Перейти к содержанию

Разгон на грани срыва колёс


Рекомендуемые сообщения

вчера решил снять продолжение видео.... снял.... забрали права за превышение %))))

 

Тоже заснял видос вчера.

http://ru.youtube.com/watch?v=CZId6agE6IE

 

Не лучший вариант конечно (2ую не врубил) но вроде тоже норм )

Хе-хеее.... к рулю чтоль телефон примотал? %)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

вчера решил снять продолжение видео.... снял.... забрали права за превышение %))))

фига....а чего такой счастливый ? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин..... тупейший поступок потому что получился =)) снимать видео и отдать права...

ну ничего... скоро заберу.... правда денег нормально придётся отвалить =(( заправок на 12-15 примерно =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замерял разгон по ЖПС спец. прогой

вышло от 0 до 100км/час 5,5сек., 0-400 метров 13,5сек.

 

А по видео легко можно вычислять с помощью проги, которая режет видео. Покадрово можно вырезать кусок 0-100 км/час., и потом просто смотришь сколько по времени занимает ролик.

 

Кстати, результат надо считать по спидометру 0-105км/час, спидометр врёт на 5-10 км/час на этой скорости.

 

для впуска-выпуска результат не реальный. а 13,5 время квотера выглядит сказочно.

Сьезди на дрэг где проф. датчики стоят. Результат тебя сильно удивит. Уверен что и из 14 ты не выйдешь. без времени реакции естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера решил снять продолжение видео.... снял.... забрали права за превышение %))))

 

уха ха ха ))) сочувствую, но смешно ))))

 

 

Хе-хеее.... к рулю чтоль телефон примотал? %)))

 

 

Ну да. А ты как?

P.S.Не смотрел твой видос, не люблю слил.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 12-15 это по-божески ! Странно что сразу не договорился на 3к. За 5к тебя бы еще в щечку поцеловал инспектор !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой батальён отобрал ?

 

непомню, в машине доки. Тем более, я отправил права по прописке (прописан в подмосковье) а там уже все разрулил, есть дальняя знакомая, которая работает помощником в суде там ;)

 

 

Зря наверно мы тут это обсуждаем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непомню, в машине доки. Тем более, я отправил права по прописке (прописан в подмосковье) а там уже все разрулил, есть дальняя знакомая, которая работает помощником в суде там ;)

Зря наверно мы тут это обсуждаем ))))

 

Я всё записываю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэкс.... по-порядку...

для тех, кто не любит слил.ру - ссылка на мой сервер: http://212.45.9.146/nod/1.avi

камеру (не телефон) примотал на подголовник сбоку и зумом подвёл чисто до приборки.

с правами усё упарядке, только денежки минуснулась ;)

ночью решили прокатиться с 6мпс и ауди А8 4.2

в итоге взяли друзей... друзья друзей... все перезвонились.... и получились вполе нормальные нелегальные гонки с примерно 100-ми зрителями %))

заезды были на 402м

я победил: А8 - 3 раза (на крыло), 6МПС - 3 раза (на пол корпуса)

проиграл: ВАЗ 2111 (турбо), Civic Type-R турбо (около 500 л.с. - надежда была на умение трогаться, т.к. сивка тоже переднеприводная)

Странно, но 6 мпс порвала ВАЗ-2111 раза 3-4 %))

 

такие дела =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для впуска-выпуска результат не реальный. а 13,5 время квотера выглядит сказочно.

Сьезди на дрэг где проф. датчики стоят. Результат тебя сильно удивит. Уверен что и из 14 ты не выйдешь. без времени реакции естественно.

5.5 до 100 выглядит более нереально. Даже американские спецы так не разгоняли её.

 

 

Странно, но 6 мпс порвала ВАЗ-2111 раза 3-4 %))

Значит теоритически и ты мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я победил: А8 - 3 раза (на крыло), 6МПС - 3 раза (на пол корпуса)

проиграл: ВАЗ 2111 (турбо), Civic Type-R турбо (около 500 л.с. - надежда была на умение трогаться, т.к. сивка тоже переднеприводная)

Странно, но 6 мпс порвала ВАЗ-2111 раза 3-4 %))

Если МПС6 гонялась с тазиком позже тебя - просто на тазике что-то отваливаться начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если МПС6 гонялась с тазиком позже тебя - просто на тазике что-то отваливаться начало.

Рассмешил, молодец! Присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я секундомером засекал по первой записи. У меня получилось

0-100 приблизительно 6,36

0-160 приблизительно 12,35

0-180 приблизительно 15,67

 

пишу приблизительно, потому что учитываю искажение при осуществлении съёмки (проще говоря камера криво стоит).

 

Секундомер в телефоне Nokia. Засекать умею, 7 лет лёгкой атлетикой занимался, момент ловить умеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я секундомером засекал по первой записи. У меня получилось

0-100 приблизительно 6,36

0-160 приблизительно 12,35

0-180 приблизительно 15,67

 

пишу приблизительно, потому что учитываю искажение при осуществлении съёмки (проще говоря камера криво стоит).

 

Секундомер в телефоне Nokia. Засекать умею, 7 лет лёгкой атлетикой занимался, момент ловить умеем.

Благодарю! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Gtech-Pro-R...0224580421&

Если кто хочет приобрести Гтэк для замеров...

 

вчера мерился по такому Ттэку разгон до сотки 6,5 квотер 14,40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< толи я чего то не понимаю, толи она не едет совсем, :unsure:

меня прелюд обходит на 402м можт есть техника какая или чтото отключать надо, я не умею ибо ездил на атмосферниках но 185 и 260 сил это бальшая разница.... как на ней ездить та??

помогите новичку!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< толи я чего то не понимаю, толи она не едет совсем, :unsure:

меня прелюд обходит на 402м можт есть техника какая или чтото отключать надо, я не умею ибо ездил на атмосферниках но 185 и 260 сил это бальшая разница.... как на ней ездить та??

помогите новичку!! :D

 

Попробуй обнулить ECU и отключай при запуске DSC.Должна поехать.Если без допов,то крутить дальше 5500 точно смысла нет-там момент отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...