Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Понели? laugh.gif

 

 

Да просто я вот читаю тебя или допустим MD, всегда понятно о чем речь.

О чем пишут порой кубинец и Лис боюсь не знают даже они сами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да просто я вот читаю тебя или допустим MD, всегда понятно о чем речь.

О чем пишут порой кубинец и Лис боюсь не знают даже они сами))

знают, просто взгляни под другим углом

ну или не ломай голову ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты утверждаешь что яги застаривают потому что так щитает ЛИСной зверек? biggrin.gif

 

 

Я кстати когда выбирал мне тоже показалось что ХF машина для более взрослого и серьезного человека)) Но это субъективно, в целом очень понравилось авто.

 

знают, просто взгляни под другим углом

ну или не ломай голову ))

 

 

Так зачем когда можно читать людей мысли которых не надо подвергать доп. расшифровке.

По мне простота донесения информация очень большой плюс, сам кстати им не обладаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем когда можно читать людей мысли которых не надо подвергать доп. расшифровке.

По мне простота донесения информация очень большой плюс, сам кстати им не обладаю.

так я и говорю - не заморачивайся ))

 

и ты туда же -_-

когда к нему присматривался Хроник, он был несколько другим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда к нему присматривался Хроник, он был несколько другим

дорест мне не нравицО, речь именно о таком и в таком цвете :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как и во ВСЕХ остальных случаях

верно)

 

если мелкий - грудничок, а сцеживать нельзя, а девушке срочно нужны какие-то шмотки, то выбора как бы не остаётся.

Парируй!

срочно понадобилось вечернее платье? :) Макс, нет такой срочности в этот период.. ну, а если есть, то ты на что?

 

Уподобляешься кубинцу в ранней стадии, он потом хоть стал более конструктивен))

не слежу за вашей с ним эволюцией)

 

так я те говорю, что не всегда нужен джып шоб не чуствовать себя ущемленным в объеме, да и клиренс позволяет на бордюры прыгать

расскажи это Хронику, в балашихе, чтобы быть в респекте - надо либо высоко сидеть, либо на лексусе B)

 

ну может я один такой подкаблучник, не знаю

самоирония и искренность есть две черты, свойственные людям преимущественно положительным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ты туда же sleep.gif

 

 

я не сказал старого, заметь ;) :D

 

дорест мне не нравицО, речь именно о таком и в таком цвете wub.gif

 

 

рестайл лучше, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты утверждаешь что яги застаривают потому что так щитает ЛИСной зверек?

то, что "застаривают яги" - это от невозможности его себе позволить и незрелости мыслей.. полагаю, коли б здесь был кто-то на ягуаре в нашем возрастном отрезке, вряд ли иной даже самый прожжёный завистник смог бы что-то на этот факт попытаться возразить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи это Хронику, в балашихе, чтобы быть в респекте - надо либо высоко сидеть, либо на лексусе cool.gif

 

 

Так каждому свое, кому комфортно зимой на гольфе (или что там у вас), пусть наслаждается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сказал старого, заметь

если чесна, то мне пофиг на Ваши мнения :D :P

да простит меня совет директоров аксакалов :sm55: :br:

 

незрелости мыслей

обоснуй

это от невозможности его себе позволить

этот момент опустим-не суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно понадобилось вечернее платье? :) Макс, нет такой срочности в этот период.. ну, а если есть, то ты на что?

эх, Серега, Серега, не трепала тебя еще семейная жизнь! (это не осуждение, просто факт) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что "застаривают яги" - это от невозможности его себе позволить и незрелости мыслей.. полагаю, коли б здесь был кто-то на ягуаре в нашем возрастном отрезке, вряд ли иной даже самый прожжёный завистник смог бы что-то на этот факт попытаться возразить ab.gif

 

 

да конечно, был бы у меня вместо лексуса ягуар клевали бы также)) видимо по той же причине)

 

да простит меня совет директоров аксакалов

 

 

ну в данном случае ты выбрал правильный адрес, так что тебе все сойдет с рук :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесна, то мне пофиг на Ваши мнения :D :P

да простит меня совет директоров аксакалов :sm55: :br:

на ковер захотел? может и аксакалий билет на стол швырнёшь? <_< :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, Серега, Серега, не трепала тебя еще семейная жизнь! (это не осуждение, просто факт)

если чесна, то тоже не понимаю о чем ты -_-

да конечно, был бы у меня вместо лексуса ягуар клевали бы также)) видимо по той же причине)

пЕар засчитан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в данном случае ты выбрал правильный адрес, так что тебе все сойдет с рук :D

а вот ты зря решил, то "ваше мнение" - это Ваше, Дмитрий, то бишь твоё )) Это и про меня, и про пушного.

 

если чесна, то тоже не понимаю о чем ты -_-

проехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ковер захотел? может и аксакалий билет на стол швырнёшь?

да все маню-выманию вас....за стол то...поиграть, а вы -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ты зря решил, то "ваше мнение" - это Ваше, Дмитрий, то бишь твоё )) Это и про меня, и про пушного.

 

 

Да, действительно...тогда, филин, ты попал :D :D

 

да все маню-выманию вас....за стол то...поиграть, а вы sleep.gif

 

 

замаслить пытаешься? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно, был бы у меня вместо лексуса ягуар клевали бы также))

тебя не совсем за лексус клюют.. как я успел заметить :)

 

обоснуй

мыслить категориями, что одно, дескать, для среднего возраста, другое для пожилого, есть натуральная незрелость и зашоренность) есть вкус, есть размер кошелька - всё.. касаемо автомобилей ;)

 

эх, Серега, Серега, не трепала тебя еще семейная жизнь! (это не осуждение, просто факт)

Макс, может, наоборот? Знаю, что это такое, а потому откладываю "до последнего"? и не говори, что дети - это счастье, знаю.. но это не аргумент ввиду своей 100% очевидности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, может, наоборот? Знаю, что это такое, а потому откладываю "до последнего"? и не говори, что дети - это счастье, знаю.. но это не аргумент ввиду своей 100% очевидности

да я где агитировал? Дело исключительно личное.

И вообще не для форума это разговор )) каг бэ намекаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно...тогда, филин, ты попал

или они :D

мыслить категориями, что одно, дескать, для среднего возраста, другое для пожилого, есть натуральная незрелость и зашоренность) есть вкус, есть размер кошелька - всё.. касаемо автомобилей

прям в рамочку и на стеночку :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще не для форума это разговор )) каг бэ намекаю )

за рисовой потрещим тогда) а тут довольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть дятлы, кто всё же называют гавняшкай и тигуан внедорожниками

 

Раскрывающийся текст

 

Названы самые популярные внедорожники в России

 

 

Исследовательское агентство "Автостат" назвало самые популярные внедорожники России по итогам 2011 года. В прошлом году в России было реализовано 2,6 млн новых легковых и легких коммерческих автомобилей. Примерно четверть от проданных легковушек составили машины класса SUV.

 

Внедорожники в нашей стране становятся все более популярны. Их доля в общем объеме проданных в стране новых автомобилей по результатам прошлого года составила 26,1%. Годом ранее этот показатель равнялся 23,5%. А два года назад - 22,5%, напоминают "Авто.Вести". Самым популярным внедорожником в прошлом году стала отечественная Lada 4x4. В стране было реализовано 60738 штук этой модели. На втором месте - Chevrolet Niva с результатом в 54425 проданных автомобилей. Почетное третье место досталось японскому кроссоверу Nissan Qashqai, который в итоге стал самой популярной иномаркой в представленном рейтинге, - 35231 реализованный автомобиль. Четвертое место с большим отрывом занимает Toyota RAV4 (27206 штук). Замыкает пятерку лидеров Kia Sportage (23880 проданных машин).

 

Помимо перечисленных моделей в десятку самых популярных внедорожников России вошли Nissan X-Trail, Mitsubishi Outlander XL, Mitsubishi ASX, Volksvagen Tiguan.

 

"В зимние месяцы продажи внедорожников возрастают до 28-30% от общего объема, а летом сокращаются до уровня примерно в 20%. Для сравнения в Европе на долю автомобилей этого класса приходится в среднем около 10% рынка", - прокомментировал полученные данные директор аналитического агентства Сергей Целиков.

т

 

нееее....

птыц вычёркиваем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть дятлы, кто всё же называют гавняшкай и тигуан внедорожниками

ладно еще тигуан, но

Mitsubishi Outlander XL, Mitsubishi ASX
:wacko:

 

 

птыц вычёркиваем )

с рисовой точно да, хрень еще та...вот если чонить поинтереснее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...