Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, телефон РСТ. Значит , если я пральна понял, с выходом новой прошивки айтюнс сам её предложит? И джейл не играет никакой роли и просто слетит при перепрошивке? :)

аболютно прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата(VOK @ 1.3.2011, 15:36) *

Да, телефон РСТ. Значит , если я пральна понял, с выходом новой прошивки айтюнс сам её предложит? И джейл не играет никакой роли и просто слетит при перепрошивке? ab.gif

 

аболютно прав

...и будешь ждать нового джейла))

 

Сусанин, не дождешься ты от меня нажатия платной кнопки! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанин, не дождешься ты от меня нажатия платной кнопки! :P [/font]

 

не ты одна интересуешься :P

как пройти лучше скажи 135 и 138 уровень?

ps 135-ый пройден

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого случайно нет лишних новых наушников от четверки? Свои куда-то протерял....

Готов поменяться на какую нить ненужную вещь ))) или на деньги в крайнем случае ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму, без джэйла айфон не айфон штоль?)

 

а например htc аппараты не htc?-

есть вещи, которые имхо требуют "доработки"/ усовершенствования, а стандартными инструментами их не получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smotia, я могу подарить, если найду :)

 

M@yc, просто есть люди, которым телефон чисто позвонить... А есть те, которым эстетическая сторона вопроса тоже важна, особенно если они знают как и могут сами без особых жертв ее улучшить :rolleyes:

 

Вчера вот поменяла цвет пузыриков и фон в смс. И снова радость :wub:

92357923.jpg

 

 

PS: Не, ну то, что тема держится на сообщениях типа "я купил вчера айфон, как поменять рингтон?" или " как пройти уровень в игрушке?" забавно конечно :D

Изменено пользователем Scarlett
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@yc, просто есть люди, которым телефон чисто позвонить... А есть те, которым эстетическая сторона вопроса тоже важна, особенно если они знают как и могут сами без особых жертв ее улучшить :rolleyes:

 

Вчера вот поменяла цвет пузыриков и фон в смс. И снова радость :wub:

 

 

 

PS: Не, ну то, что тема держится на сообщениях типа "я купил вчера айфон, как поменять рингтон?" или " как пройти уровень в игрушке?" забавно конечно :D

 

Не совсем согласен что дело только в эстетике.

я например поудалял все языки кроме русского и английского ( освободил памяти солидно так и еще кой чего сделал)

а что касается ps то сколько из пишущих тут, рискнут зайти глубже чем просто джейл

Изменено пользователем Сусанин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вещи, которые имхо требуют "доработки"/ усовершенствования, а стандартными инструментами их не получить

 

Абсолютно согласен. ... У меня и мой гЭлакси рутованный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smotia, я могу подарить, если найду :)

 

 

PS: Не, ну то, что тема держится на сообщениях типа "я купил вчера айфон, как поменять рингтон?" или " как пройти уровень в игрушке?" забавно конечно :D [/font]

Насть я вот тут подумал, а оно надо чтоб тема выглядела как профильный форум ( как тот же мною уважаемый айгуидес) ? В этих вопросах и кроется весь смысл! Мы с тобой и в аське ээнможем обсудить апгрейдов. Имхо Жизнь темы оживет с появлением клубного софта, до этого ждать других вопросов не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан, у меня время копания и украшательства уже прошло)

 

три года как-никак юзал аппараты на Windows Mobile))

 

я в других гаджетах копаюсь пока

 

ps: в последнее время у двоих знакомых заметил, что айфоны у них с джейлом - спросил у них что такое джейл и зачем он у них стоит

 

оба не знают ни того ни другого и что такое сидия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например поудалял все языки кроме русского и английского ( освободил памяти солидно так и еще кой чего сделал)

 

И сколько памяти освободилось? Это только через джейл можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько памяти освободилось? Это только через джейл можно сделать?

 

мегабайт 20 оперативки точно, но плюс еще выключил несколько даймонов не нужных

 

да лан, у меня время копания и украшательства уже прошло)

 

три года как-никак юзал аппараты на Windows Mobile))

 

я в других гаджетах копаюсь пока

 

ps: в последнее время у двоих знакомых заметил, что айфоны у них с джейлом - спросил у них что такое джейл и зачем он у них стоит

 

оба не знают ни того ни другого и что такое сидия))

но ведь копаешься все равно:))

 

А то что друзья и не знают что это такое и хорошо- не исключаю что и прошивка у них далеко не самая последняя, да и аппараты наверняка не сим-фри

перепрошивал под сотню наверное уже айфонов и в процентах 90 делал джейл ( надо оно владельцу или не надо)- в первую очередь для дальнейших операций (вытащить контакты фотки и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... перепрошивал под сотню наверное уже айфонов и в процентах 90 делал джейл ( надо оно владельцу или не надо)-

Тебе хоть за это платят? :D А то ведь кое-кто на этом неплохие деньги зашибает.... B)

 

 

Я вот на секунду представила что все тут сделали джейл.... Какие вопросы пойдут, какие траблы с огрызком...ммм... жуть! Пусть лучше остается как есть!

Ты прав: для этого есть аська и незабвенный игуйдес! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе хоть за это платят? :D А то ведь кое-кто на этом неплохие деньги зашибает.... B)

 

 

Я вот на секунду представила что все тут сделали джейл.... Какие вопросы пойдут, какие траблы с огрызком...ммм... жуть! Пусть лучше остается как есть!

Ты прав: для этого есть аська и незабвенный игуйдес! ;)

 

ну пару бутылок поставили:))

траблы будут 100% ( но мы же предупреждали что все на свой страх и риск)

 

На самом то деле все что я делаю есть чаще всего в готовом виде в сидии или еще где, но не для 3g ( мало поддержки для них осталось) вот и приходится переделовать, но твои изыски ( местами мне кажется что даже извращения) это конечно нечто:)) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHPROT,

Если от 3GS то наверно ничем(или начинкой немного), от просто 3G отличаются как минимум кнопками громкости и сами по себе громче.

Изменено пользователем smotia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smotia, берешь? :ph34r:

Мои испортит, потом у тебя возьмет)))

Вообще не представляю как такими можно пользоваться! Думаю если поискать то штуки 4 этой гадости точно найду (от всех айподов и айфонов)

Предпочитаю затычки синхайсер! B)

1. Отличное качество звука.

2. Хорошо не слышно улицу :D

3. В метро не мешаю спать рядом сидящим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то меня айфон вчера вогнал в ступор :wacko: :lol: Внимание ! ламерский вопрос - как заливать в него изображения? Как создавать папки в изображениях( что бы фото сохранялись в одну папку, картинки лежали в другой) ? И еще, в изображениях появилась папка медиатека. Картинки из нее не удаляются. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...