Перейти к содержанию

Каков бюджет максимальных доработок?


Рекомендуемые сообщения

Ну покажи мне человека который будет вкладывать в мпс 4 ляма !

Ты писатель фантаст чтоли ?

 

Скорее писака-сказочник :D

 

+1

скинуть свою с горы за 4 ляма, да хрен с ним за 2 ляма :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Ну покажи мне человека который будет вкладывать в мпс 4 ляма !

Ты писатель фантаст чтоли ?

 

Ну может не 4 ляма, может 1 лям или 100.000 не в сумме тема, а в принципе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может не 4 ляма, может 1 лям или 100.000 не в сумме тема, а в принципе!

 

В приципе......

 

В приципе, если б у меня было бабла дофигищщщщщщщщщща, я б себе поимио всех благ, купил бы ради развлекухи МПС, и в выходные, шоб отдохнуть с мужиками возился бы в гараже и вкладывал бы в нее миллионы :lol:

И в приципе, мне было бы до фени - выедет она из 10 сек или нет :lol: :lol: :lol:

 

В приципе, пока нет денег даже на стоковую МПС, мне почему-то также до фени - выедет она из 10 сек или нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приципе......

 

В приципе, если б у меня было бабла дофигищщщщщщщщщща, я б себе поимио всех благ, купил бы ради развлекухи МПС, и в выходные, шоб отдохнуть с мужиками возился бы в гараже и вкладывал бы в нее миллионы :lol:

И в приципе, мне было бы до фени - выедет она из 10 сек или нет :lol: :lol: :lol:

 

В приципе, пока нет денег даже на стоковую МПС, мне почему-то также до фени - выедет она из 10 сек или нет :lol:

 

 

Тогда тема другая должна быть: а вот если бы у меня было море денег.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы на человека то напали? изверги какие-то, просто поинтересовался... Если у нас находятся люди, который вклдывают 50-100000 баксов в русский автопром??? Если покупают s600 (221),если s500 дешевле на 2 лимона рублей, хотя разница в них небольшая? спсиок примеров можно продолжать бесконечно долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы на человека то напали? изверги какие-то, просто поинтересовался... Если у нас находятся люди, который вклдывают 50-100000 баксов в русский автопром??? Если покупают s600 (221),если s500 дешевле на 2 лимона рублей, хотя разница в них небольшая? спсиок примеров можно продолжать бесконечно долго...

 

Да не нападал на него никто ;) просто с начала тему почитай.

 

 

Повеселил он хорошо, настроение поднял, за это ему спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 drifter: Защитник :) лучше скатайся вон парень сегодня искал сток мпс для заездов ! У него прелюд, до 9 крутит, примерно 245 сил.

В Америке есть мпс 12 секунд едет, но она на метаноле и из абревиатуры МПС в ней остались лишь воспоминания что она когда то была маздой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке есть мпс 12 секунд едет, но она на метаноле и из абревиатуры МПС в ней остались лишь воспоминания что она когда то была маздой...

http://ru.youtube.com/watch?v=6Lp-wZlzKVw

 

Эта что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит вариант первый.

Берем мпс берем скалу в 34 кузове. Выкидываем скалу оставляем мотор коробку и ходовую вкарячиваем в МПС и начинаем тюнить до нужного результата в принципе бабла должно хватить =)

Вариант второй.

Покупаем бу галародо покупаем стоковую мпс отдираем значек с мпс выкидываем мпс лепим на голардо и не паримся и всем втираем что это новая мпс в рестлинге =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объехать каен не так сложно :) И на драге и на ролл он. И с существенно меньшим бюджетом :)

2 drifter: Защитник :) лучше скатайся вон парень сегодня искал сток мпс для заездов ! У него прелюд, до 9 крутит, примерно 245 сил.

В Америке есть мпс 12 секунд едет, но она на метаноле и из абревиатуры МПС в ней остались лишь воспоминания что она когда то была маздой...

Полностью на метаноле? А то у мну стоит впрыск воднометанольной смеси :) Не знаю как на 3хе а на 6ке из 12 выезжать надо... Ну да осень покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с таким бюджетом возьму себе М5 Хаман, выдеру порш а потом проведу ночь с 5 моделями...

 

самый аху.....ый пост :D :D

!чувак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Првильно понимаешь, чисто головоломный интерес! Просто постонно обсуждают, как объехать тачку за $ 220000, тачкой за 36 $! Видимо, без вложений не обойтись!

 

На мой взгляд было бы интересно сравнить, как закатнуться стоковая ниссан сильвия и мпс! или GTO!

Кстать, никто не катал с альтезой? Очень интересно наблюдать бой заднего и переднего привода!

ниссан сильвия объезжается хотя там и не был сток

но это уже не важно :D

А вот тойота таурер V оказалась не по зубам

сказали что 320 сил

думаю больше

уж очень сильно уходил от меня :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что здесь не любители японских злых машин собрались, а люди , которые че то купили, потому что на М5 не хватило!

Про доработки Хогарта Хьюза слыхал? Целая эпоха в авиации на одном человеке висела! За немыслимые его собственные деньги!

Я тебе про ИНЖЕНЕРИЮ, ты мне про М5! :blink:

 

инжинерия это и есть м5 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниссан сильвия объезжается хотя там и не был сток

но это уже не важно :D

А вот тойота таурег V оказалась не по зубам

сказали что 320 сил

думаю больше

уж очень сильно уходил от меня :angry:

 

А какой привод у этой Тайоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой привод у этой Тайоты?

привод задний

еще у нас резина была разная

у него даже не пикнула

сразу сорвался и полетел

на третей вроде начал догонять

но загорелся красный на светофоре

и мы разъехались

видимо посчитал что я наказан. :)

от нисан скайлан ухожу там 280 сил сток тоже задний

но она не новая так что силы не равные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё детские коляски, вот вчера восмера приехала на смотру, понасиловала меня адски))) уезжала с 120 как я уезжаю от копейки 75 года....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привод задний

еще у нас резина была разная

у него даже не пикнула

сразу сорвался и полетел

на третей вроде начал догонять

но загорелся красный на светофоре

и мы разъехались

видимо посчитал что я наказан. :)

от нисан скайлан ухожу там 280 сил сток тоже задний

но она не новая так что силы не равные

 

;) Жалко я такого не увидел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Жалко я такого не увидел!!!

да там и смотреть не на что гораздо приятней в потоке

а по прямо не любитель

вообще на сколько я знаю

из десяти секунд чтобы выйти нужно серьезно поработать над авто

думаю передний привод на такое не способен

очень большие потери на старте

у нас на драге цивик катался 500 сил

у него было 12.43 на выходе

был лучший в своем классе

в абсалюте ниссан скайлайн полный привод R33 750 сил 10 с копейками

так что думай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всё детские коляски, вот вчера восмера приехала на смотру, понасиловала меня адски))) уезжала с 120 как я уезжаю от копейки 75 года....

Эта восьмерка нас с Колей и Дуримаром объехала со старта. Реально было ощущуение после этого, что МПС не едет!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта восьмерка нас с Колей и Дуримаром объехала со старта. Реально было ощущуение после этого, что МПС не едет!!!)))

И такое бывает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще на МПС закись поставим и двигло разхреначим чтоб на 1-3 заезда только хватило) и спереди слики от драгстера поставим lol интересно какое же будет время? :D :D :D :D :D

Это будет царь мпсов=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще на МПС закись поставим и двигло разхреначим чтоб на 1-3 заезда только хватило) и спереди слики от драгстера поставим lol интересно какое же будет время? :D :D :D :D :D

Это будет царь мпсов=)

Достойное)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...