Перейти к содержанию

Автоэкзотика-2008. Как это было.


Журналюга

Рекомендуемые сообщения

Да, интересный отчёт, скока сложностей преодолеть то пришлось :blink: :unsure:

Не ожидал, что организаторы АЭ "палки в колёса" вставлять ещё станут, некрасиво с их стороны получилось..

Их по ходу тупо задушила жаба, что ихняя сцена по сравнению с нашей так поблекла :D А вообще конечно жесть, вроде взрослые, серьёзные казалось бы люди, а поведение типа - "отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок" децкий сад какой-то чессн слово.Это в отношении нас! А сама организация всего мероприятия... я что-то в сети ни на один положительный отзыв об самой АЭ не наткнулся <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Бардак полнейший творился, море негатива у всех, думаю многие не поедут на АЭ2009.

Многие автоклубы будут бойкотировать АЭ2009г, хотя поживем увидим.

ДПС хорошую кормушку сделали - всех продувать на выезде :lol:

 

Префектура местная была в доле с организаторами АЭ -и начали как конкурента, М3клуб, поджимать :lol:

Бегать за руководством АЭ- что это за унижение такое?! :blink: все платят лавэ наликом(который неизвестно как по бухгалтерии идет :lol: ) и еще бегать за ними, мое мнение это Мега-хамство.

В след году пускай префект сам унитазами своими пользуется :lol:

 

Так к слову вспомнил

Автоклуб найтрейсинг менты стали не давать собираться на набережной возле экспоцентра якобы из-за шума, и что это центр(народу много) их стали зажимать когда появились легальные гонки :lol: сразу шума типа много от них.

 

Мое резюме

Не надо поддаваться провокациям, будем независимы и свободны :D

Мейби в средства массовой инфо-ии не слышно было о м3клубе, зато среди всех автоклубов России имеем респект и уважуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему повезло что он уехал.

Мой китайский мопед попроходимей джипов оказался . Ниразу с тобой не свалились в говногрязь=)))

 

Насчет секьюрити которые подтверждаю. Причем вспомни что сам начальник службы безопасности Автоэкзотики Сергей отказался даже вызвать ГАИ чтобы наказать пьяного виновника который разбил машину Томуси на Марусе. Вместо этого этот дурень предложил нам заблокировать его своими машинами :D

 

P.S. Кстати за рулем сидел пьяный член клуба RX8 клуба зарегистриованный в том числе и у нас под ником ShitHappens . Говорящий ник. То что это был он мы узнали потом. Человек даже не извинился. Когда мы поймали эту машину там были такие же обожратые девицы которые хамили и орали на нас с Лысым. Предположительно девочки тоже были из клуба рыксоводов.

Сань!Мне тогда было глубоко пох из какого они ваще клуба :D А то,что он зашкермлся от нас=положительный момент!Хорошо ,что в тот раз не поймали B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё таки вчера сумел прочитать! пофиг на сбои ваще было! :P :D

от корки до корки прочел всё на одном дыхании!

можно прям по тексту хроники снимать! :lol:

молодцы! супер! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы знамениты? :blink: :D :D

Да именно так :D :lol:

Меня люди периодически спрашивают про м3клуб, знают что я маццдовод :D , обычно конечно молодежь но тем не менее.

Клубные рамки заставляют молодые мозги залазить в свои голубые экраны и вбивать www.m3... :lol:

Во дворе ко мне подходили ребята познакомится один с меган клуба вроде второй с опель вектра (у него аццки тюненный авто)

Если раньше лет 5-6 назад молодые ребята 18-19 лет мечтали о жигулях, то сча это как минимум мазда опель астра купе с тонировкой дисками и клубными рамочками :lol: :D

 

Думаю автоклубы тюних и рамки наполняют жизнь позитиффом в аццких пробках и вообще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ,если будет собственное шоу м3клуб, то съедутся все МАЗДАВОДЫ ото всюду-))вот это будет ацкий отжиг-) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет с astraclub.ru Разместил вашу ссылку на нашем клубе. Пусть побольше народу прочитает.

Прочитал от начала до конца. Да уж...нелегко было вам. Рад что удалось преодолеть все эти гадости со стороны организаторов и желающих испортить вам веселье и праздник.

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень ответственное мероприятие и лично я точно не буду этим заниматься на дешевом уровне, т.к. по мне так лучше не делать, чем делать фигово. Поэтому пока на уровне болтовни все. Пока ясно одно, что очень много рисков, т.к. живем в такой стране)

Вот так нужно подходить к организации любого мероприятия!

"Средняк" не нужен ни кому. Если делать, и вкладывать огромные силы, то должно быть по высшему классу! ;)

На счет рисков, ну это очевидно. Но они, сцуко, бывают такие неожиданные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, зажгли на славу! Прочитал весь репортаж с места событий и приклоняюсь перед организаторами и воплотителями идей на площадке. Жаль, что организаторы , да и не только, пытались все испортить. Не можешь сам, так не мешай другим делать лучше!!!! МОЛОДЦЫ!!! Собственное шоу - в жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Отчет и судя по нему само мероприятие - супер!

 

И хоть я в силу характера (ну не тусовочный! :( ) не слежу за жизнью клуба, но не смог оторваться от чтения и не смог сдержать восторженных отзывов.

Молодцы организаторы!

 

M3CLUB - ВПЕРЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

очень интересно было прочитать! все реально - мазда затмила всю автоэкзотику вместе взятую! а зависть очень сильная штука. в следующем году все ваши фишечки вы увидите на выступлениях организаторской сцены...

 

пс. очень жаль покидать ряды маздоводов :unsure: сегодня продаю свою маздочку, с утра в печали... у мужа бмв, вот и меня туда же заманил

 

УДАЧИ ВАМ! а мазду всегда буду любить и на дорогах уважать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кстати за рулем сидел пьяный член клуба RX8 клуба зарегистриованный в том числе и у нас под ником ShitHappens . Говорящий ник. То что это был он мы узнали потом. Человек даже не извинился. Когда мы поймали эту машину там были такие же обожратые девицы которые хамили и орали на нас с Лысым. Предположительно девочки тоже были из клуба рыксоводов.

Саш, мы с тобой там обсуждали эту тему и первые, и вторые выхи...

Случай реально очень неприятный и мерзкий.

В последствии извинений я получила более, чем достаточно, нужную сумму для ремонта Маруси - тоже. Ну, ты и сам можешь себе представить: машина была починена за сутки. Это с учетом того, что ребят пришлось вытащить на работу в ВОСКРЕСЕНЬЕ - их законный выходной. В воскресенье днем привезла - в понедельник днем забрала. Так что спасибо и этим людям (не называю, чтоб не делать рекламу, но все итак в курсе о ком речь ;) )

Поэтому мне бы не хотелось сильно обсасывать тему и переходить на личности.

Могу сказать только одно:

Спасибо тебе и Лысому!

А что касается Ромы, это уже мое личное дело, но, как ты понимаешь, определенные выводы я для себя сделала.

И спасибо, что приютил на вторые выхи нашу рыксу на вашей площадке.

Со своей стороны могу сказать, что в будущем поддержу любой ваш кипеш, где будет нужна Маруся (для массовки) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не верили, что АЭ это гавно.

Нашли где выпендриваться. Лучше бы действительно реализовались идеи о клубном ДР и оупене клубном.

Самих не задрало писать "Мы лучшие", "Орги гавно". Нах это надо самих себя в чом-то убеждать. И правильно Фризе говорит, если афигенно потусили, то зачем одни проблемы обсасываем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!! НЕ ОБИДНО ЗА КЛУБ !!!! ВЫ НАТЕРПЕЛИСЬ ОЧЕНЬ МНОГОВО,НО ВЫ СПРАВИЛИСЬ НА ВСЕ 300%. САМ НЕ БЫЛ НО ЗА КЛУ Б НЕ ОБИДНО !!!! ГОТОВ ПОМОЧ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ИЛИ В ДРУГИХ МЕРОПРИЯТИЯХ КЛУБА ЧЕМ СМОГУ. МОЛОДЦЫ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, читал отчёт и будто сам там побывал.

М3клуб не ударил в говногрязь лицом!

Ребята, респект и уважуха! Вам по-зубам масштабные задачи.

Устроители АЭ облажались, и похоже, на следующий год участников и посетителей поубавится.

 

А не замахнуться-ли нам, на Вильяма нашего...? (с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни респект полнейший, во первых за то что ВЫ все это сделали, a во вторых за то что ВЫ не прогнулись под натиском организаторов и смогли продержаться среди всей этой БЫДЛЯНДИИ! Сначало тоже думал что не дочитаю, но потом стал чувствовать что если не дочитаю то буду на стороне тех кто против выскочек( в хорошем плане), тех кто не хочет чегото совершенно нового и необычного а хочет всех загнать под одну гребенку и навязать свои правила. Даже сам отчет - как боевые весточки с полей, каждая фраза пропитана титаническими усилиями направленными на то что бы выжить и не сломаться!

Еще раз огромное спасибо парни и девушки за то что ВЫ отстояли имя нашего клуба.

P/S/ Понимая, что лично я сам ничего не сделал для поддержки нашего клуба на данном мероприяитии испытываю одновремненно чувтсво стыда что не помог и чувство гордости за клуб и его ПРАВИЛЬНУЮ философию в общем и целом.

P/S/S/ В связи с произошедшими событиями, думаю что не ВЫ не передумаете не организаторы АЭ больше Вас не допустят, зато как ВЫ ушли? ВЫ ушли С ШИКОМ!!! И я думаю что это стоило ваших колосальных усилий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все на одном дыхание. Как жалко что не смог быть на таком классно отжиге. M3Club все равно лучшие. Огромное спасибо всем организаторам, спонсорам, друзьям. Клуб вырос из экзотике и теперь полноценный самостоятельный организм. Всем РЕСПЕКТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу немного от себя! Хотя говорил это уже MD но повторить не сложно!

1) Вы Молодцы, особенно организаторы и кураторы(хотя это одни и те же люди).

2) Ни секунды не жалейте ни о чем! Вы сделали все правильно, честно, грамотно, и как поется в песни Ушли красиво!

3) Вы самое главное знайте есть люди- говно которые все хотят испортить, а есть понимающие люди которые все понимают и видят и знают но слышно всегда обычно говяных людей . Поверьте понимающих больше и они видят Ваши старания и Вас за это любят и уважают!

4) Супер интересная мысль которую мне очень понравилось это организовать проект по слету ежегодному автоклубов?? Подумайте... автоэкзотика вся сама к Вам приедит...

с вашим подходом и масштабом , Вы должны быть главными организаторами, и все посетители должны получать море позитива. Не нужно будет платить бешеную аренду газон, ну а на русской земле например в МО сложно не найти полянку! Вы можете организавать ежегодный выезд на природу с палатками на 3 дня то же с сценой и меньше денег и можете приглашать всех желающих.

все будут в отрыве!

5) Еще Раз хочу лично от себя сказать, просто, Вы- МОЛОДЦЫ!!!!! Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...