Перейти к содержанию

Балтийско-ботническая история


Рекомендуемые сообщения

классный отчетеГ, прочел на раз, токо много слов с гавнокартами и гавнодырами, в глаза бросается, а может так и задумано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный отчетеГ, прочел на раз, токо много слов с гавнокартами и гавнодырами, в глаза бросается, а может так и задумано...

 

так оно просто и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mypucm,

молодэц! стока км отмахал, однако после прочтения твоего отчета остается неприятный осадок (лично у меня): неужели ты не придумал ничего лучшего, как выложить слово из 3 букв на Нордкапе?! :blink: :angry: :unsure:

Ну а про ****карты я вообще молчу

 

Народу также интересно, какой в итоге бюджет получился на поездку и бла бла...

чем практичнее отчетец, тем лучше

 

Возможно, интереснее (если увлекаешься спортивным ориентированием) путешествовать без навигатора и четкой цели, но хотя бы побольше почитать о стране и узнать об интересных местах никогда не помешает..например, ты бы съездил посмотреть Лафонтены - от Нордкапа рукой подать, а красота там неописуемая....

 

ИМХО: Норвегии ты в целом не увидел, рекомендую смотаться туда еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mypucm,

молодэц! стока км отмахал, однако после прочтения твоего отчета остается неприятный осадок (лично у меня): неужели ты не придумал ничего лучшего, как выложить слово из 3 букв на Нордкапе?! :blink: :angry: :unsure:

Ну а про ****карты я вообще молчу

 

Народу также интересно, какой в итоге бюджет получился на поездку и бла бла...

чем практичнее отчетец, тем лучше

 

Возможно, интереснее (если увлекаешься спортивным ориентированием) путешествовать без навигатора и четкой цели, но хотя бы побольше почитать о стране и узнать об интересных местах никогда не помешает..например, ты бы съездил посмотреть Лафонтены - от Нордкапа рукой подать, а красота там неописуемая....

 

ИМХО: Норвегии ты в целом не увидел, рекомендую смотаться туда еще раз

 

Извините, конечно, за слово. Не всем понятно почему оно так выходит.

С бюджетом, тут сложнее. Сначала думал посчитать, а потом понял, что это как-то не очень приятно. Забил. Как-то много... За всю историю около 750 л. бензина.

О стране, городах, людях было многое известно, маршрут был лишь приблизительным.

А на Лафотены меньше чем на неделю - нет смысла.

Норвегия безусловно красива и разнообразна, настолько, что через некоторое врямя становится невыносимо скучно. ИМХО.

 

Кстати, не знаете случайно, как называют жителей Осло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно, за слово. Не всем понятно почему оно так выходит.

С бюджетом, тут сложнее. Сначала думал посчитать, а потом понял, что это как-то не очень приятно. Забил. Как-то много... За всю историю около 750 л. бензина.

О стране, городах, людях было многое известно, маршрут был лишь приблизительным.

А на Лафотены меньше чем на неделю - нет смысла.

Норвегия безусловно красива и разнообразна, настолько, что через некоторое врямя становится невыносимо скучно. ИМХО.

 

Кстати, не знаете случайно, как называют жителей Осло?

мммм если ты о слове из 3 букв, то что ты хотел этим сказать? Лично меня коробит надпись типа "Здесь был Вася" на стенах Колизея, а уж подобное "народное творчество" и подавно...

культурнее надо быть, товарищи....чтобы не думали иностранцы, что все русские подряд только и делают, что ругаюццо матом, глушат водку и пользуются ***дырами, предварительно оплатив все это ***картами :angry:

 

ЗЫ: мы в этот раз тоже хотели захватить Нордкап-Лафонтены, но ты прав: туда надо отдельно ехать и сразу недели на две...ждемс следующего года

 

ЗЫЗЫ: в этом году постараемся лично убедиться в том, что Норвегия просто не может надоесть или наскучить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mypucm, честно говоря, мат и такое вольное ****изложение меня не порадовало... В остальном претензий нет, каждый делает свой отдых сам. Самые красоты ты проехал стороной. Стоило поплотнее подойти к изучению страны. Мы же туда возвращаемся в этом году уже во второй раз и в теже примерно места. Видимо этот ****отдых не для тебя... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mypucm, честно говоря, мат и такое вольное ****изложение меня не порадовало... В остальном претензий нет, каждый делает свой отдых сам. Самые красоты ты проехал стороной. Стоило поплотнее подойти к изучению страны. Мы же туда возвращаемся в этом году уже во второй раз и в теже примерно места. Видимо этот ****отдых не для тебя... <_<

 

это была просто дорога домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mypucm, честно говоря, мат и такое вольное ****изложение меня не порадовало... В остальном претензий нет, каждый делает свой отдых сам. Самые красоты ты проехал стороной. Стоило поплотнее подойти к изучению страны. Мы же туда возвращаемся в этом году уже во второй раз и в теже примерно места. Видимо этот ****отдых не для тебя... <_<

 

Еще, амиго, хочу очередной раз извиниться за написанное. Я удалю эту ***, дабы не мозолить глаза всем и вся. Например, завтра. Я ни коим образом не хотел портить впечатление, тем более, что от Норвегии у меня остались очень приятные воспоминания и впечатления.

Мы проехали 80% вашего прошлогоднего маршрута. Большое спасибо за это, ибо мы не имели четких ориентиров.

И тот факт, что Олесунд был заново отстроен немцами приравнивается к никакому, равно как и архитектура в этом городе. Не обижайтесь на нас и не гнобите, мы не пытались испортить вашу мечту. Просто, мы - другие, от чего и восприятие всей невъебенной красоты у нас тоже другое. А приставку гавно- мы используем тогда, когда это работает от случая к случаю. Удачи вам, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...