Перейти к содержанию

MPS 2008 года выпуска


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

31.05 Видел своими глазами у ОД. Стал терзать манагера.. мол, что с дисками??

Ответ. Теперь на MPS(2008г. выпуска) диски цвета графит.

 

С Уважением, Павел.

а фотки, фотки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а у московских диллеров уже есть 3мпс белого цвета в наличии? или только под заказ? и сколько ждать в этом случае?

Только под заказ, ждать минимум до августа (если заказывать сейчас). Хотя если найдется добрый человек который продаст тебе очередь на белого мопса то в таком случае в июле сможешь получить ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только под заказ, ждать минимум до августа (если заказывать сейчас). Хотя если найдется добрый человек который продаст тебе очередь на белого мопса то в таком случае в июле сможешь получить ее)

 

Благодарю.

Ждать до августа это жесть. А что если скажем поговорить с менеджером, и немного "переплатив" за машинку получить её чуть раньше?:) Возможно ли такое? Может быть у кого то связи есть.

 

Я живу за 1000 км от москвы, поэтому к сожалению задаю здесь такие глупые вопросы. Деньги на машину уже есть, и была б белая в каком-нибудь московском салоне сейчас - сразу же прыгнул бы в самолет и примчалсо бы=)

 

Маздаводы, помогите, если есть возможность. Хотя бы советом)

 

пс - извиняюсь за развитие оффтопа. "но очень нужна" (с) =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, уважаемые, у кого есть возможность сфоткать изменения?

Если сиденья стали полностью кожаные - значит вовремя я успел взять свою.

Бликующие вставки в салоне - ф топку! (этот пьяно бляк дешев настолько же, насколько не практичен)

А вот диски потемнее - это интересно! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(этот пьяно бляк дешев настолько же, насколько не практичен)

А вот диски потемнее - это интересно! B)

Ну лак выклядит всяко лучше пластика крашеного под "титан", вот это точно дешевка. А на счет практичности, выбор полиролей для пластика огромный. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, уважаемые, у кого есть возможность сфоткать изменения?

Если сиденья стали полностью кожаные - значит вовремя я успел взять свою.

Бликующие вставки в салоне - ф топку! (этот пьяно бляк дешев настолько же, насколько не практичен)

А вот диски потемнее - это интересно! B)

Завтра планирую побывать у ОД.

Попробую сделать шпионские фото(если фоткать не разрешат) ;)

 

С Уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лак выклядит всяко лучше пластика крашеного под "титан", вот это точно дешевка. А на счет практичности, выбор полиролей для пластика огромный. :)

каждый хвалит свое) верно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски попробуй отдельно снять со вспышкой, крыло с диском, чтобы понимать как будет выглядеть

 

Когда видел в БЛОКе, выглядело намного лучше серебра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

Ждать до августа это жесть. А что если скажем поговорить с менеджером, и немного "переплатив" за машинку получить её чуть раньше?:) Возможно ли такое? Может быть у кого то связи есть.

 

Я живу за 1000 км от москвы, поэтому к сожалению задаю здесь такие глупые вопросы. Деньги на машину уже есть, и была б белая в каком-нибудь московском салоне сейчас - сразу же прыгнул бы в самолет и примчалсо бы=)

 

Маздаводы, помогите, если есть возможность. Хотя бы советом)

 

пс - извиняюсь за развитие оффтопа. "но очень нужна" (с) =(

У нас в Самаре разговаривал с манагером из Пурпе-Авто,на прошлой неделе, так вот он мне сказал что любую машину можно зделать за месяц, естественно не за большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера забрал белого мопса. Что касается изменений, диски действительно графитового цвета (на белом смотрятся симпотнее). Далее все по списку, глянцевые вставки в панели и дверных картах, но вот что поразило, комплектация автомобиля простенькая (без BOSE и крузака), но задние стекла затонированы! Насколько мне известно, в предыдущих годах так делали только у дорогих комплектаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера забрал белого мопса. Что касается изменений, диски действительно графитового цвета (на белом смотрятся симпотнее). Далее все по списку, глянцевые вставки в панели и дверных картах, но вот что поразило, комплектация автомобиля простенькая (без BOSE и крузака), но задние стекла затонированы! Насколько мне известно, в предыдущих годах так делали только у дорогих комплектаций.

Ошибаешся, тонировка была в базе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vert, сфоткай свой автомобиль и выложи, очень интересно, я тоже в июле белого жду

Ок, завтра постараюсь. Ты в Рольфе заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vert Не, я не в Рольфе.

Завтра жду от тебя фоток, ну очень мне интересно как она выглядит белая на граффитовых дисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...