ну что сказать :wub:

Изумительный дизайн, прекрасные салоны, супертехнологичные моторы, это я конечно не про них , а про мезерати

Особых новинок не было, А 5 таки неприятно поразизила что сзади упёрся бошкой в потолок)

Будь у меня пригмейский рост и пузико вместо пресса может и нормально, но... увы)

теперь А3.... общекорпоративное хайло ей идёт кстати идёт как никому) подрезанные снизу задние фонари - с радостью сшакалил гольф на 7 поколение)

но внутри.. тут мы с Максом почти подрались - увы меня разочаровало - в погоне за оригинальностью - ооооочень просто . Материалы хорошие, но очкастым девелоперам ты хер объяснишь за что 1.2 ляма к примеру . провал под блокам климата такой, что на его ремонт впору собирать деньги как О.Бендер)))

По сумме впечатлений - вот ежели бы авдейкиному экстерьеру хотя бы ездовые повадки и интерьер копья нового) :wub:

что касается стенда ведровера - тут время замерло )))) ... Люди фапали на суперновую модель - эвок ( смотрите!!!! - во всех ЛР сервисах страны (С) но в целом как всегда уныло .

Британской сэлфайдентети как в Джэге :wub: увы нет) а ДжЭг - с полным приводом прекрасен ) Лучше скушных селёдок от ауди и помпезных мерсов. Нетривиально и весьма основательно!

теперь на контрасте - отпишем за премиум бренды КИЯ и Хундай - внешне новый СантаКлаусФе неплох, но материалы.... ниале. Также как и Велостер - крутая тачка. но лучше смареть снаружи...

Ну и наконец Мицубиши -отлиииичный стенд :wub:

Почему не написал про Лёгсцус ... а зачем ? :rolleyes:

Чуть позже выложу фото самых быстрых машин салона.... по совпадению они все одного цвета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особых новинок не было, А 5 таки неприятно поразизила что сзади упёрся бошкой в потолок)

Будь у меня пригмейский рост и пузико вместо пресса может и нормально, но... увы)

это разве проблема? в том же велостере тебе четвертую (заднюю) дверь опустили прям об затылок, а кромка крыши уперлась чОтко в лоб! Вот это фэйл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумительный дизайн, прекрасные салоны, супертехнологичные моторы, это я конечно не про них , а про мезерати

зато у мазератти нет таких супертехнологичных воздуховодов на передней панели :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у мазератти нет таких супертехнологичных воздуховодов на передней панели

мож и есть но тебя внутрь не пустили ) клитороподобные воздуховоды - не очень для меня важный факт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дилеров по россии? ))) и гнать её потом из новосиба или иркутска ))

всё же позволю усомниться - их на палке везут чуть ли не по 100% авансу (МакСС и Александер поправят, если я преувеличиваю).

 

однако 530д на палке со скидкой в 600р простояла в авангарде наверно полгода...

 

везут взаказ да...но клиент имеет право отказаться.

 

я гнал тайп Р из ставрополя и ничо...пригнал неспеша на обкаточке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал "отчёты" - напоминает доморощенную пародию на топ-гыр - всё полная хрень, что не V8.. а по факту "наши ведущие" всё пока на мацдах.. объективности обратно пропорционально самолюбованию от собственного текста

 

ну хоть тёлок пофоткали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...