Перейти к содержанию

Указатель включения ближнего света на панели приборов


Рекомендуемые сообщения

Depeche Mode, это рестйл, а фейс с февраля.

 

FL - FaceLifting - фейслифтинг, рестайл тож самое

никакого фейслифтинга в машинах 2008 года нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, что об этой лампочке говорят только владельцы Спорт комплектации. Т.е. правда похоже в том, что на турингах это лампочки нет, а на спортах есть. Я потому и написал в P.S. комплектацию и г.в.

 

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!! ;)

 

Читаю тему и пацталом :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейслифтинговая"-Это значит обновленная после 2006 года, а вообще так FL Touring

 

А про зуммер(звуковой сигнал) Лентяйке кто-нибудь расказал или она сама услышит

Забудет выключить,сама услышит :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сама услышит, Я-то вопросов не задавал :D

PinCho и я о томже все это одно, не мне посыл, а другому одноклубнику :D

 

ну вообще-то я и писал Jamstyle <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PinCho, а с 8 году ОДешники так и называли:) там же есть некоторые изменение в салоне.

 

К теме: почему у разных комплектаций должно быть разное обозначение приборов? только же подсветка разная.... япошки чет намутили....

Как у меня отображается на фото выше... на всех машинах на которых ездил точно так, иначе не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PinCho, а с 8 году ОДешники так и называли:) там же есть некоторые изменение в салоне.

 

К теме: почему у разных комплектаций должно быть разное обозначение приборов? только же подсветка разная.... япошки чет намутили....

Как у меня отображается на фото выше... на всех машинах на которых ездил точно так, иначе не встречал

У меня фотки не отображаются к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Да успокойтесь вы . Правы те кто говорит что лампочки нет на турингах. Индикатор ГАБАРИТОВ, есть только на СПОРТАХ! Потому что у них есть дачик света. В положении AUTO у них невсегда можно понять работают габариты или нет. Потому что габариты впрубаються автоматически. По дачику.

Индикатора ближнего нет НИГДЕ. Так как функция "постоянный ближний".

У турингов нет индикатора гобаритоов так как сами его включаем , и по ручке включениря видно.

ЧТО ЕЩЕ НЕПОНЯТНО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У турингов нет индикатора гобаритоов так как сами его включаем , и по ручке включениря видно.

+100 !! У меня туринг 8го года. Сам по началу башку сломал с этим светом !! В инструкции одно, на деле другое ! Кстати в мануале еще не так описано как часы настраивать ! Еле допер как их установить !

Про свет разобрался только когда в темноте на стоянке повключал все режимы. Сперва смутила эта синяя лампочка, т.к. привык что она всегда дальний означала. Но мне почему то показалось, что постоянно включеный ближний (в режиме ОФФ) светит по другому чем специально включеный ближний (изображение фары на рычаге). Дальний вроде как у всех включается рычагом на себя (или от себя, чет уж забыл) ?? Не ну конешно очень плохо что нет лампочки для дальнего света, так можно ехать и слепить всех и не знать что он включен (если днем например ехать), лампочка то одна и таже будет гореть.

И еще- как я понял полность выключить весь свет в принципе невозможно (ну если только лампочки повыкручивать :D)? Минимум что будет гореть это габариты ? Это так и не заныкаешся ночью нигде пока зажигание не вырубиш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно.

Одно не понятно - ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ СДЕЛАНО?

Езжу на М3 Спорт хетчбек (конца 05 года) - там, имхо, со светом "по уму"-оф-точка-ближний-авто, и на приборной указатели читабельны и логичны...

На днях заказал новую - такую же, только рестайлинг (фейслифтинг?) - и при сверке комплектации в договоре упёрся в этот "включенный ближний" - манагер так и не смог объяснить, в чем тут кайф, правда сказал, что я ГЛУБОКО НЕ ПЕРВЫЙ, кто хотел бы это отключить.

Это получается, что у машины всегда что-нибудь светит - ближний ли, габариты, да?

И днем по Москве надо "как ёлка на Новый год" кататься, да? Отличная фича! Внушает...

И злит кстати, что люк отдельно от прочей требухи (вполне даже достойной но не всем нужной) НЕ СТАВЯТ!

А жаль - привык я к люку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб за моральную поддержку! :)

А так - супер-мобиль :):)

только вот жалко что до МПС я "морально" недозрел :(

С моей "острой и хронической" адреналиновой автомобильной недостаточностью нельзя такой снаряд покупать...

Хотя сейчас я на своём Спорте ни в чём себе не отказываю - едет машина, здорово едет!

На 190 стоит на дороге "как влитая" - больше пока "не легло" попробовать :)

Повороты "пишет" - заглядение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было. За 450 уёфф, тоно помню, а сейчас - БОЗ+кожа+круиз+люк= 90 почти штук рублей :(

БОЗЕ - да. Это Аккустика с большой буквы. Кожа? Не моё. Круиз? НА МЕХАНИКУ??? Не моё тем более.

В итоге - если на остальное закрыть глаза - БОЗЕ и ЛЮК за 3 с лишним тысячи баксов? Жаба давит...

Впрочем, без люка наверное прочность кузова на кручение выше :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было. За 450 уёфф, тоно помню, а сейчас - БОЗ+кожа+круиз+люк= 90 почти штук рублей :(

БОЗЕ - да. Это Аккустика с большой буквы. Кожа? Не моё. Круиз? НА МЕХАНИКУ??? Не моё тем более.

В итоге - если на остальное закрыть глаза - БОЗЕ и ЛЮК за 3 с лишним тысячи баксов? Жаба давит...

Впрочем, без люка наверное прочность кузова на кручение выше :):):)

 

Бозе с большой буквы ?) от штата не лучше играет ) вот Никамичи это то что надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок - БОЗЕ в данном варианте играет НЕ СИЛЬНО лучше штатной аккустики (кстати, а что там?), я, прежде чем от него отказаться, "обслушивал" его на М3Спорт седане и на СХ7.

 

НАКАМИЧИ к сожалению, не слушал, но готов согласиться дажи и без прослушки :)

 

Правда - когда я взял к компу BOSE The Companion® 2 Series II multimedia speaker system

http://www.bose.com/controller?event=VIEW_...ion_2/index.jsp

 

я пришёл к выводу, что БОЗЕ всё таки очень неординарная штука - эти мониторы очень здорово звучат для своих габаритов однако.

Но это так. К СЛОВУ ПРИШЛОСЬ....

 

http://www.bose.co.jp/jp_jp?url=/automotiv...ex.jsp&ck=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывалые,срои просто не имею возможности долго быть за компом...подскажите плз,при замене лампочки в передних ПТФ ...как это происходит...нужно ли будет снимать бампер...и прочие тонкости,если несложно...сэнкс!!!!

 

P.S.Ненавижу япошек за их малые ручки...апупели менять лампы ближнего света...особенно правую...причина замены...новые галогенки Osram coll blue hyper...ну не заставит меня просто никто никогда ксенон ставить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...