Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

так то оно так, да вот салончик то у суперБа побольше сзади-жить можно :D

просто ты прав насчет того, что к нам такого не возят (скаут). 4х4 можно, но обвеса к нему вроде не идёт.

так что хочешь почти премиум 4х4 в обвесе - оллтрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

наш вариант суперБ комби скаут выглядит так

надо бы подумать, вариант симпатичный :)

 

учитывая ее размеры внутри+полный привод=неплохой вариант для семьи ИМХО

сравнить с пасцатом и хц70 по показателям и сделать выбор.. думаю, щкода будет подешевше и побогаче.. но всё же шкода (

 

а а6 олроуд - часто их встречаешь? предыдущие да, а нынешнии? легче уже нАрмальный жЫп взять

разные категории.. когда был предыдущий олл, не было в изобилии всех этих ку5, ку3, жлк итп.. а так они и выше, и ещё и подоступнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читая MD абсолютно понятна мысль, которую он излагает: посмотрел, оценил, отметил плюсы/минусы...в Вашей же фразе никакого смысла вообще не видно кроме стандартного желания "опустить" мазду. Но просто "обосрать" что-либо всегда намного проще чем оценить объективно, отключившись от своих предубеждений по шильдикам.

Дим, имхо в данном случае это просто абстракция. Ты же не станешь спорить, что сх5 и иже с ними - недоджипы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, имхо в данном случае это просто абстракция. Ты же не станешь спорить, что сх5 и иже с ними - недоджипы?

 

 

Что значит недоджипы?

Куда тогда отнести обычные седаны? Вообще не машина? :rolleyes:

Или ты тоже склонишься к общему тут мнению что настоящая машина это только джип, а все остальное УГ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, а это реально часто нужно? Я вот ребенка до года вообще стараюсь сильно никуда не таскать :)

А нам нужно, мы дома не сидим особо (бассейн, гости, погулять где-то с другими малышами, летом на дачи ездили, поликлиника в конце концов). Т.е. в нашем случае мегаактуальна переноска - и в машине удобно и безопасно, и потом (если это тот же бассейн, поликлиника) можно не перегружать в коляску и не тащить в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенку 4-й год, а ты его всё в переноске возишь? Пощади чадо ;)

В плане? Вашет ребенки 7, а вот кресло никто не отменял, да и нужно оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но просто "обосрать" что-либо всегда намного проще чем оценить объективно, отключившись от своих предубеждений по шильдикам.

помойму он всего-лишь подтвердил мои высказывания :)

Вот для чего машина-то нужна

ну знаешь...это думаю приятное дополнение.

ну т.е. когда не надо двигать переднее сиденье чтоб его ребенок не испачкал ногами, чтоб когда стоишь где-то ребенок мог спокойно встать-мелочи согласен, но при равной цене-они приятны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за седалище на от 0 до 3 (месяцев? лет?).

обычное кресло с "насадкой" для грудничка.. я в этом не секу, но не формат исофикс, потому присобачивается только на ремень.. криво, косо, ненадёжно(

 

мы с филином про переноски говорим

не в материале, что это на самом деле.. мы использовали верхушку коляски с ручкой, там мелочь спит и тревог не знает, в креслах и переносках всё же ему неудобно как-то

 

а так согласен с Хроней, лучше не перемещать мелкоту без острой необходимости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит недоджипы?

Куда тогда отнести обычные седаны? Вообще не машина? :rolleyes:

Или ты тоже склонишься к общему тут мнению что настоящая машина это только джип, а все остальное УГ? :)

седан он и есть седан - без претензий на все\внедорожность и практичность. А смысл в таком жипе как Джук? ))

 

Я - джип? где ты такое усмотрел? Седан (в идеале купе) или хэтч С-класса - вот мой выбор. А жипы не по мне еще более, чем недожипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам нужно, мы дома не сидим особо (бассейн, гости, погулять где-то с другими малышами, летом на дачи ездили, поликлиника в конце концов). Т.е. в нашем случае мегаактуальна переноска - и в машине удобно и безопасно, и потом (если это тот же бассейн, поликлиника) можно не перегружать в коляску и не тащить в руках.

 

 

Не знаю как у вас, у нас все рядом, без перевозки спокойно обхожусь. Хотя мы без бассейна))

 

помойму он всего-лишь подтвердил мои высказывания ab.gif

 

 

Так я и говорю Вас много тут таких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане? Вашет ребенки 7, а вот кресло никто не отменял, да и нужно оно

в прямом плане

читай еще раз - мы про переноски писали с филином - причем тут ребенок что 4, что 7 лет? К чему была та реплика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знаешь...это думаю приятное дополнение.

ну т.е. когда не надо двигать переднее сиденье чтоб его ребенок не испачкал ногами, чтоб когда стоишь где-то ребенок мог спокойно встать-мелочи согласен, но при равной цене-они приятны ab.gif

 

 

Такие же мелочи но с другим знаком появляются когда допустим есть одно свободное местечко для парковки но из-за ".опы" чуть-чуть не влезаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но обвеса к нему вроде не идёт

ключевое слово выделил и сам удивился....сначала подумал что октавия скаут, но размеры :ph34r:

вопщем если увижу-зафотаю ;)

но всё же шкода (

ну да, шильдик не как у тебя :D

а всё остальное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в материале, что это на самом деле.. мы использовали верхушку коляски с ручкой, там мелочь спит и тревог не знает, в креслах и переносках всё же ему неудобно как-то

это жесть )) наша тоже типа позволяет так перевозить, но единожды попробовав его примостить, я отказался от этой затеи - "криво, косо, ненадёжно" (с) А кресло типа переноски - безопасность и удобство для мелкого (спит там за милую душу, т.к. оно полулежачее и никакого ему дискомфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седан он и есть седан - без претензий на все\внедорожность и практичность. А смысл в таком жипе как Джук? ))

 

Я - джип? где ты такое усмотрел? Седан (в идеале купе) или хэтч С-класса - вот мой выбор. А жипы не по мне еще более, чем недожипы.

 

 

Так и СХ-5 (раз о ней говорим) не претендует на внедорожные лавры. Это просто автомобиль который имеет больший клиренс и больше места в салоне чем обычный седан, что для многих важный показатель. А большинству думаю достаточный вполне. Поэтому ярлык недоджипа не очень понимаю.

Мне например зимой комфортнее на Хонде, на иске не везде проехать можно, но и Прадо не нужен, если СР-В проезжает спокойно по всем моим маршрутам. Так что по-моему, авто вполне в своей нише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с филином про переноски говорим (это нулевая группа на детей от 0 до 10-12 месяцев и весом до 10 кг примерно, позволяет не только перевозить в машине, но и с помощью ручки носить с собой типа сумки), а не кресла или сидушки. Вот в м3,6 его пристегнуть ремня не хватает

Вклинюсь, я вот только поменял на другое кресло, постарше, ремня хватало, не знаю что вы сочиняете :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, у нас все рядом, без перевозки спокойно обхожусь. Хотя мы без бассейна))

все друзья и дачи тоже рядом? ))

в магазин там поехать опять же (он всегда с нами, на нянек и бабушек не оставляем). В принципе нужная вещь, нам очень пригодилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю Вас много тут таких

каких таких?

что не понятного написал?

Такие же мелочи но с другим знаком появляются когда допустим есть одно свободное местечко для парковки но из-за ".опы" чуть-чуть не влезаешь

проблема парковки в основном у тех кто парковаться не умеет :D

а +10-20 см длины не решают :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читая MD абсолютно понятна мысль, которую он излагает: посмотрел, оценил, отметил плюсы/минусы...в Вашей же фразе никакого смысла вообще не видно кроме стандартного желания "опустить" мазду. Но просто "обосрать" что-либо всегда намного проще чем оценить объективно, отключившись от своих предубеждений по шильдикам.

у меня предубеждений по шильдикам нет, "нелюбовь" к мацде - скорее, некий лайт-наброс.. в отличии от тебя, превозносящего свой лексус.. а были бы, ездил на мерседесе :) ну, да речь не про то..

я сказал свое мнение, скажу еще раз.. формат полуджипов полууниверсалов сродни.. бисексуалу, типа и нашим, и вашим.. это очередной наброс, жду возраженческих эскапад ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и СХ-5 (раз о ней говорим) не претендует на внедорожные лавры. Это просто автомобиль который имеет больший клиренс и больше места в салоне чем обычный седан, что для многих важный показатель. А большинству думаю достаточный вполне. Поэтому ярлык недоджипа не очень понимаю.

Мне например зимой комфортнее на Хонде, на иске не везде проехать можно, но и Прадо не нужен, если СР-В проезжает спокойно по всем моим маршрутам. Так что по-моему, авто вполне в своей нише.

что ему этот клиренс? для чего? на тротуар влезть? ))

и с чего там места больше? Разве что за счет тонюсеньких обесшумленных дверок.

переезжай в москву, тут на иске везде проехать можно ;)

 

Вклинюсь, я вот только поменял на другое кресло, постарше, ремня хватало, не знаю что вы сочиняете :bn:

Тристанский изольдец, никто не говорил, что не хватало. Хватало. Но неудобно, т.к. надо натягивать ремень. Тот же гольф имеет ремень с огромным запасом и все пристегивается более легко и удобно.

переноски-то если что тоже разные, может твоя чуть менее габаритная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жесть )) наша тоже типа позволяет так перевозить, но единожды попробовав его примостить, я отказался от этой затеи - "криво, косо, ненадёжно" (с)

не знаю.. поставил, он себе спит-сопит.. всяко лучше, чем попытки посадить в косое кресло, где он будет голосить от кривизны своего положения) тем паче, повторюсь, возить излишний раз куда-то не сторонник, а на будущее вся инфра под боком - и сад, и басс, и парк, итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, начальная цена модели Passat Alltrack в России — 1 491 000 рублей. Нам достанутся полноприводные машины с единственным силовым агрегатом: сочетание 210-сильного турбомотора 2.0 TSI и шестидиапазонного «робота» DSG. Комплектация тоже одна — Comfortline. Но набор опций аналогичен тому, что доступен для модификаций Passat Variant. Стандартное оснащение включает в себя шесть подушек безопасности, систему стабилизации, климат-контроль, подогрев сидений, аудиосистему с восемью динамиками.

 

афигеть...зато наверна эксклюзовом будут, редковстречаемым на дороге :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ему этот клиренс? для чего? на тротуар влезть? ))

я тебе скажу.. это для тех, у кого меленький, но они хрен в штаны подкладывают, чтобы казалось.. огого ;) так и с паркетниками.. на джип не хватило, но по бордюрам (что, кстати, запрещено) скакать охота :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю.. поставил, он себе спит-сопит.. всяко лучше, чем попытки посадить в косое кресло, где он будет голосить от кривизны своего положения) тем паче, повторюсь, возить излишний раз куда-то не сторонник, а на будущее вся инфра под боком - и сад, и басс, и парк, итд)

Серег, ну у меня ребенок в ежедневной эксплуатации )))

В кресло его садим еще дома, оно не косое и не кривое )) спит в нем едва ли не лучше, чем в спал в люльке или сейчас в коляске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, начальная цена модели Passat Alltrack в России — 1 491 000 рублей

дороговатооо за пальц.. но всяко лучше такой вариант, нежели танк из фанеры :) тем паче -

 

эксклюзив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...