Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

киа соренто, мохав тебе в помощь ;)

не...нехочу :rolleyes:

меня интересует не то, чтобэ совсем не угоняли... многое угоняют :( ... только есть машины, из которых мягко говоря, просят удалицца...а есть которые просто угоняют - без такого "гурманства"...

а так бы я и Прадо взялабы :wub: но стремна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

неее...

хочу чтото небольшое...

типа раф4,гранд витара,нисан кашкай...

 

что можете посоветовать?

приезжай на ДР клуба....расскажу подробно :wub:

 

потому что люкс-сегмент и это тоже в плюс им :)

ты читал вообще что я написал?

Самый крупный парк подменных авто среди люкс сегмента?

И это не они молодцы,что дают подменку.

В этом сегменте без этого никак.

А почему самый крупный парк объяснять не стану- кому нужно и так поймет.

 

из вышеуказанного взял бы гранд витару-хотя и жестковата она.

НО точно не кашкай!

 

Да ладно,Андрюх, почему не кашкай?

твоя мама вроде довольна ;)

 

Кстати Миа, после рестайлинга кашкай стал очень интересным:

внешне преобразился на порядок, появилась наконец таки огромная панорамная крыша,есть русская навигация,цветной дисплей, приборная панель слизана с Ауди\ VW (не худший пример для подражания)

Да и ликвидность на вторичке близка к Rav4 ,что не может не радовать.

В целом очень удачная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее...

хочу чтото небольшое...

типа раф4,гранд витара,нисан кашкай...

 

что можете посоветовать?

то что дадут в кредит :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читал вообще что я написал?

Макс, не все читают, я пытался объяснить. :rolleyes:

 

Народ пока не обожжётся,не поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzzmich,

Как здорово что вы так переживаете :)

какую собираетесь следующую брать машину? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong, спасибо за понимание, если это не стёб B)

какую собираетесь следующую брать машину? laugh.gif

пока изучаю рынок,не тороплюсь B)

хотел новый туарег посмотреть.

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну этож не показатель машинки))

если нужно объективное мнение, то вопросы нужно задавать не на мацда-форуме, где на первый взгляд полно специалистов, а если копнуть глубже, так окажется, что всё рассказал кум-сват-с зацепы хват, а идти в салон и самой смотреть

а так (и это сугубо мое мнение): кашкай - спорная по внешности коробченка для женщин от 35 и далее с белой зарплатой для получения кредита, на которой иногда (видимо, по незнанию) ездят среднего ранга клерки, не накопившие даже на паркетник 4х4, а берущие моноприводный безвкусный и невнятный авто, думая, что они теперь короли дороги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,Андрюх, почему не кашкай?

твоя мама вроде довольна ;)

 

Кстати Миа, после рестайлинга кашкай стал очень интересным:

внешне преобразился на порядок, появилась наконец таки огромная панорамная крыша,есть русская навигация,цветной дисплей, приборная панель слизана с Ауди\ VW (не худший пример для подражания)

Да и ликвидность на вторичке близка к Rav4 ,что не может не радовать.

В целом очень удачная машина.

 

Пишу так потому что проездил на нем не 1 тыщу км. Сложилось такое впечатление! то дверь не закрывается, то скрипит что-то...

М.б. потому что садился сразу после немцев?!

но тем не менее, на сузуки тоже катался и он мне понравился намного больше-добротнее он!

а насчет нового....а что в нем такого нового? фары, приборная панель-да хрен бы с ними, на скорость не влияют! начинка то все таже...

про проходимость вообще молчу! да, кстати, зимой при перестоении чувствуешь себя не уверенно-бросает его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел новый туарег посмотреть.

ой ну давайте о тауреге поговорим... хочу разочаровать СЫПЕЦА и похуже Ленд ровера... :lol: у друга из 10 месяцев владения 2 месяца в сервисе простоял :) ну в принципе как вы и говорите немецкие надежные тачки в отлчии отЛР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну давайте о тауреге поговорим... хочу разочаровать

:D

Forever Strong, полностью согласен про нынешний туарег!

Был 3 месяца.Продал нафик.

Но там хоть сервис не такой конский по цене, как у РР.

Ты же спросила про машину нового поколения,которая еще в продажу не поступила.

Про его надёжность никто не знает.

бмв х1 вживую понравился,хотя на картинках - шлак(

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему дизель не взял?

слабоват у них дизелек, к сожалению. Чутка бы сил поболее - взял бы :)

 

MaximuSS, читал. А также читал и даже общался с Одеонисом, как он пытался взять подменную Ауди. Только после письма в представительство ему выдали.

Ломаются все машины. Даже самые-самые иногда дают такой фортель, что не ожидаешь. Были случаи, люди выезжали на Геликах и через 300 км. шли на замену движка. И поди докажи, что солярка была на заправке фиговая. Об этом я, кстати, писал - видимо ты не читал ;)

И правильно, что Британцы плюют на наше качество дорог, сервисов, топлива, на абреков, что меняют колесо, поддамкрачивая автомобиль за банку пневмоподвески, на то, что за 100 км от Москвы дома дровами топят.

Они делают современный автомобиль с кучей наворотов, его покупали, покупают и будут покупать. И это очень хорошие автомобили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабоват у них дизелек, к сожалению. Чутка бы сил поболее - взял бы :)

 

MaximuSS, читал. А также читал и даже общался с Одеонисом, как он пытался взять подменную Ауди. Только после письма в представительство ему выдали.

Ломаются все машины. Даже самые-самые иногда дают такой фортель, что не ожидаешь. Были случаи, люди выезжали на Геликах и через 300 км. шли на замену движка. И поди докажи, что солярка была на заправке фиговая. Об этом я, кстати, писал - видимо ты не читал ;)

И правильно, что Британцы плюют на наше качество дорог, сервисов, топлива, на абреков, что меняют колесо, поддамкрачивая автомобиль за банку пневмоподвески, на то, что за 100 км от Москвы дома дровами топят.

Они делают современный автомобиль с кучей наворотов, его покупали, покупают и будут покупать. И это очень хорошие автомобили.

воды налил, никакой конкретики.

Вот,что ты сейчас этим постом хотел сказать,,?что все машины ломаются?

тоже мне новость.Если ЛР такие хорошие,что же ты Диско3 не взял?

Смысла спорить не вижу,каждый при своем мнении.....из всего ЛР могу хорошо высказаться только о Фриле2..и все.....

посмотрим еще на Д4..говорят по надежности будет лучше чем Д3....

 

Пишу так потому что проездил на нем не 1 тыщу км. Сложилось такое впечатление! то дверь не закрывается, то скрипит что-то...

М.б. потому что садился сразу после немцев?!

но тем не менее, на сузуки тоже катался и он мне понравился намного больше-добротнее он!

а насчет нового....а что в нем такого нового? фары, приборная панель-да хрен бы с ними, на скорость не влияют! начинка то все таже...

про проходимость вообще молчу! да, кстати, зимой при перестоении чувствуешь себя не уверенно-бросает его....

хм...откатал на Кашкае не мало, и по снегу такоуму лазил что ого го..и гребет машинка на ура......

Жаль ценник поднялся...а по старым ценам ей цены вообще не было(прошу прощ. за тафтологию) :lol:

по шумке и гремучести это типичный Яп, аля мазда 3 и лансер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tbooster,

Они делают современный автомобиль с кучей наворотов, его покупали, покупают и будут покупать. И это очень хорошие автомобили.

Кому нужна эта глючащая до невозможности электроника? Кому? Когда нет уверенности, что машина тебя не подведёт

на дороге? ПОНТЫ - вот вся суть.

Ну прямо непробиваемый поклонник РР ! Надо тебя к ним на сервис

на пару дней командировать для возвращения в реальность :lol:

 

MaximuSS, конкретики 0. Человеку факты приводишь, он всё про отваливающиеся движки говорит, преподнося это как плюс!

Дорогие клубни! Хотите РР - покупайте! Только потом не пеняйте на нас, мы предупреждали :hi:

 

пысы На таких поклонниках и держатся продажи "легенды" британского автопрома :lol:

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воды налил, никакой конкретики.

Вот,что ты сейчас этим постом хотел сказать,,?что все машины ломаются?

тоже мне новость.Если ЛР такие хорошие,что же ты Диско3 не взял?

Смысла спорить не вижу,каждый при своем мнении.....из всего ЛР могу хорошо высказаться только о Фриле2..и все.....

посмотрим еще на Д4..говорят по надежности будет лучше чем Д3....

Макс, скажи, а почему тогда, если ЛР ломучие, в 3-м кузове их так много продано и на новые четверки введены квоты?

Все же реальный потребитель голосует рублем, это ведь не на форуме бюджетной японки приводить мнения приятелей знакомых, у которых РР как-то сломался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, не путай ЛР и РР.

Диско ломаются намного меньше и ремонт их не столь затратен.

Фрил - нормальный авто.

Уже писал об этом, ты между строк читаешь что ли?

Изменено пользователем Kuzzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lis, не путай ЛР и РР.

Диско ломаются намного меньше и ремонт их не столь затратен.

Уже писал об этом, ты между строк читаешь что ли?

почитай внимательнее цитату, которая приведена в моем посте..

я хочу услышать мнение того, кто их продает, а не читает отзывы в интернете ;)

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т, а не читает отзывы в интернете

Отзывы читать есть время у тебя, судя по количеству сообщений.

Надеюсь, доступно объяснил? ;)

 

Остальным желающим купить) могу приехать с владельцами этого чуда на колёсах на др клуба и они

подробно всем желающим расскажут о количестве обращений на СТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы читать есть время у тебя, судя по количеству сообщений.

Надеюсь, доступно объяснил? ;)

и все=таки ты не удержался и дал мне словом сдачи :D ..но, как и во всех постах данной темы, промахнулся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, скажи, а почему тогда, если ЛР ломучие, в 3-м кузове их так много продано и на новые четверки введены квоты?

Все же реальный потребитель голосует рублем, это ведь не на форуме бюджетной японки приводить мнения приятелей знакомых, у которых РР как-то сломался

потому что ценовое позиционирование очень удачное у ЛР.Стоит посерединке между Япошками и немецким люксом.

Плюс очень сильная школа продавцов ЛР.

Эти ребята реально ПРОДАЮТ свой товар ,а не просто показывают прайсы и заключают контракты.

Каждого потенциального клиента катают на тестах,прокачивают его мозг по полной.

Отсюда и продажи.

 

Я не говорю, что автомобили ЛР тазики, (Мне вот лично очень нравицца Д3-4 и РРС)...да и на гарантийных срок в целом машин хватает,а вот ..потом..после 100 000 км начинается самое интересное....Жизнь так сказать полная эмоций и приключений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что автомобили ЛР тазики, (Мне вот лично очень нравицца Д3-4 и РРС)...да и на гарантийных срок в целом машин хватает,а вот ..потом..после 100 000 км начинается самое интересное....Жизнь так сказать полная эмоций и приключений

ключевые слова этого спора!

Напомнить с чего он начался?! Прально, Минк спросила про данные авто, как я понял про НОВЫЕ! И как мне кажется что она врятли будет брать авто данного класса в кредит, а значит можно предположить что года через 3 она сможет его скинуть и добавить на новый! Логично?

И кстате, тут кто-то писал что РР от 2006 г и выше можно купить от 800, примеры можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин, можно.

Если хочешь, дам тебе контакт. Только смысл?

Ты готов квартиру продать за ремонт сего девайса или как ? :D

 

MaximuSS, неужели некоторые люди тут настолько упёртые, что не внемлют фактам? :unsure:

Мне более не хочется говорить об РР, меня они не интересуют по указанным причинам.

 

Хотите - наступайте на те же грабли B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzzmich, странный вы какой то, чесслова!

Смысла и правда нет, потому как за эти деньги этого года можно тока хлам втюхивать!

Хорошие, ухоженные авто стоят денег!

и про поломки.

любую тачку можно ушать за день, что мазду, что РР.

и если у твоих друзей попались плохие РР это не говорит что они все такие!

знаю как минимум 3 примера "плохих" ауди а6, 2 из которых полтора года простояли в сервисе и что, это значит что один из лидеров рынка в этом сегменте-гавно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевые слова этого спора!

Напомнить с чего он начался?! Прально, Минк спросила про данные авто, как я понял про НОВЫЕ! И как мне кажется что она врятли будет брать авто данного класса в кредит, а значит можно предположить что года через 3 она сможет его скинуть и добавить на новый! Логично?

И кстате, тут кто-то писал что РР от 2006 г и выше можно купить от 800, примеры можно?

да, совершенно верно :wub: меня инересует новый авто, поэтому я читаю-читаю и не могу понять чо в нем разваливаецца в первые три года :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что ценовое позиционирование очень удачное у ЛР.Стоит посерединке между Япошками и немецким люксом.

Плюс очень сильная школа продавцов ЛР.

Эти ребята реально ПРОДАЮТ свой товар ,а не просто показывают прайсы и заключают контракты.

Каждого потенциального клиента катают на тестах,прокачивают его мозг по полной.

Отсюда и продажи.

я бы и без дополнительной "прокачки" купил.. импульсно, ЛР мне нравится особенно внешне и давно, убивать на бездорожье не собираюсь, пока гарантия есть, буду спокоен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...