Перейти к содержанию

Отдых в июне - Бодрум


Рекомендуемые сообщения

Как-то придя на работу в начале июня, я услышала воздыхания коллег по поводу рабочей субботы.

«Кака така суббота?» - удивилась я.

«Так ведь 4 дня праздников, ты что не знаешь?»

Целых 4 дня, плюс хорошее настроение и желание куда-нить смотаться! Конечно же, я мгновенно оживилась!

Но вот куда? С визами не успеть, во блин, опять Турция, с толпами вечно голодного и вжопупьяного быдла!

Взглянув на цены отдыха на Анталийском побережье, я аж вздрогнула, все-таки приятно вспомнить времена, когда за 500 баксов можно было отменно отдохнуть в одном из лучших турецких пятизвездников на ультраолле. Да и почти все билеты были уже раскуплены! Уже порядком расстроившись, я вспомнила про Эгейское побережье Турции, недолго думая, выбрали Бодрум, отель Керавансарай Бодрум

 

Я была готова к любым накладками, и с чартером, и с овербукингом, и то, что отель совсем не соответствует заявленной категории, и еще к куче всяких траблов!

Но! Все прошло гладко и отдохнули мы ну просто очень-очень круто! Кайф!

 

78335002.jpg

 

Во-первых, на удивление не подвел Вим Авиа, все четко, вовремя и даже вкусно накормили!

В большинстве регионов Турции большое значение имеет выбор отеля, поскольку концепция питания «все включено» не располагает к широкому развитию проведения досуга вне стен отеля, то есть вариант, отеля «только переночевать» здесь не катит.

 

Отель вообще превзошел все наши ожидания. Современный, с очень интересными архитектурными решениями, чистый, красивый, ну и еще куча эпитетов в этом духе!

Большое значение имеет контингент отдыхающих, в керване это были европейцы: веселые общительные бельгийцы, которые наперегонки неслись участвовать во всех конкурсах; вечно обкуренные голландки, которые загорали до черной корочки, беззастенчиво забыв про купальники и с удовольствием пользуясь любвеобильностью местного населения; еще были френчи и англичане, но вели себя не в пример скромнее, к концу подтянулась пятерка ребят из Украины, и все представленные нации сразу поблекли на их фоне.

Немного фот отеля

 

78334777.jpg

До моря можно спуститься по многочисленном лесенкам или на фаникулере

 

78334458.jpg

Отель в соременном стиле

 

78334470.jpg

Горки!!!!

 

Растительность в изобилии!

 

78334512.jpg

 

Всегда можно найти место отдохнуть

78334826.jpg

 

Отельная живность заслуживает отдельного внимания

78334490.jpg

78334890.jpg

 

Что касается выпивки и питания, отель работает на Олл, но недостатка в этом я не вижу, поскольку даже очень приличные и дорогие отели Турции на Ультре грешат сивухой, мы обошлись запасами из Дьютика.

 

78334817.jpg

 

С питанием проблем не было :)

78334914.jpg

 

Питание не подвело, несмотря на плавание и прочие спортивные потуги: + 2 кг :(

 

78334766.jpg

 

Какое самое главное удовольствие в жизни советского отдыхающего???

 

78334801.jpg

 

Ну, конечно, - море!!!!

 

О, Эгейское море!!!! Чистейшее, прозрачное, кишащее всевозможной живностью!

 

78334882.jpg

 

Если внимательно приглядитесь, рассмотрите косяк рыбок!

78334869.jpg

 

78334846.jpg

 

С лежаками проблем не было, но заход только с пантона.

78334432.jpg

 

Когда море было спокойным, на воду спускали пантоны:

78334834.jpg

 

На третий день котиковского лежания мы рванули в Бодрум.

Очень милый приморский городок, с красивейшей набережной и монументальной крепостью, ну и торговыми улочками, конечно же.

 

Улочки Бодрума:

78334524.jpg

 

Этот кошак так сладко дрых прямо посреди улицы, что я не удержалась от фоты:

 

78334532.jpg

 

Бодрум

78334666.jpg

 

78334645.jpg

 

78334563.jpg

 

78334550.jpg

 

Обязательная культурная программа. Музей археологии.

 

78334586.jpg

78334737.jpg

78334699.jpg

78334682.jpg

78334629.jpg

78334576.jpg

78334606.jpg

 

В Турции найдется все:

78334721.jpg

 

Вообще природа региона близка к греческой, из Бодрума невооруженным глазом можно увидеть Родос.

Кстати, Бодрум славится своими дискотеками, например, диско Катамаран – большой плавучий корабль известен на всю Европу, много диско с живой музыкой, где местные поют и пляшут не хуже Таркана.

К сожалению, нас уже в 22-00 Морфей утаскивал в свои сети, сытное питание и свежий морской воздух – так утомляют! кстати, анимация в отеле очень веселая, на шоу смеялась больше, чем в Гоа :lol:

С аниматорами:

78334902.jpg

 

Ну что еще добавить? В общем, в Турции еще можно отлично отдохнуть!

Всем интересных поездок и хорошего отдыха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...