Перейти к содержанию

Под каблуком....


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром, посмотрев на свои бусы, подумал, может создать тему по аксессуарам, причем именно мужским))

а надо оно - под муж.бусы отдельную тему? ). Про ремни, галстуки, запонки, кошельки и т.д. и здесь наверно можно при желании.. Токо что-то желания пока не возникало.

Изменено пользователем Derek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кот878, :D :D :D :D :D :D :D :D

привет, родной! предпочитаешь бусы шарфику, я знаю все твои слабости, Кось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот878, :D :D :D :D :D :D :D :D

привет, родной! предпочитаешь бусы шарфику, я знаю все твои слабости, Кось)

 

бусы под польтоМММ??? :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот878, ну можешь конечно НА пальто сверху, но только не попадайся мне на глаза тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878, ага... Ирка 4 дня вокруг ходила. Жмотилась.С Учетом того,что недавно были куплены 2 пары.

Ну раз у неё скоро ДР...,пусть радуется моя старушка. :)

 

 

 

Inica, какая ты быстрокончаемая :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...запонки...

Кстати, мои любимые :wub: :wub: :wub: клиент подарил на Новый год, говорит, специально в Англии выбирал. Вообще рубашка с запонками - это моя :wub: :wub:

113547064.jpg

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc, эээ..адин вопрос. а на какой НГ он Вам их подарил?

Это было очень давно уже (года 4 назад точно), если вопрос об актуальности коллекции: этим летом в Вене видел уже совсем другие тона в Burberry, вот летняя рубашка, к примеру, как раз со светло-коричневой клеткой на подворотничке и рукавах. ;) Люблю эти запонки в т.ч. из-за того, что под цвет глаз попали.

Или думаешь соврал и стоит поискать в прошлых коллекциях такие запонки - вдруг нету? :russian_roulette: :hang1:

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс,

аааа ...Лорензи пипец :wub: :wub: :wub:

 

Я не 4 дня на них облизывалась, а недели полторы, но когда зашлав магаз, а там мой размер не ушел- поняла что они меня ждали все это время :lol:

боты просто секс - шпилька 12 см, очень красивые :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но когда зашлав магаз, а там мой размер не ушел- поняла что они меня ждали все это время laugh.gif

знаешь, где гулять )) ;)

очень и очень красивые сапоги ))

замшевые сапоги (для меня) всегда самые-самые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю глупым (а значит и не сексуальным) носить неудобную обувь, типа на каблуках и так далее.

Всё что естественно - красиво и удобно.

 

А вот моя обувь:

337800c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc, аааай...запонки :wub: :wub: это мой фетиш!!! абажаю рубашки с запонками :rolleyes: правда, женские рубашки сложно хорошие найти(( страдаю...

очень красивые!!!

Изменено пользователем Mink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc, аааай...запонки :wub: :wub: это мой фетиш!!! абажаю рубашки с запонками :rolleyes:...

Такая же беда, а у меня проблема с запонками именно: не аляповатые мужские сложно найти...

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...правда, женские рубашки сложно хорошие найти(( страдаю...

А мужскую рубашку одеть не комильфо: они уже перерастали сексуально смотреться на девушках? :)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяс...ну это..ты мне каэшно можешь не верить, но, боюсь друган твой тебя обманул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда, женские рубашки сложно хорошие найти(( страдаю...

Самые лучшие женские рубашки под запонки я покупала в Лондоне.

Вот к примеру T.M.Lewin, соотношение цена/качество просто отличное, замечательные расцветки, отличная, просто неснашиваемая, ткань и огромный выбор фасонов.

Ессна нужно померять чтобы определиться с размером, но потом можно через инет спокойно заказывать. У нас где-то их в Москве продают тоже, но где уже не помню.

 

Еще есть ткая штука MTM shirt там шьют рубашки на заказ, по индивидуальным меркам и по заданным параметрам (манжеты под запонки в том числе) - про качество ничего сказать не могу, еще не успела что-либо там купить.

Изменено пользователем PolaCola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заяс...ну это..ты мне каэшно можешь не верить, но, боюсь друган твой тебя обманул))

Рассказывай давай: внимательно слушаю :blink: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и рассказывать нечего, у меня подруга бренд менеджер в бербери 6 лет уже, в лондоне живет, я ей картинку переслана-она говорит-фейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мои любимые :wub: :wub: :wub: клиент подарил на Новый год, говорит, специально в Англии выбирал. Вообще рубашка с запонками - это моя :wub: :wub:

113547064.jpg

не ну молодец что запонки показал ), уважение. Конкретно эти берберевские в клетку не очень мое, предпочитаю однотонные или с минимальным рисунком. А вообще запонки - конечно по-настоящему элегантная деталь. С хорошими костюмом и рубашкой это тема. Люблю так выглядеть ).

 

п.с. про пересылку картинок эксперту-менеджеру из ланд0на весело ). MonstroZaytc, думаю париться из-за этого не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и рассказывать нечего, у меня подруга бренд менеджер в бербери 6 лет уже, в лондоне живет, я ей картинку переслана-она говорит-фейк

чОрт: везде кидалово :hang1: Ну значит не зря я его на 7 штук баксов нагрел :blush:

 

...MonstroZaytc, думаю париться из-за этого не стоит.

Да и хрен с ними)) все равно нравятцо, хоть и чуть меньше))

 

...предпочитаю однотонные или с минимальным рисунком....

показывай давай ;)

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужскую рубашку одеть не комильфо: они уже перерастали сексуально смотреться на девушках? :)

:rolleyes: что ты, мужская рубашка - это секс :wub: XL я дома без проблем таскаю, а вот чтоб по фигуре села мне кажецца это ещё бОльший гимор подискать))) я вон с женскими мучаюсь... по росту, в основном, канешна..я невысокая :bk:

 

PolaCola спасибо, щас поковырясь :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...