Перейти к содержанию

развод ... или чо?


mishamiller_

Рекомендуемые сообщения

короче забыл я тут давече дакоменты на машину и права дома .. вс москву по периметру изкатали и решил было двинуться домой .... но не тут то было! короче остановилиппроверка все дела ... нет документов есть тоько осага, свидетельство о пеемени фамилии, новый паспорт и копия ПТС.... проверии по теелфону машина не в угоне ... я прав не лишен .. (ЗЫ- мобильник с номером села дома остался =)))) ) ..

 

короче начинают прессовать на предмет того чтоправ мол дома - значит штраф сто рублей и машинку на ш рафстоянку .....

 

 

суть вопроса - на штрафстоянку иметь право??и где в конце онцов купить ПРАВИЛЬНЫЕ правила, а не ту книжицу ЗА РУЛЕМ что у меня есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

ну тебя отстраняют от управления - эт понятно, без прав то

а вот про машину у меня в пдд написано так: задержание ТС

не знаю что имеется в виду но оч похоже что штраф стоянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб всем за ответы.. Сереж.. а где конкретно про штарфстоянку написано???

про то где написано сказать не смогу. но на собственном опыте знаю что,если без прав то шраф стоянка,докоментов нет на авто то тоже штраф стоянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб всем за ответы.. Сереж.. а где конкретно про штарфстоянку написано???

про то где написано сказать не смогу. но на собственном опыте знаю что,если без прав то шраф стоянка,докоментов нет на авто то тоже штраф стоянка

 

а а ШС... 1800 стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый день же бесплатно..

или это не та стоянка куда эвакуируют?

 

это типаза услуги преместителя... ибо эвакуировать по заону неимеют права =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течение какого то времени допускается подвозка доков.

 

я сначала тоже попросил датьмне три часа.... н мне сказали что тут не пост пикет и охранять моёавто никто не будет! .. так что нисколько....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течение какого то времени допускается подвозка доков.

правильно!!

 

Мишань...по закону у тебя есть 3 часа на то, чтобы привезти документы туда, где тебя остановили (до этого никаких штраф стоянок), но машина естественно остается там. Если в течение 3-х часов ты привозишь все необходимые документы, тебя ограничивают только штрафом и отпускают. Правда сейчас сделали много дополнений и поправок в пдд....так что надо смотреть, точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче. Времени для подвоза документов в законе не определено. Кто придумал сказку про 3 часа (раньше я слышал еще про 15 минут и про 25 минут) я не знаю. Этого небыло, нет и врядли будет. Максимум время которое есть это время пока пишут протокол. В этот момент вы можете послать друга за доками, а сами травить анекдоты, байки и приколы, можете станцевать и даже стриптиз, короче делать все, чтобы гаер писал помедленнее

 

Теперь про "задержание ТС". Согласно постановлению правительства от 2003 года, номер конечно не помню я не компутер, сказано, что задержание ТС включает в себя транспортировку на спецстоянку.

 

Так что тебя не разводили, а говорили правду (в кой то веки)

 

Единственный момент. Для задержания ТС необходимо составить протокол. Ввиду того, что у нас есть законное право адвоката, а именно юредической помощи (так это звучит в законах), ты можешь тупо встать гордо на капот и закричать во все горло "Требую юредической помощи". Это типа как вызов духа из лампы. В этот момент гаишник обязан приостановить административное делопроизводство и дождаться твоего адвоката. Который и приедет с документами на машину

 

Учите законы господа! Или вас так и будут иметь "умные" гаишники и прочие "слуги народа"

 

Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать.

С момента произнесения заклинания "требую юридической помощи" не забудь, что ты вызываешь автоматом злой дух черного гаера! Его может понести во все стороны, так как он почует, что его наипали и он останется без добычи. В этот момент надо включить защитный талисман! Называется он ДИКТАФОН! Это единственное средство убить дух черного гаера! Иначе он может резко опьянить тебя или сказать, что твои сапоги скороходы двигались выше 120 км/час. Черный гаер сука - не забываем это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче. Времени для подвоза документов в законе не определено. Кто придумал сказку про 3 часа (раньше я слышал еще про 15 минут и про 25 минут) я не знаю. Этого небыло, нет и врядли будет. Максимум время которое есть это время пока пишут протокол.

да, на прямую закона как бы и нет, но есть статьи которые можно использовать в такой ситуации и использовать некоторое время.....насколько помню около 3-х часов где-то.

Забыл написать.

С момента произнесения заклинания "требую юридической помощи" не забудь, что ты вызываешь автоматом злой дух черного гаера! Его может понести во все стороны, так как он почует, что его наипали и он останется без добычи. В этот момент надо включить защитный талисман! Называется он ДИКТАФОН! Это единственное средство убить дух черного гаера! Иначе он может резко опьянить тебя или сказать, что твои сапоги скороходы двигались выше 120 км/час. Черный гаер сука - не забываем это

+1 Однозначно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учите законы господа! Или вас так и будут иметь "умные" гаишники и прочие "слуги народа"

И прочти свою тему как тебя развели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что встав на капот и в изящном сгибании моего тщедушного тельца под звуки музыки с последующим раздеванием, требуя адвоката я могу протянуть время до того момента пока кто0либо из друзей-знакомых-родственников мчится за моими документиками... потом устав от танцулек переместиться в салон и НЕЧАЯННО обнаружить доки под ковриком в багажнике.... и все прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кст., если тебе уже везут документы, а гаеры все пытаются увезти твой авто на эвакуаторе, тупо садишься в салон и закрываешь двери изнутри.. не имеют права грузить авто, если в нем есть люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времени нет..

с первого июля штрафстоянка..(они это прописали отдельным пунктом в поправках)

попал так без прав в январе..тянул время..сидел в машине...

припарковался так, что эвакуатором ее было не забрать..

через 2 часа привезли права, предъявил гайцам..

они обозленные были вынужденны отпустить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на прямую закона как бы и нет, но есть статьи которые можно использовать в такой ситуации и использовать некоторое время.....насколько помню около 3-х часов где-то.

 

Это тебя могу задержать на 3 часа Я тебе говорю нету. Просто народ так хотел эти законы, что сам их придумал. Сказки это. Я в сказки не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прочти свою тему как тебя развели ::

 

Ну ты не путай разод организованный в рамках закона и этот случай. Хотя он тоже достаточно законен по всем пунктам, но задержанный изза недостатка знаний попал на бабосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припарковался так, что эвакуатором ее было не забрать..

через 2 часа привезли права, предъявил гайцам..

они обозленные были вынужденны отпустить..

 

Такая же куйня была. Тока я барсетку всю забыл. Гаеры остановили, начали разбираться. Я сказал, что ща все привезу. Они сначала не отпускали, пока я им не намекнул, что если борсетки нет, то и бабок тем более Тока эти бараны невкурили, что съездив за "деньгами" я захвачу и документы Из приципа выписали штраф на 100 рэ который я так и не оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...