Перейти к содержанию

Следующая тачкО


Рекомендуемые сообщения

Короче смарел сёдня СХ5 в салоне - так, с оказией - снаружи хорошо, хотя ничем особо не лучше чем IX 35

да никто и не думал, что ты прям специально можешь поехать в автосалон :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maks19801566846956

    7903

  • кубинец

    7125

  • Kuzzmich

    5425

  • Erex

    4880

Топ авторов темы

Изображения в теме

прям специально можешь поехать в автосалон

ради СХ 5 - точно нет)))

зато теперь кагбе рассекаю с исправным маслонасосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не возьму Тигуан!

просто он маленький) и полный привод, говорят, с глюками.. а так, для второй машины, замены тому же наску - варум нихт? )

 

Отличная машина) исправлена убогая жопа седанохЭтча.... и места - завались)

от апологета мацд странно слышать такие советы) да и вообще любые.. :rolleyes: шутка! но в каждой из них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шкода - те же яйца только сбоку ©

но дешевле.. скока буит стоит скаут? не больше ляма с небольшим в топе так? а Пассат ( ну он конечно поболе будет) но всё же?

короче Шкода ежели надо повыше клиренц - вполне вариант)

 

варум нихт?
)

я возьму на себя смелость перевести: Коллега имел в виду легендарное дартаньяновское тысяча чартей "пуркуа па?" )

 

от апологета мацд странно слышать такие советы)

я вот, посидев в СХ 5, не буду пожалуй его советовать) лучше уж тогда "доездить 6ку по пробегу" и брать её след. поколение в 2013 ))) если он конечно наступит... ну а ежели не наступит.. тада летом ДропХэд в кредит )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока буит стоит скаут? не больше ляма с небольшим в топе так?

заместо гольфа рассматривался скаут.. в топе он под 1.2, ждать - состаришься, да и не было его в салонах, чтобы поглядеть.. плюс большеват, не нужно столько места пока, и на дороге коровянский по маневренности

 

я вот, посидев в СХ 5

ключевые слова - посидел) вот такие советы "седунов" и отлучают от, порой, правильного выбора.. поездил бы сначала, чтобы советовать.. да не 2 км от салона до забора, а хотя бы часик в разных режимах, вот тогда объективности именно твоих слов я бы доверился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевые слова - посидел) вот такие советы "седунов" и отлучают от, порой, правильного выбора.. поездил бы сначала, чтобы советовать.. да не 2 км от салона до забора, а хотя бы часик в разных режимах, вот тогда объективности именно твоих слов я бы доверился

есть логика в словах, однако я как всерьёз не рассматривающий эту покупку на Тест и не напрашивался) и вот ещё чего) я езжу внутри машины: если мне внутри не нравиццо - я её не куплю) внешне всё неплохо....

я лишь поделился сумрачными каментами про салон)

Но в целом могу резюмировать так: ежели вам нужен кросс, а от Квашквая блевать охота - гляньте СХ - понравиццо , берите на тест и валите в конец очереди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбавить вашу дискусию, тренировкой глаз

]]>

пацаны подогнали? нармальна) ездиЙ)! Сразу Е 60 почему-то вспомнилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу Е 60 почему-то вспомнилось

загуглил, сравнил, жопа правда похожа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть логика в словах, однако я как всерьёз не рассматривающий эту покупку на Тест и не напрашивался) и вот ещё чего) я езжу внутри машины: если мне внутри не нравиццо - я её не куплю) внешне всё неплохо....

 

Согласен...

 

В далеком 2007...

когда выбирал тачку бюджет был до 700тр, посидел в новом (10ом) Митсу, по картинкам бомба, а сел и понял, что нах не нужен.

И тут неожиданно прочел тест "гольф класса) и подумал, а почему не мазду... сел и почему-то все оказалось "родным"

 

ключевые слова - посидел) вот такие советы "седунов" и отлучают от, порой, правильного выбора.. поездил бы сначала, чтобы советовать.. да не 2 км от салона до забора, а хотя бы часик в разных режимах, вот тогда объективности именно твоих слов я бы доверился

 

Да ктож вам такой тест драйв устроит? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я езжу внутри машины: если мне внутри не нравиццо - я её не куплю)

ключевые слова - езжу, а не сижу по сторонам смотрю

из твоих слов выходит, что, если внутри устраивает, то всё равно на то, как машина ездит, сколько на нее нужно тратить.. только не лукавь или ты в споре забыл про ездовые свойства?) в приоритете может быть какая-то одна сторона, например, интерьер, но все прочие не менее значимы.. иначе что же ты не юзаешь кайрон,актион, фиат мультипла итп? :)

 

Но в целом могу резюмировать так: ежели вам нужен кросс, а от Квашквая блевать охота - гляньте СХ - понравиццо , берите на тест и валите в конец очереди))

машины не совсем уместно сравнивать, одной уже несколько лет, успела надоесть, другая - свежая.. какую выберете при схожести цен и расходов? кстати, а какие тарифы на пятак?)

 

Да ктож вам такой тест драйв устроит?

к сожалению, без прихвата - почти никто.. это и плачевно, что у нас в рашке автопродавцы привыкли, что очереди к ним, а не из них, потому иногда и посидеть в машине не дадут.. порочная практика, "нами" же самими покрываемая, когда ради новой тачки иные готовы душу дьяволу продать на любой банковский процент, только бы скорее удивить соседей и друзей по форуму(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из твоих слов выходит, что, если внутри устраивает, то всё равно на то, как машина ездит, сколько на нее нужно тратить.. только не лукавь или ты в споре забыл про ездовые свойства?)

 

Поэтому и он и взял "самый класный девачий цвет" на "мешалке и 2литра" :) :) :)

 

к сожалению, без прихвата - почти никто..

Не поверишь...

Если человек зашел не просто "прокатиться" а реально оценить, то нормальный манагер сразу это поймет и сделает "нестандартный тест" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь...

то ты говоришь, "кто вам такое устроет", то "сделает нестандартный тест") позиция меняется на лету :)

 

Если человек зашел не просто "прокатиться" а реально оценить, то нормальный манагер сразу это поймет и сделает "нестандартный тест"

когда у нас становится почётным "случайный" заезд в салон поглазеть и после "с ученым видом знатока" (с) дается отчет об этом на форуме для страждущих, но "ленивых" до случайных поездок, разумеется, большинство ходоков в салон будут восприниматься праздными шаталами, а не потенциальными покупателями.. а для таких, как когда-то писал МакСССимус, тестовые машины почти всегда заняты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер, +1! А то многие заходят по греться или поссать тебе на голову! Зашел, показал продажнику, что готов купить и вперед!

 

И еще одно! Не знаю как у других, у нас на Мазде манагер за каждый продранный сх5 получает пицот рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из твоих слов выходит, что, если внутри устраивает, то всё равно на то, как машина ездит, сколько на нее нужно тратить.. только не лукавь или ты в споре забыл про ездовые свойства?) в приоритете может быть какая-то одна сторона, например, интерьер, но все прочие не менее значимы

Серж, не пытайся породить дебаты там, где нет предмета спора) смысл мной сказанного - иной. Ежели внутри - не нравиццо - не куплю....ровно как не куплю и плохохо выглядящий авто или плохо едущий ) в тачке всё должно быть прекрасно (С).

Конечно, одна стророна может превалировать, но другие не должны вызывать отвращения ( в обожаемой Е 60 к примеру - это вид салона....увы, в копейке -новой - наоборт экстерьер к примеру..., хотя едет классно)

и он и взял "самый класный девачий цвет" на "мешалке и 2литра"

я не задумывался о его девчачности ) повторю ещё 100500 раз. просто люблю его и всё- плевать на остальное)

машины не совсем уместно сравнивать, одной уже несколько лет, успела надоесть, другая - свежая..

я всего лишь привёл в пример идола класса компактов ) что подтвержаеццо дорогами , кои Какашаками забиты просто ) он неидеален ни в одном компоненте - но в сумме попадание было в 10ку) да ещё и раньше всех)

какую выберете при схожести цен и расходов? кстати, а какие тарифы на пятак?)

люди будут голосовать за 5к) уже голосуют рублём) Дженсер доп.менеджеров по продажам нанял похоже))))

тарифы будут по 100ку думаю ) не меньше ... Тачила будет популярной, уверен на 100 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, не пытайся породить дебаты там, где нет предмета спора) смысл мной сказанного - иной. Ежели внутри - не нравиццо - не куплю....ровно как не куплю и плохохо выглядящий авто или плохо едущий ) в тачке всё должно быть прекрасно (С).

Конечно, одна стророна может превалировать, но другие не должны вызывать отвращения ( в обожаемой Е 60 к примеру - это вид салона....увы, в копейке -новой - наоборт экстерьер к примеру..., хотя едет классно)

я тебя понял правильно:), ибо мы не первый день знакомы и твою позицию я примерно понимаю, ты просто выражай мысли так же, а не в разрезе "салон не нравится - не куплю" :)

 

я не задумывался о его девчачности ) повторю ещё 100500 раз. просто люблю его и всё- плевать на остальное)

переведу слова с "кубинского" на русский, чтобы закрыть этот вопрос еще на пару недель.. был приятный вариант со скидкой только в таком цвете и с такой комплектацией, денег было в обрез, отказываться - ну не вариант совсем, потому любовь пришла уже по факту купленного.. и я не сомневаюсь, что сейчас уже даже и искренняя )

 

я всего лишь привёл в пример идола класса компактов ) что подтвержаеццо дорогами , кои Какашаками забиты просто )

когда-то он по 600 тыс продавался.. минули те времена, потому на дорогах как раз те "дешёвки" и ездят, новых много меньше.. впрочем, сегмент картонных джипов только набирает обороты, в стране дураков продать супер кар, который, по словам продавцов, и ездит по-спортивному, и на бордюр заехать сумеет, можно, как видно, без проблем ))

Изменено пользователем Lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ты говоришь, "кто вам такое устроет", то "сделает нестандартный тест") позиция меняется на лету

 

CИрожа, так в том и речь, если заходят и с порога "хочу тест", то вариант

а) Тачка по записи (если в ответ "а можно записаться") то можно и прокатиться прям сейчас :)

б) в рем зоне

в) в зависимости от занятости

 

а вот если сначала "бла-бла, сколько, че почем, какие комплектации, кредиты-страховки" то как правило, если тачка и занята, то и человек дождется и манагер не занят ;)

 

*в сторону* "и зачем я их нафиг научил?" :) :) :)

 

Не знаю как у других, у нас на Мазде манагер за каждый продранный сх5 получает пицот рублей!

Это что за контора такая? :) (можно лс)

 

Дженсер доп.менеджеров по продажам нанял похоже

Дженсер это контора (именно ТА площадка) где состав манагеров на 80% меняется за год.

;)

Изменено пользователем Александер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если сначала "бла-бла, сколько, че почем, какие комплектации, кредиты-страховки" то как правило, если тачка и занята, то и человек дождется и манагер не занят

прямолинейно-топорный способ инициализации покупателя.. впрочем, может, и такой помогает не работать "вхолостую", обслуживая "случайно забредших" или ждунов своих авто из ремзоны :)

 

Дженсер это контора (именно ТА площадка) где состав манагеров на 80% меняется за год.

откель такие порочные данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я лью фолксвагенское масло, оригинальное, оно не лонглайф. Вторая зима, 3тьфу никаких проблем с холодными пусками. Даже сейчас, когда иногда машина сутками стоит заводится с первого раза, когда некоторые уже на эвакуаторах катаются. Более того я вообще ни в одну машину никогда 0вое масло и не лил...

Так что не знаю, что у тебя там приключилось... Ты хоть бы ситуацию описала... Может у тебя аккум тупо наелся, ил гидроник твой нагнул его...

а чоу, есть еще другое фольксвагеновское масло? :huh: покаж? :D

 

у меня ничего не случилось. просто пару дней назад, когда утром было почти -30, гольф завелся и как-то было ему очтяжко на холостых. прошлой зимой, когда было другое масло в двигателе, и морозы были за 30 - такого не наблюдалось. позвонила одному товарисчу, и он мне объяснил чо как.

 

с аккумулятором - порядок. перед НГ делалась зарядка. с гидроником тоже. ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александер, по манагер ам да, дженсер жжет! Вместе с ним и авилон еще! Текучка высокая! Сначала заманивают, а потом по губам водят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, Никогда не возьму Тигуан!

почему?

чисто из-за визуального неприятия, или есть еще какие-то тех.моменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед НГ делалась зарядка.

 

Фрау, зарядку надо делать каждый день и попа будет подтянута :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрау, зарядку надо делать каждый день и попа будет подтянута :) :) :)

извини дарагой, я только проснулась, потому с чю никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю как ответить...

ну, разве только тебя оттель "попросили".. иного посля такого ответа не склеивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...