Перейти к содержанию

Не пустят в другие страны?


Рекомендуемые сообщения

Такой вот у меня вопрос. Даже 2.

1. У меня в сентябре заканчивается паспорт. Пустят ли меня на 3-4 дня для отдыха в такие страны как напрмер Турция, если так скоро закончится паспорт.

2. У меня в паспорте стоит Израильская виза. Был там в марте на 1-дневной экскурсии. И где то и от кого-то слышал, что в некоторые страны не пускают тех, кто имеет подобную визу. Вот и с Турцией напугали, что могут не впустить. Кто что знает на этот счёт?

 

И ещё интересует пустят ли с ограниченным сроком паспорта в такие страны как Хорватия, Черногория и т.д. Были там в том году, уж очень понравилось, хотим опять туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот у меня вопрос. Даже 2.

1. У меня в сентябре заканчивается паспорт. Пустят ли меня на 3-4 дня для отдыха в такие страны как напрмер Турция, если так скоро закончится паспорт.

2. У меня в паспорте стоит Израильская виза. Был там в марте на 1-дневной экскурсии. И где то и от кого-то слышал, что в некоторые страны не пускают тех, кто имеет подобную визу. Вот и с Турцией напугали, что могут не впустить. Кто что знает на этот счёт?

 

1. Должны пустить. У меня друг летал на неделю, хотя до окончания срока действия паспорта оставалось меньше месяца.

2. Впустят точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот у меня вопрос. Даже 2.

1. У меня в сентябре заканчивается паспорт. Пустят ли меня на 3-4 дня для отдыха в такие страны как напрмер Турция, если так скоро закончится паспорт.

2. У меня в паспорте стоит Израильская виза. Был там в марте на 1-дневной экскурсии. И где то и от кого-то слышал, что в некоторые страны не пускают тех, кто имеет подобную визу. Вот и с Турцией напугали, что могут не впустить. Кто что знает на этот счёт?

 

1.Ходят разговоры, что срок действия паспорта для поездки в Турцию, должен быть не менее 3-х месяцев, некторые ТФ берут расписку, что если Вас не пустят, то Вы не имеете к ним претензий.

Лично я, ездила в Турцию с паспортом, который заканчивался через несколько дней после возвращения из Турции, по факту - никаких проблем, впустили, выпустили.

 

2. Без проблем. Сейчас из Турции активно практикуются экскурсии в Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может кто-то хочет составить нам компанию и съездить в ближайшее время на 3-4 дня куда-нибудь на море погреть кости и попить пива?

Приглашение тут: http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic...p;#entry1086135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может кто-то хочет составить нам компанию и съездить в ближайшее время на 3-4 дня куда-нибудь на море погреть кости и попить пива?

 

Я бы с удовольствием (голому одеться - подпоясаться), да вот только в прошлый вторник вернулась, боюсь, с работы выпрут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. У меня в паспорте стоит Израильская виза. Был там в марте на 1-дневной экскурсии. И где то и от кого-то слышал, что в некоторые страны не пускают тех, кто имеет подобную визу. Вот и с Турцией напугали, что могут не впустить. Кто что знает на этот счёт?

 

Насколько я слышала, не пустят в конкретно мусульманские страны аля Сирия, Ливан, Оман, Саудовская Аравия, ну может еще ОАЭ. У меня начальник сириец, так вот он говорит, что его в родную страну потом не пустят, если он съездит в Израиль, но он оч хочет.:) Планировал вроде сгонять в Израиль по российскому паспорту, а к себе по своему ездить. :)

 

С Турцией я думаю проблем не будет. :) Я думаю, лучше всего звякнуть в турецкое посольство и задать эти вопросы им. ;) А ответ попросить в письменной форме. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Турции "впустят—не впустят" здесь уже ответили.

 

По Черногории: у меня самого паспорт заканчивается в августе месяце, но в Черногорию в конце июля на 10 дней мне открыта дорога.

Ждите отчёта )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может кто-то хочет составить нам компанию и съездить в ближайшее время на 3-4 дня куда-нибудь на море погреть кости и попить пива?

Приглашение тут: http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic...p;#entry1086135

 

 

Андрюх, я хочу..тока вот не знаю где узнать пустя ли меня с моей проблемой!

 

На таможне ни у кого нет знакомых? нужна прямая консультация :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...