Перейти к содержанию

Проблема после ТО


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Вчера съездил на ТО 15000,поменял масло,фильтры и ролик натяжителя по гарантии(мастер снимал только правое колесо).Когда выехал на МКАД сразу заметил вибрацию на руле в интервале от 120 до 140-150 км в час,вибрация есть и при разгоне и при торможении(это не тормозные диски).Сегодня

поменял передние колёса местами,сделал балансировку и вибрация всё равно есть!Подскажите что это может быть!У меня спереди стоят JBT,с проставками и неродными шпильками,машина на стоковых колёсных дисках MPS.К оффициалам пока времени ехать нет,может можно что-то своими силами сделать?

Заранее благодарен все за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав уже недавно лишили,по времянке катаюсь!Ну что,кто нибудь что посоветует,а то надоело как на бывшей девятке с бьющим рулем ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав уже недавно лишили,по времянке катаюсь!Ну что,кто нибудь что посоветует,а то надоело как на бывшей девятке с бьющим рулем ездить!

:( :( :(

Так проставки вернули на место ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проставки на месте, с ними уже 7000 км откатал, на юг недавно 3000 км съездил, всю дорогу 120-130 км - никакой вибрации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такаяже хрень после то)))) приехл обратно через 10 минут)) сказали что колеса нужно чистить) и развели на оплату этого действия) но как нестранно вибрация исчезла :lol: волшебники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж совсем на крайняек, уж если балансировку сделал, посмотри, нет ли кде-нибудь налипшей грязи или что-то в этом роде... а так к офицалам езжай и *** их там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то всё и дело,что когда балансировали почистили диски щеткой металлической!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то всё и дело,что когда балансировали почистили диски щеткой металлической!

значит больше их не мой! А то виюрация будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел я что то тему про автосервисы, напишу тут: Я поехал сегодня на ТО в кунцево, всегда там все меня устраивало и друузей моих, но сегодня мне не повезло( У жены мастера-приёмщика климакс видимо начался, все какие то злые, я минут 20 пытался ему объяснить что тот скрип который доносится у меня из подвески при повороте колес это не хорошо, и что на новой машине так быть не должно, он же мне втирал, что она новая и там ничгео сломаться не могло :huh: :huh: :huh: бррр короче перессорился я там со всеми, хоть сам мастер попался нормальный, посмотрел хотя бы что и как,но пробьлему так и не нашел, вообщем устал я там с ними сегодня бороться((( ниче не понимают: отсюда вывод: бывает везде хорошо, и бывает плохо, смотря на кого нарвешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась,поехал к знакомым в Нюмс,где мне ещё раз зделали балансировку и вибрации как небывало!Ещё перекинул задние колеса на перёд.До этого бараны мне так отбалансировали,что даже старые грузы не сняли :blink: Вообщем от машины снова получаю море удовольствия,всем спасибо за советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с тех, кто первый раз делал балансировку-бери лаве обратно! включай 90-ые! малиновый пиджак и 140 мерин могу одолжить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрип который доносится у меня из подвески при повороте колес

Такая же канитель!

Я мастера построил в Рольф-Химках. Есть там один такой человек. Говорит: "ПТФ на МПС минимум часа 3-4 менять со съёмом бампера, так что машину заберёте завтра".

На мои возражения ещё усугубил всё: "Если Вам не нравится можете выбрать другую компанию".

После этих слов мне совсем плохо стало, а потом мастеру стало плохо.

Вообщем я уехал через минут 20. Всё сделали.

Могут же... если попросить настойчиво.

Про скрип даже уже не стал спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...