Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

После доставления в отдел полиции №4 управления МВД России по городу Чебоксары девушка, водительница а/м фольксваген, неожиданно попыталась нанести удар ногой, обутой в угги, в область груди одному из сотрудников ДПС, которые её задержали, параллельно угрожая сотрудникам каким-то списком ауры, однако тот успел отбить удар, который в результате пришёлся ему по руке».

да, пожалуй, это ну совсем не кисса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему фольксваген?

на нашем местном автофоруме пишут, что деваха на Мазде 6 была)

Лена, это искромётный юмор от лиса! :D

 

очередное дитя бэдж-инжиниринга - перелицованный примус.

На пяжо похоже! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему фольксваген? :unsure:

на нашем местном автофоруме пишут, что деваха на Мазде 6 была)

еще один пример искрометного юмора в чебоксарах есть автофорум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ломаются? зато у них ручки внутренние неудобные ))

 

Да не ломаются они, у меня мой только на ТО бывает) А ручки это уж на любителя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ломаются они, у меня мой только на ТО бывает) А ручки это уж на любителя))

5 дней терпел и не выдержал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ломаются они, у меня мой только на ТО бывает) А ручки это уж на любителя))

Дастин, перелогинься! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ломаются они, у меня мой только на ТО бывает) А ручки это уж на любителя))

Да мы знаем, Димыч, знаем.

Но все-таки ведроверы ломаются ))

 

В смысле еще одного клона что ли завести? :blink:

да мы не спалим

так что ты там про ручки говорил? на любителя значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не ломаются они, у меня мой только на ТО бывает) А ручки это уж на любителя))

Кстати, прикол из последнего.

Дядя когда за машиной приезжал, я его везде возил.

Так вот, сев первый раз в машину и покатавшись, он сказал, блин, какие ручки клевые, ни разу такие не встречал, рука лежит как влитая. Я говорю, так они ж не сквозные, народ стонет что не удобно. Он сказал не знаю, кто там стонет, мне все удобно.

И действительно, рука лежит как на подставке, ширины подлокотника хватает чтобы она лежала и не соскальзывала.

вот вам и неудобные ручки :P

Изменено пользователем Dastine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, прикол из последнего.

Дядя когда за машиной приезжал, я его везде возил.

Так вот, сев первый раз в машину и покатавшись, он сказал, блин, какие ручки клевые, ни разу такие не встречал, рука лежит как влитая. Я говорю, так они ж не сквозные, народ стонет что не удобно. Он сказал не знаю, кто там стонет, мне все удобно.

И действительно, рука лежит как на подставке, ширины подлокотника хватает чтобы она лежала и не соскальзывала.

вот вам и неудобные ручки :P

может у него руки нестандартные? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ стонет что не удобно. Он сказал не знаю, кто там стонет, мне все удобно.

Ну ты сказал ему что народ кубинский?! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у него руки нестандартные? ))

Скорее всего, ибо руки у него золотые, он очень хороший хирург, ему стока людей благодарны, что он им жизнь спас, что..

Так что в данном случае согласен, не стандартные.

 

P/S/ 2 года назад были проблемы с рукой, лечился в Пироговке, хотели палец ампутировать, лечился 2 месяца. В итоге поехал к нему на выходные, он все вскрыл, разрезал, промыл, что-то внутрь положил, сказал что делать. В итоге через неделю все зажило, и как ты Макс знаешь, я с пальцем ;) Так что руки у него действительно не стандартные.

побольше бы врачам таких рук и еще голову в придачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, ибо руки у него золотые, он очень хороший хирург, ему стока людей благодарны, что он им жизнь спас, что..

Так что в данном случае согласен, не стандартные.

 

P/S/ 2 года назад были проблемы с рукой, лечился в Пироговке, хотели палец ампутировать, лечился 2 месяца. В итоге поехал к нему на выходные, он все вскрыл, разрезал, промыл, что-то внутрь положил, сказал что делать. В итоге через неделю все зажило, и как ты Макс знаешь, я с пальцем ;) Так что руки у него действительно не стандартные.

побольше бы врачам таких рук и еще голову в придачу

так может он и в твоем ведровере ручки вскроет, разрежет, промоет, что-то внутрь положит и скажет что делать? И будут, наконец, в лр нормальные ручки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побольше бы врачам таких рук и еще голову в придачу

Хороший у тебя дядя. :) Респект ему!

Но для головы ручки бесполезны... подголовники нужны.

Чё там с подголовниками кстати, удобные или как ручки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может он и в твоем ведровере ручки вскроет, разрежет, промоет, что-то внутрь положит и скажет что делать? И будут, наконец, в лр нормальные ручки ))

Так в том-то и дело, что он сказал, что ничего делать не нужно, так как ручки клевые :D

 

Хороший у тебя дядя. :) Респект ему!

Но для головы ручки бесполезны... подголовники нужны.

Чё там с подголовниками кстати, удобные или как ручки? ;)

подголовники, по ходу одни из самых лучших, и удобные, и безопасные, в общем, не подголовники а сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подголовники, по ходу одни из самых лучших, и удобные, и безопасные, в общем, не подголовники а сказка.

сказка - ложь (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело, что он сказал, что ничего делать не нужно, так как ручки клевые :D

 

Тут одно из двух: либо подколол, либо обижать не хотел! :lol:

 

А вообще как то странно у тебя все время что то прямо вот в нужный момент случается... :ph34r: Чем то это дурно пахнет! :o

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...