Перейти к содержанию

Gangsta rap, Hip-hop


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 994
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мдя... скачал , послушал ... буээээ ... и зачем он испортил эту песню :unsure: ...

Вовк, песен очень много попорчено ... :( Но, как я уже говорила ... Это Гуф ... И он такой настоящий!!! :)

Пойдёёёёёёёёмте со мной на концееееееееерт .... Нас там уже целая туса ... Людей в теме :D

Изменено пользователем Васёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовк, песен очень много попорчено ...

ну не знаю.. по-моему откровенно загублен только "балкон" :unsure:

а вцелом - понравился альбом) не обманул)

Слимовские биты конечно поинтереснее, но вот как автор мне кажется Гуф подрос B)

есть вещи туды-сюды, есть вещи, который переселяются надолго в машину :rolleyes:

Это Гуф ... И он такой настоящий!!!

да) Гуф и раньше в центре выделялся, не могу сказать что он много потерял с уходом из группы) хотя конечно над битами работать-работать)

 

чаво с песней он сделал, так же гораздо лучше было

а вот нифига) мне больше альбомная версия нравится) бит не такой назойливый)

Изменено пользователем absoblom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblomчик, подписываюсь под каждым твоим словом!

Вчера альбом прослушала 2 раза, и сегодня полтора ... Вывод: Очень понравился, на презентацию однозначно пойду! :sm76:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера альбом прослушала 2 раза, и сегодня полтора ... Вывод: Очень понравился, на презентацию однозначно пойду!

заметил кстати что и у центра и у гуфа соло всегда так: есть вещи которые с первых тактов кишки прокачивают, там сразу понимаешь "прёёёттттт", но немало треков которые любить начинаешь раза с 5-го )) поэтому даже если что-то активно не нравится у них - всегда ещё несколько раз внимательно прослушаю - чаще всего догоняю и трек начинает нравиться)

вчера вот например "Для неё" два раза на первом куплете переключал, а потом полностью прослушал - и попёрло офигеть как))) в частности битос оказался неожиданно очень удачным, по первым тактам не скажешь)))

ну и Тамара Константиновна - зе бест))) Ориджинал Ба офигенно по скиллам выросла B) ещё пара треков - и сможет сольники читать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

absoblom,

Бгггг ... Что ж я тебя так обажаю та? :wub: :wub: :wub:

Нет круче в общение понимания того, что тебя понимают! :rolleyes: Просто, слово в слово с языка снял! :huh:

Скажу ещё так: и слушать можно много раз, и переслушивать, но с Гуфом, я выводы уже давно сделала - его чувствовать нужно ... Блин, не объяснимое чувство, когда при первых аккордах любимого трека, у тебя все органы начинают двигаться в такт, и прям в пробке хочется вылезти из окна, запрыгнуть к кому-нибудь на крышу и начать прокачку ... Аааааа ... :sm76:

Люди, слушайте чёткие вещи и качественную музыку!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень зачетный альбом ! присоединяюсь ко всееем! :ar: :JC_rockin:

мне нравится! послушал пару разиков не надоело! теперь он будет играть в наушниках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не слушал еще...

срочно! B)

а я всё до Карандаша не доберусь никак :( кто чё скажет за Дениску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не слушал еще....

Лашатами, контааааараааааааа :ag:

Эххх ... Привезу тебе сегодня на маздовку болваночку ... Ты просто обязан это прослушать ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно! B)

а я всё до Карандаша не доберусь никак :( кто чё скажет за Дениску?

Дениска сам себе 3 поставил за этот альбом, он его выпустил с ребятами молодыми чтоб им помочЪ раскрутиться. Мне альбом понравился, но не все трэки.

 

У гуфа понравились 6 песен с альбома, остальные в стиле Центра - гузовые, наркоманские....

 

Старый Кадиллак На Рэпе

 

АК47,Пума,Коля Найк-Спорт(Клип.ПацанРекордс)2009

 

ST feat. Guf - По-другому

 

MC Bandit Не обсуждай мое имя Da baN studio 2009

 

MAD BUSTAZZ - В деле

 

mad bustazz tebya vzialo

 

Витя АК feat. рЕпер СЯВА - Эй YO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК если успеют свести альбом, то выпустят до НГ, ск4азал Витя в интервью, вот :P

Урааааааааа!!! Наконец-то 13 декабря .... Я на Гуфа иду .... :sm76:

 

Пс: Евгенчик ... Нам лечиться пора ... :ag:

Псс: Любопытненько Аку заценить :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я после сэмплера альбома ваще вскрываюсь....альбом должен быть серьезнее и качественнее, делается все таки на Газголдере, Нахано им фпомошч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
оченб прикольный клип, позитивно, дешево и сердито

Хамилю зачёт))

правда отличный клип, спасибо Жень)

всегда нравилось как пилит Хобот :rolleyes:

удивило появление в клипе Нойза, я думал он с Кастой окончательно расплевался после того своего диса B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамилю зачёт))

правда отличный клип, спасибо Жень)

всегда нравилось как пилит Хобот :rolleyes:

удивило появление в клипе Нойза, я думал он с Кастой окончательно расплевался после того своего диса B)

 

так там еще Ноггано, Шелест Ольга, еще группа из двух типов, не помню как называется, еще и ВиДжей с Муз-ТВ B)

звездный трэк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvGen OG, чО за дуня?

это супер тип который хз скока раз вздрючивал тонны людей на официальных батлах, в составе клана АндерВотер находится и в корешах у СупримПлэйазB)

http://www.supremeplayaz.su

http://www.myspace.com/underwhat

http://www.myspace.com/stardunja

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvGen OG, только старое нашел. У него вообще новые альбомы есть? или только отдельные треки?

 

Дуня - Жизнь Замечательных Людей (2009) CLICK

 

Дуня - Батлловый стафф (2004) CLICK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...