Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня куплен iMac

Поздравляю! :rolleyes:

Сам 2й месяц с таким набором . . .давай заделись что ставишь? Че юзаешь? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай заделись что ставишь? Че юзаешь?

Да пока осваиваюсь, привыкаю. Пока установил только OpenOffice, Skype, Chrome, и пару утилиток. Лучше ты советуй, что поставить. Думаю еще Win 7 второй операционкой, в принципе нафик не нужна, но поигрываю в WoT, а там клиент только под Win.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нааааааськ, а чойта у меня желтенькое пятнышко вылезло на экране то? сбоку... немножко, типа как раньше на кпк надавишь и радужные разводы... но они проходили а эта хрень не проходит уже сутки :( чо делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нааааааськ, а чойта у меня желтенькое пятнышко вылезло на экране то? сбоку... немножко, типа как раньше на кпк надавишь и радужные разводы... но они проходили а эта хрень не проходит уже сутки :( чо делать то?

Фризя, к сожалению - это навсегда. Экран выцветает или как там это правильно называется. У друга уже полоска примерно см. с краю. На предыдущем у него были большие полоски с правой и левой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че та у меня уже 16 гб забились(((

посмотрел статитикку- многие проги жрут память... к примеру Инстаграмм 450 мб занимает...

я так понимаю он кэширует все? как очистить? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран выцветает

Сколько десятков лет его Ипхону? :blink: Первый раз такое слышу . . .может по гарантии ломануться? (если есть возможность) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нааааааськ, а чойта у меня желтенькое пятнышко вылезло на экране то? сбоку... немножко, типа как раньше на кпк надавишь и радужные разводы... но они проходили а эта хрень не проходит уже сутки :( чо делать то?

smotia прав. Придется менять экран -_-

Я бы все-таки назвала это браком...

 

к примеру Инстаграмм 450 мб занимает...

Где это ты так статистику смотришь?

Я оперативку освобождаю убивая процессы в SBSettings (это для айфонов с джейлом B)

Но если у тебя тупо места нет в телефоне, то при чем тут кэш уже?

В айтюнсе "Емкость" со шкалой - там чего у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстаграмм 450 мб занимает...

хм...

17мБ у меня ...вроде как инст хранит все на сервере а не на аппарате...где то не там и что то не то смотришь . . .давай картинки скидывай. ;)

 

 

 

Я откатил трубу с iOS 6 на 5.1.1 обратно...вчера, что то логал не по деЦки... :ph34r: потестили - ждем beta2 :D B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че та у меня уже 16 гб забились(((

посмотрел статитикку- многие проги жрут память... к примеру Инстаграмм 450 мб занимает...

я так понимаю он кэширует все? как очистить? :blink:

 

чтобы почистить кэш в инстаграмм достаточно удалить Настасью из друзей:))

а если серьезно то Вот видео ( но надобно jail)

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанин, папка VAR я так понимаю системная и через например iTools на ПК без JAIL не видна? Прально?

А переустановка INSTa не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанин, папка VAR я так понимаю системная и через например iTools на ПК без JAIL не видна? Прально?

А переустановка INSTa не поможет?

 

естественно джейл нужен

ну переустановишь ты его, а потом что? через неделю опять удалять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну переустановишь ты его, а потом что? через неделю опять удалять??

А если нет JAIL таки копить Гектары кэш ИНСТа? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это ты так статистику смотришь?

Я оперативку освобождаю убивая процессы в SBSettings (это для айфонов с джейлом B)

Но если у тебя тупо места нет в телефоне, то при чем тут кэш уже?

В айтюнсе "Емкость" со шкалой - там чего у тебя?

 

Насть, посмотри в самом огрызке, в статистике сколько у тебя instagram занимает?

 

 

 

А если нет JAIL таки копить Гектары кэш ИНСТа? :blink:

 

вот еще один плюс джейла:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще один плюс джейла:)))

меня не парит...т.к. у меня ничего не копится . . .не знаю, почему и откуда у Максимуса 450 метров . . .просто интересно...

п.с. JAIL все же делать не буду -_- все, что нужно куплю, все - чему радуются HTCшник мне не надо.

 

п.п.с. Асфальт 7 вышел :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, подскажите :D

 

Айфун 4, может через блютуз высосать контакты со старого телефона, как это сделано у НТС?

 

Мы вчера бате подарили айфон. Ну и геморойная всё же трубка - симку мелкую требует (а у отца вообще старый вариант симки с большим чипом - не обрезать, да еще и корпоративная), активировать через пень колоду трубу надо... Короче трубкой пока невозможно пользоваться :D

 

Чёрте что, короче :D Хотя дизайн трубы мне понравился - всё очень добротно и солидно. Одно мне не понравилось - углы островаты, в руке лежит не так хорошо и приятно, как НТС

Изменено пользователем PanzeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не парит...т.к. у меня ничего не копится . . .не знаю, почему и откуда у Максимуса 450 метров . . .просто интересно...

 

у Максимуса видимо большое кол-во фоток просматривается там, вот кэш и накапливается

а что мешает покупать и при джейле????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симку мелкую требует (а у отца вообще старый вариант симки с большим чипом - не обрезать, да еще и корпоративная)

предлагаю гемор решить.

путем обмена на мой, 3г

звонит и смс пишет нормально :D ну там музыку тоже слушает и пробки яндекс показывает

камерка есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю гемор решить.

путем обмена на мой, 3г

звонит и смс пишет нормально :D ну там музыку тоже слушает и пробки яндекс показывает

камерка есть :D

 

Заманчиво, но не вариант :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает покупать и при джейле????

ничего... ;) пока нет причины делать jail...кэш инста - не есть камень предк . . .=)

 

Сусанин, если у меня есть Резервная iOS 6, но нет (вот я Алень!) Резервной iOS 5.1.1 - я так понимаю, только синхронизация и трубу с нуля? Восстановить с резервной 6й я не могу?

(восстановить данные, но на 5/1/1)

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего... ;) пока нет причины делать jail...кэш инста - не есть камень предк . . .=)

 

Сусанин, если у меня есть Резервная iOS 6, но нет (вот я Алень!) Резервной iOS 5.1.1 - я так понимаю, только синхронизация и трубу с нуля? Восстановить с резервной 6й я не могу?

(восстановить данные, но на 5/1/1)

а с какой ты перепрошивался на 6-ку??

вроде перед обновлением/восстановлением всегда резервная копия делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какой ты перепрошивался на 6-ку??

с 5.1.1 шил на 6.0...но копия помоему делалась в iCloud, на ПК не было...следовательно когда я поюзал 6.0 - в Облако прыгнуля копия на 6.0 - откатив на 5.1.1 - копии у меня нет. На ПК - не делал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...